123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

Интернатуру для педагогов могут ввести в России

Спутник 

Интернатура может стать частью российской программы по обучению будущих педагогов. Соответствующий вопрос обсуждается в рамках нацпроекта «Образование». В Минпросвещения считают данную идею дискуссионной. Тем не менее она нашла поддержку в профессиональном сообществе. Педагоги отметили, что получили недостаточно опыта при обучении в вузах.

ЛНР завершила демонтаж укреплений у моста в Станице Луганской

Спутник 

ЛУГАНСК, 2 сентября. /ТАСС/. Специалисты Луганской народной республики (ЛНР) завершили работы по демонтажу фортификационного сооружения Народной милиции республики у моста в Станице Луганской на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом в понедельник заявил представитель МЧС ЛНР Дмитрий Кабыщенко.





Курс дня. Кризис в Азии: последний вдох перед неизбежностью, и рубль - в предвкушении "суровой" зимы

Спутник 

Мы уже привыкли считать Юго-Восточную Азию неиссякаемым источником инвестиций. Однако статистика говорит о смене трендов: рост крупнейших экономик замедляется, и даже такие ключевые для региона проекты, как "Один пояс - один путь" постепенно теряют былой размах.

Кипр досрочно погасил предоставленный Россией кредит

Спутник 

МОСКВА, 2 сен — ПРАЙМ. Республика Кипр раньше срока погасила кредит, который ей предоставила РФ, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на минфин Кипра. "Республика Кипр решила досрочно погасить кредит, предоставленный ей Россией в 2011 году", — говорится в сообщении.

В досрочном голосовании приняло участие 0,1 % избирателей

Спутник 

В Тульской области продолжается досрочное голосование в Тульскую городскую Думу шестого созыва и Собрания депутатов ряда муниципальных образований. Оно предусмотрено для муниципальных избирательных кампаний, проходящих на территории региона.

Почему безотходная Россия не нужна российским чиновникам?

Спутник 

Все играли в детстве в игры с подсказками? Самая, пожалуй, известная игра — это «горячо-холодно», когда кто-то прячется или что-то прячут, и тот, кто ищет, ориентируется на слова подсказчика о том, что он ближе (горячее) или дальше (холоднее) от искомого. Существуют и другие игры, но в эту...

РФС готовит реформу судейства

Спутник 

Президент РФС Александр Дюков заявил, что союз работает над реформой судейства матчей внутренних соревнований.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





На полях ВЭФ прошел Форум СМИ России и Китая

Спутник 

На полях Восточного экономического форума в пятый раз прошел Форум СМИ России и Китая. Его участники, в числе которых руководители и журналисты ведущих медиакомпаний и интернет-платформ, обсудили развитие медиа в условиях цифровой экономики

Фестиваль "Русские сезоны" начнется в декабре во Франции

Спутник 

Во Франции в декабре начнется фестиваль «Русские сезоны». Об этом во вторник сообщили на пресс-конференции в Москве организаторы Международного культурного проекта, а также рассказали о программе осенне-зимнего сезона фестиваля в Германии.

Собака больше месяца сидела у тела погибшего туриста

Спутник 

Мужчина пропал в конце июля, его тело удалось найти только сейчас В Ловозерских тундрах Мурманской области обнаружили погибшего 66-летнего туриста из Санкт-Петербурга, который пропал в конце июля. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

Вместе против террора

Спутник 

Пресс-служба Управления Росгвардии по НАО Интерактивный урок, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом, для учащихся младших классов провели ветеран боевых действий и психолог Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net