Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

В Екатеринбурге перекроют несколько улиц из-за массового забега

Спутник 

В субботу, 28 сентября, в столице Урала будут недоступны для движения абсолютно любого вида транспорта несколько улиц. Это связано с проведением эстафеты «Вечерний Екатеринбург». Так, с 10 часов утра до 11:40 будет закрыт участок проспекта Ленина от улицы 8 марта до улицы Мамина-Сибиряка.

Преподаватели попросили Дмитрия Медведева помочь посчитать деньги // Вуз в Ухте разбирается с собственными долгами

Спутник 

Преподаватели Ухтинского государственного технического университета (Коми) обратились с коллективным письмом к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву, в котором просят, в частности, «провести проверку финансово-хозяйственной деятельности УГТУ за последние десять лет».



Экс-король Малайзии отказался содержать "Мисс Москву" с сыном

Спутник 

Победительница конкурса "Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина оказалась в незавидном положении. В ноябре прошлого года она вышла замуж за экс-короля Малайзии Мухаммада V, но после рождения ребенка оказалась брошенной. 20 сентября стало известно, что принявшая ислам красавица может лишиться алиментов.

ЦСКА во второй раз в сезоне обыграл СКА

Спутник 

В матче регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА в Санкт-Петербурге оказался сильнее местного СКА — 3:2 Б.В первом периоде команды обменялись голами.

OnePlus возвращается к истокам. Появилось фото упаковки нового флагмана компании

Спутник 

Компания OnePlus — одна из немногих, кто уделяет дополнительное внимание упаковке своих смартфонов и оформлению того, что лежит внутри. С самой первой модели OnePlus оформляла свои упаковки в белый и красный цвета, но со временем красного стало меньше и он остался лишь в виде акцентов. С грядущими новинками OnePlus решила вернуться к истокам.

Готовят новое изменение в закон «О страховых пенсиях»

Спутник 

Правительство РФ хочет внести изменение в закон «О страховых пенсиях», чтобы защитить права граждан в случае списания долгов, сообщает PRIMPRESS. По данным «Интерфакса», новый законопроект подготовили представители Минэкономразвития РФ. Авторы поправок хотят ограничить процесс взыскания долгов с россиян.

Рар: Германия и Россия могут заключить новый альянс. Экологический

Спутник 

Политолог Александр Рар специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. 1 Фото: РИА Новости Медведев подписал постановление о ратификации Парижского соглашения по климату Премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании правительства заявил, что подписал постановление о ратификации Парижского соглашения по климату.



В Брянске водителя «Лексуса» оштрафовали за проезд на красный сигнал

Спутник 

Водитель автомобиля Lexus оштрафован в Брянске на 1000 рублей. Он проехал перекресток возле ЦУМа на запрещающий сигнал светофора. Кроме него, на основании записей видеорегистраторов очевидцев нарушений правил, были наказаны еще четыре брянских водителей.

Palm Phone выходит на российский рынок. А зачем?

Спутник 

23 сентября 2019 года компания TCL Communication объявила старт продаж в России нового смартфона под брендом Palm. Что, простите? Бренд Palm регенерировал? Выпущен новый смартфон? Нет, ничего такого. Речь идет всего лишь о модели [[Palm Phone]], представленной год назад - в октябре 2018-го. С... Читать новость дальше

В США полицейский арестовал шестилетнюю девочку за истерику в школе

Спутник 

В американском штате Флорида офицер полиции, работавший «сотрудником по ресурсам» (охранником) в начальной школе Орландо, подверг аресту шестилетнюю ученицу, которая устроила истерику в коридоре на перемене.

Карлос Гон и Nissan согласились выплатить США штраф $16 миллионов

Спутник 

Компания Nissan и ее бывший глава Карлос Гон согласились выплатить $16 млн штрафа, чтобы прекратить расследование со стороны американских властей. Об этом 23 сентября сообщила Комиссия по ценным бумагам и биржам США. В обмен на прекращение расследования Nissan согласился на $15 млн штрафа, а Гон — на $1 млн.

Доклад IPCC о состоянии океана и криосферы / Материалы конференции IPCC в Монако

Спутник 

В Специальном докладе МГЭИК по вопросам состояния океана и криосферы в условиях изменяющегося климата (SROCC) около 130 ученых из более чем 37 стран проводят оценку физических процессов и воздействия изменения климата на океан, прибрежные, полярных и горных экосистем.

Самострой ликвидировали в поселке Ватутинки в ТиНАО

Спутник 

Незаконное здание автомойки и кафе уничтожили в районе поселка Ватутинки. Об этом пишет Агентство "Москва", ссылаясь на пресс-службу Госинспекции по недвижимости. "В ходе контрольно-инспекционных мероприятий Госинспекцией по недвижимости установлено, что на данном участке размещены строения автомойки и кафе.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Экс-глава ЦПКиО в Екатеринбурге сменил «Единую Россию» на ЛДПР

Спутник 

Политик смирился с отсутствием перспектив на получение высокой должностиБывший депутат думы Екатеринбурга, экс- директор ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге Роман Шадрин заявил о выходе из партии «Единая Россия». Бывших соратников он обвинил в предательстве. О решении Шадрин сообщил на своей странице в Facebook.

Мэр Дербента Хизри Абакаров намерен падать заявление в полицию на блогера за клевету

Спутник 

Глава Дербента Хизри Абакаров намерен подать заявление в полицию за клевету на блогера Вячеслава Стародубца, владельца популярных инста-пабликов. Об этом в своем аккаунте Instagram написал сам глава города. «Мы подаем заявление в полицию о клевете.

ВАДА дало России на оправдания три недели

Спутник 

ЕРЕВАН, 22 сентября. Новости-Армения. России грозит отстранение от Олимпиады-2020 в Токио в связи с подозрениями в том, что Московская антидопинговая лаборатория подделала данные, прежде чем передать их во Всемирное антидопинговое агентство (WADA), передает РБК со ссылкой на британское издание The Telegraph.

Пираты освободили захваченных в Камеруне российских моряков

Спутник 

Пираты освободили экипаж захваченного в середине августа у берегов Камеруна грузового судна «Мармалайта». Восемь моряков, в числе которых трое россиян, в настоящее время находятся в Германии. Все моряки здоровы. Вернуться на родину они могут на следующей неделе, рассказал РИА Новости источник в компании-работодателе.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net