Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Шипачев: хоккеисты "Динамо" в стартовом матче КХЛ с "Торпедо" действовали сумбурно

Спутник 

МОСКВА, 2 сентября. /ТАСС/. Игроки московского "Динамо" действовали сумбурно в первом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с нижегородским "Торпедо". Об этом журналистам рассказал капитан бело-голубых Вадим Шипачев. Встреча завершилась победой "Динамо" со счетом 3:2. "Сегодня первая игра была, здорово, что выиграли.



Г-о-о-о-л! Хабенский, Добронравов, Кержаков и другие звезды сыграли в футбол на Патриарших прудах

Спутник 

31 августа в одном из дворов Большого Патриаршего переулка во второй раз состоялся благотворительный футбольный матч в рамках Patriki Film Festival. На поле встретились команды друзей Благотворительного Фонда Константина Хабенского и крупнейшего распространителя государственных лотерей России «Столото».

Петербург: главное за день

Спутник 

2 сентября, во всех школах Петербурга новый учебный год начался с урока блокады. Во многих учебных заведениях его провели жители блокадного Ленинграда. Инициатива проведения урока блокады принадлежит врио губернатора Александру Беглову (подробнее). Академический университет РАН получил имя нобелевского лауреата Жореса Алферова.



Изменения ДНК ускоряют процесс старения организма

Спутник 

Исследования шотландских ученых показывают, что изменения ДНК на протяжении всей жизни могут значительно повысить их восприимчивость к сердечным заболеваниям и другим возрастным заболеваниям. Такие изменения, известные как соматические мутации, могут повлиять на работу стволовых клеток крови и связаны с раком крови и другими заболеваниями.

Полиция начала проверку после дебоша на борту самолета Ростов-Владикавказ

Спутник 

Транспортная полиция начала проверку после сообщения о дебошире на борту самолета, следовавшего из Ростова-на-Дону во Владикваказ. О противоправных действиях пассажира сообщил командир воздушного судна, передает в понедельник, 2 августа, «РИА Новости».

Извращенец из Кемерова рассылал девочкам фото "18+" и сел в тюрьму

Спутник 

Жителя столицы Кузбасса осудили за совершение шести преступлений по двум статьям уголовного кодекса: насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, и развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц.

В Минобороны Алжира заявили, что армия страны не потерпит попыток мешать работе госорганов

Спутник 

Заместитель министра обороны страны Ахмед Гаид Салах добавил также, что армия будет жестко противостоять любым "действиям и маневрам, имеющим целью продление кризиса"

Иран анонсировал новое сокращение обязательств по ядерной сделке

Спутник 

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что Тегеран объявит о новом сокращении выполнения обязательств по ядерной сделке в четверг, 5 сентября, если до этого дня европейские участники соглашения не примут меры.

Бизнесмен Шишханов обжаловал решения о незаконности сделок "Рост банка" на 255 млрд руб

Спутник 

Бывший президент Бинбанка и владелец "Рост банка" Микаил Шишханов подал кассационные жалобы на постановления о незаконности сделок по внесению экс-руководством "Рост банка" (присоединен к банку "Траст") 255 миллиардов рублей в уставные капиталы дочерних компаний, говорится в материалах арбитражного суда Московского округа.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Российский политолог озвучил выгоду США от организации Евромайдана на Украине

Спутник 

Политический эксперт Владимир Жарихин рассказал, какую цель преследовали Соединенные Штаты, организовывая в 2013 году Евромайдан на Украине. По данному вопросу аналитик высказался на пресс-конференции.

Президент Латвии накопил более миллиона евро

Спутник 

Накопления президента Латвии составили более миллиона евро. Об этом свидетельствует поданная им декларация о доходах. Президент Латвии Эгилс Левитс не тратит деньги зря! Он вкладывает свои финансы в фонды, земли, облигации.

Москва собирает военные трофеи в асадовской Сирии

Спутник 

Решение президента Владимира Путина оказать военную помощь лидеру Сирии Башару Асаду помогло повернуть восьмилетнюю гражданскую войну в пользу режима. Взамен Москва получила плацдарм в прибыльном секторе сирийских фосфатов.

Победителей конкурса «Мой город - мои возможности» ждут в Смольном

Спутник 

Встретиться со всеми участниками конкурса «Мой город – мои возможности» – такое поручение временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов дал членам городского правительства на сегодняшнем рабочем совещании в Смольном. Региональный кадровый проект стартовал в мае 2019 года.

Супруги актеры Анна Легчилова и Игорь Бочкин стали показывать фото своего маленького сына

Спутник 

Супруги-актеры 49-летняя Анна Легчилова и 62-летний Игорь Бочкин начали показывать фото своего маленького сына. Поклонники этих актеров примерно год назад узнали, что Легчилова и Бочкин стали родителями. И то случайно, после того, как актриса выложила в соцсети фото с малышом на руках. Тогда фолловеры удивлялись и писали в комментариях: "Анечка.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net