Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

В США два человека погибли при стрельбе в ночном клубе

Спутник 

Полиция заявила, что многие посетители были серьезно ранены В результате стрельбы в ночном клубе в американском штате Южная Каролина погибли два человека. По предварительным данным, это мужчины, сообщает Fox News со ссылкой на местные власти. Инцидент произошел в клубе Old Skool Sports Bar & Grill. Стрельбу открыли неизвестные.

21.09.2019 19:08 : Два человека погибли, еще восемь пострадали в результате стрельбы в одном из баров округа Ланкастер в Южной Каролине

Спутник 

Два человека погибли, еще восемь пострадали в результате стрельбы в одном из баров округа Ланкастер в Южной Каролине. По данным местной полиции, речь идет о масштабном инциденте, свидетелем которого стало большое количество людей. Причем, очевидцы рассказывают о выстрелах как в самом баре, так и на улице. Открывший огонь скрылся.

Фура, груженная фейерверками, сгорела под Хабаровском. Видео

Спутник 

Машина неожиданно воспламенилась во время движения Водители стали свидетелями неожиданного фейерверка прямо посреди трассы в Хабаровском крае. Взрыв сотряс новосибирский научный центр, где хранят вирус Эбола Пострадал один человек.



Полиция Греции арестовала подозреваемого в угоне самолета в 1985 году

Спутник 

Греческая полиция арестовала 65-летнего мужчину, ливанца по происхождению, подозреваемого в угоне рейса американской авиакомпании Trans World Airlines (TWA) в 1985 году. Об этом 21 сентября сообщает Ekathimerini со ссылкой на заявление полиции.

Саудовская Аравия защитится клоном С-350 «Витязь»

Спутник 

Наиболее серьезной системой противовоздушной обороны (ПВО), которую Саудовская Аравия может приобрести у Южной Кореи, является зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) KM-SAM (Cheolmae-2) средней дальности, основанный на технологиях, используемых в российском С-350 «Витязь», пишет «Свободная Пресса».

"Динамо" интересным образом анонсировал матч с "Сочи"

Спутник 

"Динамо" в своем ютубе опубликовал интересный клип, посвящённый предстоящему матчу 10-го тура РПЛ с "Сочи" . Матч "Динамо" - "Сочи" состоится завтра, 22 сентября, на стадионе "ВТБ Арена". Начало встречи - в 14:00 (мск). Песню исполнили фанаты группы "Динамо". "Динамо" занимает 11 место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 10 баллов.

Baza: В Москве пропала 14-летняя теннисистка из Абхазии

Спутник 

В Москве пропала 14-летняя теннисистка из Абхазии, которая прибыла в российскую столицу 18 сентября. Об этом сообщает телеграм-канал Baza . По данным канала, девочка учится в самарской школе олимпийского резерва. Несколько дней назад она вылетела из Самары в Москву и перестала выходить на связь.



В связи с проведением матча "Арсенал" — "Урал" в центре Тулы ограничат продажу алкоголя

Спутник 

Администрация Тулы предупреждает о том, что в связи с проведением матча "Арсенал" - "Урал" в областном центре будут действовать ограничения в продаже алкоголя. 22 сентября, с 13-30 до 21-30, на расстоянии менее 1 км от Центрального стадиона будет запрещена реализация алкогольной продукции, включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху.

В Микуне охотники три недели пытаются перехитрить медведя

Спутник 

В г.Микунь Усть-Вымского района медведи в прямом смысле "терроризируют" город. Как рассказали "Комиинформу" местные жители, хищники постоянно выходят на кладбище. Другие гуляют от многоэтажки на расстоянии 10-12 метров практически через день. И все это происходит не только ночью, но и днем. Это видео снимали с окон ул. Гоголя д. 35.

Какой ценой фашистов не пустили в Мурманск

Спутник 

В эти дни отмечается очередная годовщина подвига Полярной дивизии. В сентябре 1941 года, когда немцам удалось прорвать оборону советских войск на Западной Лице, наспех сформированное соединение с ходу вступило в бой и отбросило врага на исходные позиции.

В Кургане загорелся трансформатор на ТЭЦ

Спутник 

В Кургане загорелся трансформатор на территории ТЭЦ-1. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.— Возгорание трансформатора не повлияло на технологический процесс работы Курганской ТЭЦ, — говорится в сообщении.Пожар был локализован в 18:13 по местному времени (16:13 по мск). Спустя три минуты его ликвидировали.

Ученица Тутберидзе побила два мировых рекорда

Спутник 

Российская фигуристка Александра Трусова побила сразу два мировых рекорда на Мемориале Ондрея Непелы в Братиславе. 15-летняя фигуристка установила рекорды по набранным баллам в произвольной программе (163,78 балла) и итоговой сумме баллов (238,69 балла). Она превзошла достижение другой россиянки — Алины Загитовой.

Акции у парламента Грузии закончились. Просвета не видно...

Спутник 

Акции протеста, которые начиная с 20 июня проводили на проспекте Руставели в Тбилиси представители так называемого «гражданского общества», в действительности же — натренированные соратниками экс-президента Саакашвили молодые активисты его же партии и многочисленных ответвлений, 20 сентября...

Новость недели: Мамаев и братья Кокорины покинули колонию

Спутник 

Во время ожидания выхода заключенных отчим Александра Кокорина Кирилл Логинов проехал по ноге одного из собравшихся журналистов на тяжелом внедорожнике. Инцидент случился у ворот колонии в Белгородской области.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Трусова чисто исполнила короткую программу на дебютном турнире

Спутник 

Российская фигуристка Александра Трусова чисто исполнила короткую программу на турнире серии "Челленджер" в Братиславе. Она набрала 74,91 балла. 42,21 Трусова получила за технику, 32,20 - за компоненты. Этот турнир стал для Трусовой первым международным во взрослом катании. Ранее спортсменка дважды выиграла юниорский чемпионат мира. Читайте также:

Дебют нового Chevrolet Corvette C8 Conertible состоится 3 октября

Спутник 

Торжественная презентация обновленного Chevrolet Corvette C8 Conertible состоится 3 октября текущего года в комплексе космического центра имени Кеннеди на острове Меррит. Указанный комплекс станет основной площадкой, которая выбрана для презентации автомобиля.

Врачи провели Заворотнюк вторую операцию

Спутник 

Актриса Анастасия Заовротнюк перенесла вторую операцию. Об этом рассказал в эфире телеканала НТВ ее друг журналист Сергей Майоров. По его словам, медики ознакомились с результатами гистологии и отметили, что надежда на то, что «все может еще обойтись», есть. Майоров подчеркнул, что Заворотнюк все еще остается в тяжелом состоянии.

Стадион «Гайва» готовят к открытию. Как он выглядит

Спутник 

В октябре после капремонта откроется стадион «Гайва» на ул. Карбышева, 52. Об этом в инстаграм сообщил мэр Перми Дмитрий Самойлов. Ремонт на стадионе шёл с начала лета. По вместимости стадион станет вторым после «Звезды» - 2,3 тысячи мест на трибунах.

Эрик Давидыч поможет установить рекорды Гиннесса по отжиманиям

Спутник 

Многократные рекордсмены книги Гиннесса Манвел Мамоян и Аарон Вирабян собираются установить очередные мировые достижения по отжиманиям. Атлеты утверждают, что выполнят упражнения, которые даже подготовленные спортсмены не смогут сделать однократно.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net