Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Электропоезд под Домодедово сбил двух человек

Спутник 

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Электричка сбила в районе подмосковного Домодедова двух человек, один из них погиб. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. "Около железнодорожной платформы "Ленинская" электропоезд совершил наезд на двух человек", - сказал собеседник агентства.



«Нафтогаз» сообщил о потраченных на суды с «Газпромом» миллионах долларов

Спутник 

«С финансовой точки зрения гораздо выгоднее платить юристам и ходить в суды вместо того, чтобы платить десятки миллиардов долларов Газпрому», — отметил при этом исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко

Новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 11 сентября

Спутник 

Электронные аукционы в сфере детского оздоровительного отдыха запрещены, в Петрозаводске состоялся федеральный штаб по подготовке к зиме, житель Санкт-Петербурга самостоятельно очистил пойму Лососинки от покрышек, в новой редакции территориальной схемы обращения с отходами власти Карелии отказались от строительства второго мусорного полигона —

Кроос может перейти зимой в МЮ

Спутник 

Полузащитник «Реала» Тони Кроос может перейти зимой в «Манчестер Юнайтед» взамен на их полузащитника Поля Погба. По информации источника, манкунианцы просят включить в возможную сделку немецкого полузащитника...

К европейскому аналогу "ГЛОНАСС" подключены 1 млрд смартфонов

Спутник 

Проект начался в 1999 году. Средства на реализацию изымались из фонда поддержки сельского хозяйства ЕС, они были выданы консорциуму европейских компаний, которые позднее заявили, что у системы нет коммерческих перспектив.



Анохин считает, что у Москвы высокие шансы заполучить ЧМ по пляжному футболу

Спутник 

Вице-президент Российского футбольного союза (РФС), глава Комитета пляжного футбола Сергей Анохин считает, что у российской заявки на проведение чемпионата мира высокие шансы. Читать далее

Организация американских государств обсудит предоставление военной помощи Венесуэле

Спутник 

ТАСС, 11 сентября. Организация американских государств (ОАГ) согласилась обсудить механизм применения Межамериканского договора о взаимной помощи (TIAR) по отношению к ситуации в Венесуэле. Речь идет о документе, который позволяет задействовать широкий спектр мер, включая международное военное участие.

В Крыму создадут первые российские вертолетоносцы

Спутник 

Первые два российских универсальных десантных корабля (УДК) будут заложены на судостроительном заводе «Залив» в Крыму в мае 2020 года. Об этом сообщили ТАСС два источника в кораблестроительной отрасли.

«Ростех» теряет стратегические земли в Свердловской области. Челябинские бизнесмены лишают ресурсов берилловый прииск

Спутник 

«Мариинский прииск» откладывает проект в МалышеваАО «Мариинский прииск» (актив «Ростеха»), специализирующееся на добыче бериллов и изумрудов на месторождении в поселке Малышева, пытается добиться признания прав собственности на земельные участки с расположенными на них дамбой и хвостохранилищем.

В Тюмени пьяный водитель бежал с места ДТП, но не смог перепрыгнуть через забор

Спутник 

Стали известны подробности курьезной аварии, которая произошла в среду, 11 сентября, на улице Ленина в Тюмени. Выяснилось, что водитель «Жигулей», сдавая назад, врезался в автобус. Он тут же попытался уехать с места аварии, однако дорогу ему перегородила машина ДПС.

Политолог считает, что Петербург был обречен на сложные выборы

Спутник 

Политолог Станислав Веремеев считает, что Северная столица была обречена на столь нелегкие выборы в муниципальные депутаты. Веремеев считает, что Петербург был заранее обречен на подобную ситуацию на муниципальных выборах 8 сентября, когда итоги голосования во множестве муниципалитетов не могут подвести уже четвертый день.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Выставка "Философия общего дела. Глоссарий" открылась в московской галерее ГУМ-Red-Line

Спутник 

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Выставка "Философия общего дела. Глоссарий", объединившая более 20 современных художников, открылась в среду вечером в московской галерее ГУМ-Red-Line. Среди прочих экспонатов посетители могут увидеть результаты акции, в ходе которой участники проекта расписали 140-метровый холст.

США одобрили поставки Польше 32 самолетов F-35

Спутник 

ВАШИНГТОН, 11 сентября. /ТАСС/. Американская администрация приняла решение продать Польше 32 истребителя-бомбардировщика пятого поколения F-35 на общую сумму $6,5 млрд. Об этом сообщило в среду Управление Министерства обороны США по оборонному сотрудничеству и безопасности DSCA (Defense Security Cooperation Agency).

Разруха с видом на кремль: фасад Ленинской библиотеки в центре Нижнего Новгорода осыпается

Спутник 

К нам в редакцию обратилась жительница с вопросом об удручающем состоянии дома № 3 на улице Варварской. С фасада рушится штукатурка и грозит упасть на головы прохожим. Мы отправились выяснять, почему на памятник архитектуры общероссийского значения никто не обращает внимания.

Карта школьной агрессии: открытый реестр

Спутник 

Весной Педсовет начал работу над новым спецпроектом. Мы сделали и продолжаем пополнять Карту школьной агрессии. На на нее мы наносим общеизвестные факты инцидентов, жертвами которых стали и школьники, и педагоги. Теперь к карте мы добавили хронологию событий. По мере появления новой информации и карта, и хронология будут обновляться.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В большой семье. Ногайский нож возвращается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net