Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

Тайский пленник: турист из Кузбасса попал в тайскую тюрьму

Спутник 

Заключенные спят или сидят на полу, на веревке над головами висят застиранное белье, футболки, штаны. В камере – народу немного. Все с тех краев материка, смуглые. Лишь один – с далекого севера, со снежной страны России. Зовут его Максим Черников, он из Кемерова.…

Врачи рассказали об опасностях использования смартфона в туалете

Спутник 

Врачи предупредили, что использование телефона в туалете может привести к геморрою. Также доктора утверждают, что на смартфон в туалетной комнате могут попасть опасные бактерии. Доктора рассказали, что в среднем у одного из четырех британцев есть проблемы с походом в туалет. Запоры связали с современной привычкой.

Двое подростков были ранены при стрельбе на стадионе в США

Спутник 

Два человека получили ранения в результате стрельбы во время футбольного матча между командами двух школ штата Филадельфия, США. Об этом сообщает 6ABC.По данным телеканала, конфликт, который в итоге закончился стрельбой, завязался примерно в 20:00 (03:00 мск) между двумя мужчинами, в этот момент находившимися около автофургона.



Под Дамаском наладили выпуск изделий из пластика

Спутник 

ПРОМЗОНА "АДРА" /провинция Дамаск, Сирия/, 21 сентября. /ТАСС/. Запуск разрушенного производства и налаживание в короткий срок выпуска крайне необходимой сирийскому населению продукции удался владельцу небольшой фабрики по изготовлению пластиковой мебели и бочек для воды в Восточной Гуте Араби Гандуру.

Город-крепость XVII века воссоздали в Белгородской области

Спутник 

КУРСК, 21 сентября. /ТАСС/. Город-крепость "Яблонов" площадью более 1,2 тыс. кв. метров воссоздали на территории Корочанского района Белгородской области. Копия одноименной крепости, возведенной в середине XVII века как часть Белгородской засечной черты для защиты южных рубежей Русского царства, войдет в туристический кластер региона.

Зариф усомнился, что Саудовская Аравия верит в причастность Ирана к атаке дронов

Спутник 

ТАСС, 21 сентября. Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что операция аравийской коалиции против хуситов в Йемене подтверждает, что Саудовская Аравия не верит в причастность Ирана к атакам на предприятия Saudi Aramco. "Саудовский режим обвинил Иран - хотя и безосновательно - в атаках на нефтяные объекты.

Старовер из США поблагодарил красноярцев за еду и одежду

Спутник 

Американец находится в центре содержания мигрантов, где нет отопления Старовер из США, арестованный в Красноярске, поблагодарил жителей за собранную еду и одежду. Напомним, Эвгений Фролов приехал в Сибирь три года назад. Нашёл невесту и жил с ней в Туруханском районе. Но недавно просрочил визу и был арестован.



США отправят дополнительные войска и ПВО на Ближний Восток

Спутник 

Американский президент Дональд Трамп одобрил отправку на Ближний Восток дополнительных войск. Об этом в субботу сообщил глава Пентагона Марк Эспер. Такое решение американский лидер принял в ответ на запросы о подкреплениях со стороны Саудовской Аравии и ОАЭ, передает телеканал CNN. «Американские силы будут заниматься оборонительными задачами.

Более 200 рейсов отменили в Японии из-за надвигающегося тайфуна

Спутник 

По меньшей мере 204 внутренних авиарейса отменили в Японии из-за приближающегося тайфуна "Тапа" ,который движется к южным регионам страны. Об этом 21 сентября сообщили в эфире телеканала Эн-эйч-кей. Изменения в расписании коснулись рейсов ,которые связывали острова южной префектуры Окинава и основную часть Японии.

21.09.2019 05:06 : Численность войск, которые США перебрасывают на Ближний Восток, измеряется сотнями, а не тысячами

Спутник 

Численность войск, которые США перебрасывают на Ближний Восток в связи с ситуацией вокруг Ирана, измеряется сотнями, а не тысячами. Об этом сообщил глава Комитета начальников штабов Вооруженных сил страны Джозеф Данфорд на брифинге в Пентагоне. Он отметил, что детали еще прорабатываются.

Антон Лавров: Какие тяжелые БПЛА составят основу российского воздушного флота

Спутник 

Прошедший август оказался богат на премьеры российских тяжелых беспилотников. Поэтому первый полёт модифицированного варианта БПЛА «Альтиус-У» оказался в тени своего старшего собрата — 20-тонного «Охотника»

21.09.2019 05:05 : Глава украинского МИД Вадим Пристайко назвал «дружеским» июльский телефонный разговор президентов Украины и США

Спутник 

Он заверил, что со стороны Дональда Трампа «никакого давления не было», сообщает Hromadske. По мнению министра, Украину пытаются втянуть в противостояние республиканцев и демократов.

Эксперты рассказали, от чего на самом деле появляется "пивной живот"

Спутник 

В преддверии "Октоберфеста" эксперты рассказали, как правильно бороться с "пивным животом", чем закусывать пиво и почему баночное незаслуженно пользуется дурной славой.По словам пивного сомелье Штефана Хилбрандта, немцы стали подходить к выбору алкоголя более осознанно.— Люди стали более осознанно употреблять алкоголь вообще и пиво в частности, они

Вальверде поделился ожиданиями от матча с "Гранадой"

Спутник 

Наставник "Барселоны" Эрнесто Вальверде рассказал, что думает о предстоящем матче 5-го тура Примеры с "Гранадой". Об этом сообщает Marca. "В гостях мы пока не добивались хороших результатов, за что и страдаем. В матче с "Осасуной" мы не смогли выиграть. Нужно изменить ситуацию. Именно такие матчи определяют судьбу чемпионата.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Единорог отправится в космос вместе с новым экипажем МКС

Спутник 

Новым индикатором невесомости на космическом корабле "Союз МС-15" станет мягкая игрушка единорог. Об этом пишет ТАСС , ссылаясь на слова российского космонавта командира корабля Олега Скрипочку. "У дочки с детства одним из излюбленных персонажей был единорог. Она его часто рисовала. Поэтому выбрали мне мягкую игрушку.

В Минске открылись Дни духовной культуры России в Белоруссии

Спутник 

В Минске официально открылись Дни духовной культуры России в Белоруссии. Программа рассчитана почти на месяц. Масштабные мероприятия проходят в преддверии важнейшей даты для обеих стран — 20-летия договора о создании Союзного государства.

Объявили победителей кинофестиваля «Послание к человеку»

Спутник 

В Петербурге прошла церемония закрытия ежегодного кинофестиваля. На ней озвучили победителей этого года. Торжественное мероприятие проходило в Государственной Академической Капелле вечером в пятницу. Как сообщает PiterTV, Гран-при фестиваля достался работе «Полуночная помощь», которую снял американец Люк Лоренцен.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Личка: В РПЛ пока не всё в руках «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net