Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Август
2019

Новости за 15.08.2019

Секс благотворно влияет на здоровье суставов, выяснили ученые

Столица на онего (Петрозаводск) 

По словам авторов научной работы, интимная жизнь, как выяснилось, оказывает намного большее влияние на здоровье суставов и благотворно сказывается на их работе даже при запущенных случаях артрита.

Данное заболевание, как известно, ведет к постепенному разрушению подвижных соединений костей скелета и сопровождается дискомфортом, сильными болями и ограниченностью движений.

В исследовании приняли участие 100 человек с диагнозом ревматоидный артрит. У всех добровольцев после занятий сексом заметно снизился болевой синдром... Читать дальше...

Сколько россиян живут "от зарплаты до зарплаты"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом сообщил заместитель генерального директора "Сбербанк страхование жизни" Виктор Дубровин по итогам проведенного компанией исследования.

"К сожалению, мы выяснили, что пока еще 43% россиян ежемесячно тратят весь свой доход независимо от его размера, а более 80% - не контролируют свои расходы и не планируют их", – приводятся в сообщении Сбербанка слова Дубровина.

При этом значительная часть людей, которые начинают анализировать свой бюджет, обнаруживают, что финансовое планирование... Читать дальше...



Настя Каменских устроила провокационную фотосессию в полупрозрачном белье

Столица на онего (Петрозаводск) 

Певица примерила черный полупрозрачный кружевной комплект. Ансамбль состоял из бра с пуш-ап эффектом и трусиков с высокой посадкой, пишет  Cosmopolitan.

Читать дальше...

В России увеличилось число людей с синдромом Дауна, сообщили в Минздраве

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Зарегистрировано больных (синдром Дауна): Российская Федерация - 18 757, на 100 тысяч населения - 12,8", - приводит РИА Новости статистические данные министерства здравоохранения РФ за 2018 год.

Читать дальше...

Вера Брежнева рассказала об интимной жизни с мужем

Столица на онего (Петрозаводск) 

Вера Брежнева и Константин Меладзе – одна из самых красивых пар шоу-бизнеса. И самых скрытных. О своих отношениях они говорят редко, да и о свадьбе все узнали уже постфактум, пишет Woman.ru.

"Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса", – призналась Вера.

Меладзе прислал жене мое фото с подписью: ''Это фото надо послать в космос. Читать дальше...

В Петрозаводске пройдет шествие первоклассников

Столица на онего (Петрозаводск) 

В понедельник, 2 сентября, в День знаний, состоится традиционное шествие первоклассников. В этом году организаторы ожидают более 4 тыс. участников. Формирование колонны на площади Ленина начнётся с 11.00, а в 11.45 она торжественным парадом стартует в сторону площади Кирова.

Читать дальше...



На трассе "Кола" перекроют движение из-за разведения Ладожского моста

Столица на онего (Петрозаводск) 

"В период с 10.00 до 10.45 для прохода вниз по реке теплохода ОС "Ладога" с максимальным высотным габаритом 22,3 метра будет производиться разводка моста через реку Нева на км 40+162 федеральной автомобильной дороги Р-21 "Кола", расположенного рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто", – сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

Читать дальше...

В Карелии подросток украл аккумуляторы из служебных машин

Столица на онего (Петрозаводск) 

Представители одной из организаций обратились в полицию Пудожского района. Из находившихся в гараже служебных автомобилей были похищены две аккумуляторные батареи.

Читать дальше...

На чемпионат мира по профессиональному мастерству поедут 20 волонтеров из Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Чемпионат мира по профессиональному мастерству впервые состоится в России в городе Казани с 22 по 27 августа. Волонтеров, которые поедут на Чемпионат, отбирали с особой тщательностью – в общей сложности было 1,2 тысячи желающих помочь в организации важного международного мероприятия.

В итоге от Северо-Западного федерального округа примут участие 25 добровольцев, причем 20 из них – от Карелии.

Читать дальше...

В Карелии 26 пожарных будут следить, чтобы Кинерма не сгорела во время съемок фильма

Столица на онего (Петрозаводск) 

Главное управление МЧС РФ по Карелии направит группу из 26 пожарных и четыре автоцистерны в деревню Кинерма, где в четверг начнутся съемки сцены лесного пожара для нового фильма "Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова" "Огонь", посвященного работе авиалесоохраны, пишет ТАСС. 

Читать дальше...

В Петрозаводске 16 августа без осадков

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске 16 августа будет переменная облачность. Без осадков.

Ветер юго-западный умеренный.

Ночная температура составит +9, +11 градусов, днем +18, +20.

В районах Карелии будет облачная с прояснениями погода. Ожидаются кратковременные дожди, местами грозы.

Ветер юго-западный умеренный.

Ночью похолодает до +7, +12 градусов. Днем воздух прогреется до +16, +21.

ВИДЕО: Подрядчик в Питкяранте за 2 млн рублей вывозит обломки снесенных бараков в лес

Столица на онего (Петрозаводск) 

В паблике "Нетипичная Питкяранта" появилась информация о том, что грузовики вывозят обломки снесенных на окраине города бараков в лес.

Читать дальше...

Стало известно, представители каких профессий чаще скучают по работе в отпуске

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Работники социально ориентированных сфер деятельности скучают в отпуске по работе чаще других: 47% учителей, 38% врачей и 37% медицинских сестер не оставляют мысли о работе во время отдыха", - говорится в комментарии к результатам опроса.

Читать дальше...

Годовой план по продаже региональных активов выполнен в Карелии всего на 12%

Столица на онего (Петрозаводск) 

По данным министерства финансов Карелии, в первой половине нынешнего года доходы республиканского бюджета от продажи материальных и нематериальных активов составили всего около 14,9 миллиона рублей. В сравнении с аналогичным прошлогодним периодом эти поступления в карельскую казну уменьшились на 2%.

Читать дальше...

Аварийное отключение в микрорайоне Соломенное устранено

Столица на онего (Петрозаводск) 

Оперативно–выездная бригада  "ОРЭС – Петрозаводск" на  месте   определила – поврежден кабель, питающий подстанцию 368. От подстанции по схеме питания  под отключение попали еще три ТП,  а это  электроснабжение улиц Рабочая и Кольцевая.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Скачок радиации зафиксирован в Норвегии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Незначительные объемы радиоактивного йода обнаружены в воздухе в районе станции в Сванховде в северной Норвегии. Специалисты отмечают, что уровень радиации низок и неопасен для людей и окружающей среды. Об этом сообщает "Интерфак" со ссылкой на пресс-релиз норвежского ведомства.

Читать дальше...

Сотрудник ГИБДД Карелии отремонтировал туристам автомобиль

Столица на онего (Петрозаводск) 

Роман возвращался домой после рабочей смены. Заметив на обочине у автомобиля с включенной аварийной сигнализацией молодых людей, которые голосовали на проезжей части, остановился. Как выяснилось, у туристов из Санкт-Петербурга, путешествовавших на своем авто, возникла поломка, справиться с которой они не смогли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net