Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Август
2019

Новости за 14.08.2019

Наталья Рудова сделала сексуальные фото на пляже в Малибу

Столица на онего (Петрозаводск) 

Звезда сериала "Татьянин день" поделилась своими фотографиями с отдыха в Малибу (Калифорния). Артистка обольстительно позирует на берегу океана. Девушка выбрала бикини кораллового цвета. Пляжный наряд подчеркнул стройную фигуру Натальи, пишет Cosmopolitan.

Читать дальше...



ФОТО: "Живой Кен" с голым торсом стал "русалкой"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Бразильско-британский телевизионщик прославился на весь мир желанием усовершенствовать свою внешность. Мужчина потратил целое состояние на хирургов и косметологов, которые корректировали его лицо и фигуру. Результат работы специалистов удовлетворил Родриго.

Читать дальше...

В Петрозаводске к началу сентября установят новые светофоры

Столица на онего (Петрозаводск) 

По информации пресс-центра городской мэрии, четыре светофорных объекта будут смонтированы до конца лета в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Читать дальше...

"Экомобиль" вновь проедет по улицам Петрозаводска

Столица на онего (Петрозаводск) 

В четверг 15 августа состоится очередной рейс "Экомобиля".

Петрозаводчане смогут сдать на переработку ртутьсодержащие отходы. От одного человека принимают не более пяти предметов (лампы и градусники). Юридическим лицам рекомендуется заключить договоры на утилизацию отходов этого типа с соответствующей организацией.

Предметы необходимо упаковать (в бумагу, картон или ткань), чтобы они не разбились в машине, после чего можно выбрать удобное время и точку на маршруте движения. Сбором... Читать дальше...

Мужчины так отдыхали в сауне Петрозаводска, что сломали кий

Столица на онего (Петрозаводск) 

Так, 13 августа около шести часов утра группу задержания вневедомственной охраны вызвала администрация одной из саун Петрозаводска. Там отдыхали двое мужчин, под утро они рассорились и подрались.

Читать дальше...



Парфенчиков определил лауреатов премии "Сампо"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщается в паблике "Республика Карелия", в этом году награду получат писатель Елена Харламова за книгу "Ярмарка", художник Бадри Топурия за серию "Город Петрозаводск", музыкант Николай Рышкин за сборник песен на карельском и русских языках "Здравствуй, песня".

Читать дальше...

Мошенники обманули жительницу Карелии, взломав страницу ее родственницы в соцсети

Столица на онего (Петрозаводск) 

В полицию Лоухского района обратилась местная жительница, которая сообщила об обманном хищении денег. В популярной соцсети с ней на связь вышла родственница. Во всяком случае, именно так подумала заявительница.

Читать дальше...

Ирина Мирошник рассказала, как благоустроят излюбленное место петрозаводчан

Столица на онего (Петрозаводск) 

В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" в 2019 году на общественной территории в створе ул. Мурманской идут подготовительные работы.

В данный момент организация-подрядчик ООО "Финпромстрой" занимается сносом и обрезкой деревьев. Запланирован снос 220 деревьев, а также удаление их пней, санитарная обрезка еще 30 зеленых насаждений. Срок выполнения работ – до 22 августа.

Читать дальше...

В четверг в Петрозаводске будет +20

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске 15 августа будет облачно с прояснениями. Временами возможен небольшой дождь.

Ветер юго-западный умеренный.

Ночная температура составит +10, +12 градусов, днем +18, +20.

В районах Карелии будет облачная с прояснениями погода. Ожидаются кратковременные дожди, местами грозы.

Ветер юго-западный умеренный.

Ночью похолодает до +8, +13 градусов. Днем воздух прогреется до +15, +20.

ФОТО и ВИДЕО: Водители автобусов отказываются ездить в поселки Беломорского района Карелии из-за убитой дороги

Столица на онего (Петрозаводск) 

В паблике "Беломорская трибуна" Наталья Отченаш опубликовала фото и видео разбитой дороги в Беломорском районе в ответ на публикацию одной из местных жительниц.
Жительница села Хвойный сообщилиа в паблике, что 17 августа в поселке состоится праздник, но автобус будет забирать народ только с Сумского Посада.

Читать дальше...

"Кометы" до Великой Губы отменены из-за низкого уровня воды в Онежском озере

Столица на онего (Петрозаводск) 

По сообщению ООО "Рыбинские пассажирские перевозки" перевозки скоростными судами на подводных крыльях до с. Великая Губа будут прекращены по причине критического уровня воды в Онежском озере.

Читать дальше...

"Петрозаводскмаш" выставили на продажу

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

"Петрозаводскмаш" принадлежит структуре "Росатома" "АЭМ-технологии". Согласно данным СПАРК, которые приводит РБК, завод с 2014 года наращивает убытки, по итогам 2018 года чистый убыток предприятия достиг 689 млн руб.

На "Петрозаводскмаше" производится оборудование для реакторов атомных станций, например для индийской АЭС Куданкулам. Завод обладает соответствующей лицензией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Читать дальше...

В Карелии впервые появились грунтометы и катера с водометными двигателями

Столица на онего (Петрозаводск) 

Карельский центр авиационной и наземной охраны лесов впервые получил на вооружение грунтометы для создания безопасной кромки во время пожара, а также катера с водометными двигателями, пишет ТАСС.

Читать дальше...

В Карелии дело соцработницы, убившей двух инвалидов, направлено в суд

Столица на онего (Петрозаводск) 

По данным следствия, пятого ноября 2018 года работница МУ "Центр социального обслуживания населения Питкярантского муниципального района" пришла в квартиру инвалидов - 58-летнего мужчины и 55-летней женщины, которые являлись братом и сестрой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Власти выписали более 130 предостережений торговцам Петрозаводска за установку рекламных штендеров

Столица на онего (Петрозаводск) 

По поручению главы города ведется работа по контролю за выполнением требований Правил благоустройства и регионального законодательства.

Читать дальше...

Житель Карелии опустошил большегрузы, которые были для него ночлегом

Столица на онего (Петрозаводск) 

В полицию Петрозаводска с заявлением о краже обратился мужчина – владелец двух большегрузных автомобилей. Он рассказал полицейским, что обнаружил пропажу аккумуляторов, раций и автомагнитолу. Ущерб превысил 57 тысяч рублей.

Читать дальше...

Мэрия попросила энергетиков не оставлять петрозаводчан без электричества по 17 часов

Столица на онего (Петрозаводск) 

Администрация Петрозаводска призывает ресурсоснабжающую организацию позаботиться о потребителях на период устранения аварийных ситуаций.

Читать дальше...

ВИДЕО: Полиция просит помочь найти двух петрозаводчан, подозреваемых в краже денег

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по Петрозаводску устанавливают личности мужчин, запечатленных на видеозаписи, которые могут быть причастны к хищению денежных средств.

Читать дальше...

За неуплату налогов приставы Карелии арестовали у предприятия два автомобиля

Столица на онего (Петрозаводск) 

В отделе судебных приставов по Костомукше находилось исполнительное производство о взыскании задолженности с организации в пользу налогового органа на сумму свыше 250 тысяч рублей.

Читать дальше...

Петрозаводчанин до смерти запинал товарища во время ссоры

Столица на онего (Петрозаводск) 

По версии следствия, в начале августа 50-летний петрозаводчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире потерпевшего, в ходе ссоры, нанес ему не менее девяти ударов ногами и руками в область головы и груди.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net