123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

Финал US Open: Серена против Андрееску. LIVE

Спутник 

Американская теннисистка Серена Уильямс в финале US Open встречается с канадкой Бьянкой Андрееску. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Машина каршеринга сбила ребенка на юге Петербурга

Спутник 

В Красносельском районе Санкт-Петербурга автомобиль каршеринга сбил пятилетнего ребенка. Согласно последней информации, аккаунт, через который была арендована машина, не совпадал с данными водителя. В региональном Управлении ГИБДД уточнили, что авария случилась сегодня вечером на парковке 51-го дома по Петергофскому шоссе.



На Украине наградили освобожденных военных

Спутник 

На Украине наградили военных, которые были задержаны Россией за незаконное пересечение морской границы. «Командующий ВМС вооруженных сил Украины адмирал Игорь Воронченко вручил нашим военным награды и очередные воинские звания», - говорится на официальной странице украинских Военно-морских сил в социальной сети Facebook.

"Реал" вернет Себальоса по окончании сезона

Спутник 

"Реал" определился с будущим хавбека Дани Себальоса , который находится в аренде в "Арсенале" . Как сообщает Sportsmole, президент мадридского клуба Флорентино Перес заинтересован в возвращении 23-летнего испанца по окончании сезона.

Лозница похоронил Сталина в Венеции

Спутник 

На Венецианском кинофестивале был показан фильм Сергея Лозницы «Государственные похороны» Диляра Тасбулатова Оригинал названия фильма звучит как «State Funeral», что можно перевести и как «Похороны государства». Кстати, оба эти названия весьма красноречиво отражают суть этой картины.



Венецианский фестиваль определил своих призеров

Спутник 

76-й Венецианский кинофестиваль войдет в историю как один из самых неровных: несколько классных картин в обрамлении середнячков. Имена лауреатов, среди которых Роман Полански и Тодд Филлипс, были названы сегодня

Телефонный разговор с Президентом Украины Владимиром Зеленским

Спутник 

По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Украины Владимиром Зеленским. Дана позитивная оценка освобождению и передаче удерживавшихся на Украине и в России лиц.

Гризманн впервые не забил пенальти за сборную. Видео

Спутник 

Француз реализовал 7 предыдущих одиннадцатиметровых. Любой серии рано или поздно приходит конец. В матче отбора на чемпионат Европы между сборными Франции и Албании (начавшегося с опозданием) хозяева вели в счете 2:0 уже к 27-й минуте. А на 37-й минуте Лукас Эрнандес заработал пенальти.

Самолет с 600 паломниками на борту совершил жесткую посадку в Нигерии

Спутник 

Самолет, на борту которого находились более 600 паломников, возвращавшихся из Саудовской Аравии, совершил жесткую посадку в аэропорту города Минна в Нигерии. Об этом в субботу, 7 сентября, сообщило издание Mirror . Лайнер Boeing 744 совершил посадку на последнем заходе в аэропорт.

Ольга Тимофеева о Невинномысске: «Это - город для жителей»

Спутник 

Вице-спикер Госдумы РФ, член Центрального штаба ОНФ отметила масштаб перемен, которые можно наблюдать в последнее время в городе химиков. Ремонтируются дороги и социальные объекты, а недавно после реконструкции торжественно открылся главный городской бульвар Мира.

PocketVision: приложение от HONOR для слабовидящих

Спутник 

HONOR анонсировала свое новое приложение на основе искусственного интеллекта PocketVision, которое облегчает чтение для слабовидящих. PocketVision можно загрузить из магазина приложений Huawei – AppGallery. Оно поддерживает английский, португальский, немецкий, испанский, итальянский и китайский языки.

Севастопольские спасатели деблокировали пострадавших из столкнувшихся автомобилей

Спутник 

Сегодня, 7 сентября, в 14:16 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю от дежурного ОГИБДД УМВД России по городу Севастополю поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Гагаринском районе, на Камышовом шоссе с участием двух легковых автомобилей.

07.09.2019 21:01 : Зарегистрированный кандидат в депутаты МГД от «Яблока» Максим Круглов намерен подать жалобу после задержания

Спутник 

Зарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордусмы от партии «Яблоко» Максим Круглов намерен подать жалобу в прокуратуру после сегодняшнего задержания. Как он рассказал «Эху Москвы», есть вероятность, что это был политический заказ. Круглов также заметил, что его не имели права задерживать, поскольку он является зарегистрированным кандидатом.

Дождь помешал открытию обновленной набережной Карповки

Спутник 

Торжество перенесли на неопределенный срок В пятницу, 6 сентября, в Петербурге не состоялось торжественное открытие набережной Карповки. Как сообщают в пресс-службе Петроградского района, основная причина – погодные условия. «Сегодня из-за дождя торжественное открытие обновлённой набережной реки Карповки пришлось отменить.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Кузбассовец расправился с другом, оскорбившим его жену

Спутник 

В Кузбассе завершено расследование уголовного дела в отношении 65-летнего жителя облцентра. Он обвиняется в убийстве своего друга. Трагедия произошла в ноябре 2018 года. По данным следствия, обвиняемый пил спиртное в гостях у 62-летнего друга. – Во время застолья хозяин квартиры оскорбительно высказался о супруге приятеля.

Саратовская чемпионка по танцам в небе выступит за Россию в США

Спутник 

Саратовская чемпионка России Анастасия Баранник примет участие в Кубке мира по парашютному спорту, который состоится с 7 по 13 октября в штате Аризона США. «Путевкой» на престижные соревнования стала победа парашютистки в чемпионате России в августе 2019 года в Кемеровской области.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

В Королеве стартовал финал областных соревнований по шахматам «Белая ладья»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net