123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Август
2019

Новости за 06.08.2019

На каком этапе отношений можно заняться сексом, рассказал эксперт

Столица на онего (Петрозаводск) 

По словам специалиста, "классическим сроком" считают три свидания. Это период, когда формируется первичное понимание, хотите ли вы продолжать общение с этим человеком. Специалист отметила, что четких временных периодов не существует. Сексолог подчеркнула, что все люди разные, у всех разный взгляд на отношения и не стоит доверять форумам и журналам, пишет "ФедералПресс". 

Читать дальше...

Главные страхи россиян: грязный воздух, свалки и загрязненные водоемы

Столица на онего (Петрозаводск) 

Счетная палата представила первые итоги работы "горячей линии" по проблемам экологии, которая запущена в конце июня. За месяц поступило почти 2,5 тыс. сообщений. Об этом сообщает РБК со ссылкой на информацию в Twitter главы ведомства Алексея Кудрина.

18% респондентов считают основной экологической проблемой своего региона загрязнение воздуха. Еще 13,9% жалуются на свалки, 12,8% — на загрязнение водоемов, 11% не устраивает отсутствие раздельного сбора мусора. Почти 10% жителей разных регионов... Читать дальше...



ВИДЕО: Эвелина Бледанс вышла на сцену в костюме БДСМ

Столица на онего (Петрозаводск) 

Звезда примерила БДСМ-образ. Эвелина надела черный латексный костюм с акцентом на глубокое декольте. Оригинальный look дополнила усыпанная камнями диадема, крупные серьги, плетка и ошейник с шипами, которые украсили бюст и запястья теледивы, пишет Cosmopolitan. 

Читать дальше...

Почему российские власти не поддержали запрет крепкого алкоголя до 21 года

Столица на онего (Петрозаводск) 

В министерстве не нашли "научных обоснований" для установки порога на таком уровне. Там также посчитали, что принятие законопроекта приведет к усложнению работы ритейлеров, поскольку кассирам придется тратить время на определение крепости продаваемого алкоголя. Не нашла поддержки инициатива Минздрава и в Минфине. Об этом сообщает Коммерсантъ.

Читать дальше...

Ужесточили наказание за непропуск машин скорой помощи

Столица на онего (Петрозаводск) 

Пакет законов, ужесточающих штрафы для водителей, был принят Госдумой еще в начале июля. Поправки были внесены в Кодекс об административных правонарушениях, а также в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы. Президент России Владимир Путин подписалзаконы 26 июля. С 6 августа новые штрафы для водителей официально вступили в силу. В зависимости от тяжести последствий предусмотрено наказание от штрафа до реального тюремного заключения, пишет auto.mail.

Читать дальше...

Все парни мечтают об этой девушке, потому что она занимается нудлингом

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ханна Баррон из Алабамы (США) сразу решила, что привычные девчачьи забавы не для неё. Вышивают, пекут пироги и рисуют пусть другие, а Ханна займётся куда более серьёзными вещами, пишет "Лайф" со ссылкой на The Mirror.

Читать дальше...



Глюкоза прервала молчание о разводе

Столица на онего (Петрозаводск) 

Поводом для информации о разводе Глюкозы (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова) и Александра Чистякова послужило несколько факторов.

Так, артистка внезапно переименовала свой аккаунт в социальной сети Instagram. Если раньше он назывался "Чистякова-Ионова", то теперь стал просто "Глюкозамьюзик". Не добавляло оптимизма и то, что пара перестала появляться в свете, да и у себя в аккаунте Наталья перестала выкладывать совместные фото с мужем. Ну а последней каплей стал факт, что артистка перестала носить обручальное кольцо... Читать дальше...

Сотрудники УФСИН Карелии сдали 10 литров крови

Столица на онего (Петрозаводск) 

Во вторник, 6 августа, на базе отдела конвоирования был развернут мобильный пункт переливания крови. За минувший год это уже 4 донорская акция, в которой принимают участие сотрудники учреждений УФСИН Карелии.

Читать дальше...

Петрозаводчанин совершил серию краж ради еды и наживы

Столица на онего (Петрозаводск) 

В полицию Прионежского района обратились представители садоводческого товарищества, расположенного недалеко от Петрозаводска. Пока хозяева отсутствовали на дачах, неизвестный проникал в дома через окна и похищал оттуда продукты питания, а также бытовую технику, электрические провода, запчасти от старых холодильников.

Читать дальше...

Трассу "Кола" перекроют из-за разведения моста

Столица на онего (Петрозаводск) 

На автомобильной дороге общего пользования федерального значения Р-21 "Кола" (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия) 7 августа в течение двух часов будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта. Об этом сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

Читать дальше...

Жители Суоярвского района через суд заставили администрацию защитить их от пожара

Столица на онего (Петрозаводск) 

Прокурор Суоярвского района, в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с иском к администрации Найстенъярвского, Поросозерского, Лоймольского, Вешкельского сельских поселений об обязании защитить жителей района от возможный пожаров. 

Читать дальше...

Следователи выясняют, как 79-летний житель Владивостока утонул на рыбалке в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

По версии следствия, 3 августа приехавший в поселок Калевала погостить из Владивостока 79–летний мужчина пропал на рыбалке, после того, как лодка с рыбаками перевернулась в 50 метрах от берега.

Читать дальше...

Чиновники попросили увеличить им суммы командировочных

Столица на онего (Петрозаводск) 

Письмо с просьбой рассмотреть вопрос о размере командировочных представители профсоюзов направили в Российскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений, возглавляемую вице-премьером Татьяной Голиковой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Парфенчиков рассказал, как помогают инвалидам в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

С начала года в республике трудоустроены при содействии органов службы занятости 226 граждан с ограниченными возможностями здоровья. Ещё 236 инвалидов приняты на работу в подведомственные органам власти учреждения, муниципальные, региональные, федеральные. А всего в республике заняты трудовой деятельностью 3,7 тысяч инвалидов. Об этом сообщил Парфенчиков на своей странице в соцсети.

Читать дальше...

Участники опроса поддержали появление новых военно-патриотических памятников в Петрозаводске

Столица на онего (Петрозаводск) 

После открытия в Парке мира нового памятника "Защитнику Отечества", посвященного карельским воинам, погибшим при исполнении своего долга в ходе боевых действий и локальных войн мы провели опрос: как вы относитесь к тому, что в Петрозаводске появляются все новые и новые военно-патриотические памятники.

Читать дальше...

Петрозаводчанка украла мужские станки для бритья и сбежала в Москву за лучшей жизнью

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сотрудники уголовного розыска установили личность 28-летней судимой подозреваемой. Девушка рассказала, что зайдя в магазин, расположенный в районе Октябрьского проспекта, спрятала в сумку то, что по ее мнению, легко продать: женскую туалетную воду, тушь и мужские станки для бритья. 

Читать дальше...

Ирина Флиге: "Память об этих людях не стала прошлым"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Нынешним летом в петербургском издательстве "Нестор-История" вышла книга директора научно-информационного центра "Мемориал" Ирины Флиге "Сандормох: драматургия смыслов". В ней одна из участниц поисковой экспедиции 1997 года, обнаружившей в окрестностях карельского города Медвежьегорска место массовых расстрелов сталинских времен, размышляет о том, как малоизвестный топоним "Сандормох" или "Сандармох" (допустимы оба варианта написания), стал символом трагедии и памяти для многих людей в России... Читать дальше...

Гастарбайтер бесплатно переобулся в ТЦ Петрозаводска

Столица на онего (Петрозаводск) 

В понедельник, 5 августа, в полицию Петрозаводска поступило сообщение о хищении кроссовок в торговом центре, расположенном на проспекте Ленина. Злоумышленник похитил приглянувшийся ему товар. Собственную старую обувь, убрав в коробку, он положил обратно на стеллаж.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net