123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Киев срывает саммит в "нормандском формате"

Спутник 

МИНСК, 18 сентября. /ТАСС/. Киев отказался на встрече в Минске в среду подписывать "формулу Штайнмайера" по предоставлению особого статуса Донбассу в составе Украины, что поставило под угрозу срыва саммит "нормандской четверки".



Россию признали страной для грустных

Спутник 

В зону субъективного неблагополучия, то есть на основании ощущения опрошенных, попадают 41 процент россиян, причем две трети из них не верят в свои силы. Благополучными себя назвали только 24 процента. После 2014 года ухудшение наблюдается почти по всем показателям, сейчас они находятся на уровне 2011 года.

18 сентября: главные новости, видео и фото дня

Спутник 

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит» — Дефицит лекарств ставит под угрозу выживание сотен больных в Карелии. Руководитель Центра СПИД Инна Рожкова: «В Карелии уже давно не было таких острых ситуаций». — Лис подружился с жителями в Суоярвском районе.



Кинешемская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в СИЗО-2

Спутник 

Кинешемская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в СИЗО-2 Согласно информации с официального сайта Прокуратуры Ивановской области, по результатам проверки был выявлен ряд нарушений, связанных с обеспечением безопасности, гигиены и санитарии.

В Шаблыкинском районе открыли новый фельдшерско-акушерский пункт

Спутник 

18 сентября состоялось открытие фельдшерско-акушерского пункта в селе Хотьково Шаблыкинского района Орловской области. В этом селе живут 503 человека, среди которых 75 детей. Стоимость нового ФАПА составляет 10 млн рублей, сообщает администрация Орловской области. Общая площадь ФАПа с жильем для медработника составляет 132,1 кв. метра.

Арт-прогноз погоды в Петрозаводске на четверг

Спутник 

В четверг, 19 сентября, в Петрозаводске обещают пасмурную погоду без осадков. С утра термометры покажут до +8 градусов, днем воздух прогреется до +9. Однако вечером температура вновь опустится до +8, а ночью — до +3 градусов по Цельсию. Ожидается северо-западный и западный ветер до 2,9 м/с.

Российский газ в обход Украины пойдет через Болгарию

Спутник 

Болгария, отказавшаяся несколько лет назад от «Южного потока», начинает строить «Балканский поток». Днем ранее София заявила, что АЭС «Белене» невозможно построить без России. Оба проекта Болгария в свое время остановила себе в ущерб по требованию США. Для Софии газопровод, бесспорно, выгоден.

Новости спорта Омского региона за 18 сентября

Спутник 

В первом тайме наша команда играла "в давление": стоило читинцам завладеть мячом, они тут же подвергались атакам и быстро мяч теряли. Игра омичей радовала глаз, но не хватало самого главного – точных ударов по воротам.

Кокорин прибудет в расположение «Зенита» к концу недели

Спутник 

Нападающий Александр Кокорин вернется в Зенит» на этой неделе. Как сообщает «Спорт-Экспресс», руководство «Зенита» предоставило футболисту, который 17 сентября освободился из колонии, несколько дней на решение личных вопросов в Москве. Кокорин не выходил на поле с 7 октября 2018 года, когда «Зенит» в чемпионате России обыграл «Краснодар».

Полиция разыскивает вандала, который повредил больше 30 машин в Ленинском округе

Спутник 

Неизвестный хулиган поцарапал в ЖК «Бутово парк 2» три десятка машин местных жителей. Его выходки попали на камеру видеонаблюдения, кадры с которой вместе с коллективным заявлением отправились в полицию. Десятки владельцев машин, живущих в ЖК «Бутово парк 2», до сих пор в шоке от похождений неизвестного хулигана.


Музыкальные новости
Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Шахматист Грищук вышел в четвертый раунд Кубка мира

Спутник 

Российский гроссмейстер Александр Грищук в третьем раунде Кубка мира по шахматам, который проходит в Ханты-Мансийске, оказался сильнее китайца Сюй Сянъюя в двух партиях и продолжил борьбу на турнире. А вот Сергей Карякин не смог выйти в четвертый круг, уступив соотечественнику Никите Витюгову.

Экс-начальник Кингисеппской таможни предстанет перед судом

Спутник 

Уголовное дело в отношении бывшего начальника Кингисеппской таможни Сергея Слепухина, обвиняемого в получении взятки в размере 27 тысяч долларов, направлено в Дзержинский районный суд Петербурга для рассмотрения по существу.

«Сибинтек» создает для «Роснефти» платформу управления 500 дронами

Спутник 

СибИнтек (Сибирская интернет компания) разрабатывает платформу, на базе которой планирует оказывать Роснефть_НК услуги с использованием автономных Беспилотный летательный аппарат (дрон, БПЛА) (дроны как сервис - drone-as-a-service, DaaS), рассказал главный менеджер дирекции инновационного развития и перспективных проектов компании

В Пензенской области закупят транспорт для доставки пожилых сельчан в больницы

Спутник 

Транспорт для доставки пожилых граждан в медицинские учреждения будет приобретен в Пензенской области за счет средств федерального бюджета. Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона Олег Ягов.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Лебеди в Капотне вернулись домой после зимовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net