123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

Что такое манипуляции и как им противостоять?

Спутник 

Что такое манипуляция? Говоря простым языком, это вид общения, в котором используются управление и контроль над действиями другого человека. Как распознать манипулятора? Какими приемами он пользуется? И главный вопрос: какие способы борьбы с этим существуют? Ответы искала корреспондент «Аргументов Недели».

Внимание, акция: чисто так

Спутник 

Экология исторически считается преимуществом Сысерти. Экология – важная составляющая при выборе места для жизни, работы и отдыха. Экология — наиболее объединяющая тематика территорий округа.



В Финляндии мошенник-шантажист выманил десятки тысяч евро у любителей несовершеннолетних девушек

Спутник 

В уездном суде региона Похъянмаа рассматривается дело о мошеннике, который вымогал деньги у мужчин, клюнувших на профиль 18-летней девушки. Об этом 6 сентября сообщает Yle . Житель города Вааса с 2014-го по 2017 год от лица прекрасной нимфы связывался с мужчинами через сайты знакомств. "Девушка" признавалась, что еще не достигла совершеннолетия.

Отмена части пенсий ожидается в России: кому «повезет»

Спутник 

Новый механизм расчета выплаты накопительных пенсий приведет к тому, что часть пенсий в России просто будет отменена. В этом уверен экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько, сообщает PRIMPRESS. По словам экономиста, новый механизм, предложенный Пенсионным фондом России, приведет к полной отмене накопительных пенсий.

Робот «Федор» на корабле «Союз» покинул МКС

Спутник 

Корабль «Союз МС-14» с роботом «Федор» на борту вечером 6 сентября отчалил от Международной космической станции (МКС), в ночь на 7 сентября ожидается его приземление в Казахстане. Прямая трансляция ведется на сайте «Роскосмоса» . Корабль «Союз МС-14» отстыковался от модуля «Звезда».

Откровенное фото в школьной форме показала модель Playboy из Ростова

Спутник 

Эротическим фото в школьной форме поделилась модель Playboy из Ростова Мария Лиман. Девушка впервые опубликовала снимок на своей страничке в «Инстаграме» после того, как её взломали хакеры. Кадр сделан в гримёрке, где красотка, видимо, готовилась к съёмкам. Фолловеры надеются, что скоро увидят кадры с откровенной фотосессии.



«Ворониным» любой ураган нипочем: финальные серии снимали в непогоду

Спутник 

Через неделю, 16 сентября, на канале СТС покажут новый юбилейный сезон популярного отечественного сериала «Воронины». Создатели обещают, что это будет один из самых ярких и запоминающихся сезонов, съемки которого, как стало известно, едва не оказались под угрозой срыва. Дело в том, что заключительные серии проекта решили снимать в Сочи.

В британских пабах подешевеет пиво после Brexit

Спутник 

Стоимость пива в Великобритании может снизиться после выхода страны из Евросоюза, сообщает компания Social Market Foundation, занимающаяся исследованиями в Британии. Цена за одну пинту пива в пабах Британии может снизиться после выхода страны из ЕС.

Рязанцы вновь пожаловались на грязный воздух в Песочне

Спутник 

В пятницу, 6 сентября, рязанцы вновь пожаловались на грязный воздух в Песочне. Пост опубликовали в группе «Рязань».«Новоселов 40А, ужасно воняет сероводородом, окна открыть просто нельзя! Ужас! У нас же маленькие дети! Как исправить?

Челябинские военные вылетели спасать робота «Федора»

Спутник 

Поисковая группа приступает к обеспечению посадки корабля «Союз МС-14» в Казахстане Поисково-спасательная группа Центрального военного округа (ЦВО) приступила к обеспечению посадки космического корабля «Союз МС-14» в Казахстане, на борту которого находится робот Skybot-850 «Фёдор».

Интерлайт 2019: БЛ ГРУПП анонсирует «умные» светотехнические возможности

Спутник 

Interlight Moscow powered by Light + Building 2019 пройдет в российской столице 10-13 сентября 2019 года. Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» (МСК «БЛ ГРУПП») станет одним из ведущих участников мероприятия.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





В ДТП на улице Карла Маркса в Белеве пострадал 12-летний мальчик

Спутник 

Дорожно-транспортное происшествие на улице Карла Маркса в Белеве произошло днем 5 сентября. В 14:41 78-летний водитель автомобиля Lada-212140 не уступил дорогу автомобилю Daewoo Matiz, за рулем которого была 34-летняя женщина.

ABC: авиамеханика в США обвинили в попытке выведения из строя оборудования лайнера

Спутник 

60-летний Абдул-Маджид Маруф Ахмед Алани признался, что создал помехи в работе бортового оборудования, чтобы получить оплату за сверхурочную работу по обслуживанию самолета

Названы требования Трампа к Зеленскому

Спутник 

Президент США Дональд Трамп пытается принудить новые украинские власти к вмешательству в американские президентские выборы в 2020 году, чтобы помочь ему победить. Чтобы добиться этого, глава Белого дома прибегает к откровенному шантажу, замораживая военную помощь Киеву, полагает редакция The Washington Post.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net