Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

«Осасуна» и «Бетис» не выявили между собой победителя

Спутник 

Результаты 5-го тура Ла Лиги. Сегодня, 20 сентября, в рамках пятого тура испанской Примеры «Осасуна» принимала у себя «Бетис». Команды не показали зрелищного футбола, а сама игра закончилась вничью 0:0.

Болгария начинает строительство газопровода "Балканский поток"

Спутник 

Верховный административный суд Болгарии прекратил производство по делу о выборе подрядчика для строительства газопровода «Турецкий поток». Подрядчиком остается консорциум во главе с саудовской компанией Arkad Engineering. Ранее решение о строительстве было обжаловано консорциумом «Газовое развитие и расширение в Болгарии».



Общество: Российская армия освоила новый вид наступления

Спутник 

На учениях «Центр» под Оренбургом, за которыми наблюдал Путин, вооруженные силы продемонстрировали новую тактику ведения боя против современного противника. Кроме того, впервые был применен опыт, приобретенный армией в Сирии. Специалисты оценили это как новое слово в военной науке.

Мостовой: Вряд ли Венгер поможет "Спартаку"

Спутник 

Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой в интервью "РГ" прокомментировал новость о возможном назначении главным тренером "красно-белых" Арсена Венгера. По мнению Мостового, никаких дивидендов столичному клубу это не принесет

Ярославль посетила глава Ростуризма Зарина Догузова

Спутник 

Сегодня губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов встретился с главой Ростуризма Зариной Догузовой. На повестке были вопросы туристической привлекательности региона. Глава региона отметил, что развитие туризма одна из точек ,составляющих стратегию развития.



В Ярославле сразились в мастерстве шеф-повара из разных городов

Спутник 

На два дня столица Золотого кольца стала столицей кулинарной. Сегодня стартовал отборочный этап чемпионата "Шеф а-ля рус". 9 команд из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Рязани соревнуются за звание лучшей. Конкурс проходит в рамках большого проекта "Знай наших". Он объединяет чемпионат поваров и аграрную выставку ярославских фермерских продуктов.

Росконтроль внес одну марку яблочного сока в «черный список»

Спутник 

В лаборатории Росконтроля проверили семь марок яблочного сока. Продукцию одного бренда внесли в «черный список» за нетипичный для этого напитка состав. В проверке участвовал яблочный сок брендов «Фруктовый сад», «Сады Придонья», «Удачный», Santal, «Juice team / Сочная команда 1», Swell и A cappella.

Украина пригрозила отнимать земли у россиян

Спутник 

Власти Украины планируют конфисковывать сельскохозяйственные земли, если их будут покупать граждане России. Об этом заявил министр экономического развития, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов. В 2020 году на Украине произойдет аграрная реформа, граждане получат право покупать земли.


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга





Так сказали в администрации Кинешмы

Спутник 

Так сказали в администрации Кинешмы По случаю тревожных новостей об отключении от газа котельной микрорайона «1-я Фабрика» представитель пресс-службы администрации Кинешмы Евгений Стрункин рассказал: - Котельная от газа не отключена.

Почему самые пламенные патриоты являются и самыми бесстыжими ворами - Невзоров

Спутник 

Недавно в ЛНР был арестован глава МВД Игорь Корнет. Сообщалось, что он якобы намеревался сбежать в РФ из-за конфликта между ним и главой ЛНР Пасечником. Также сообщалось, что в отношении Корнета возбуждено уголовное дело, но не уточнялось, по какой статье. Позднее в ЛНР назвали фейком сообщение об аресте Корнета.

КХЛ. "Сибирь" переиграла "Амур", "Трактор" уступил "Барысу"

Спутник 

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская "Сибирь" на льду домашней арены обыграла хабаровский "Амур" со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Илья Морозов (36-я минута) и Юусо Пуустинен (44), а у гостей единственную шайбу забросил Вячеслав Ушенин (56).

Евразийский план против проекта «Большой Ближний Восток»

Спутник 

Сразу же после очередного (уже пятого) трехстороннего саммита президентов России, Турции и Ирана по сирийскому урегулированию, состоявшегося в Анкаре, профессор Стамбульского университета Мехмет Перинчек в статье «Ближневосточный и североафриканский план Москвы. Цель: создание региональных...

Таймер для депутатов

Спутник 

Депутаты высказали предложение о выведении на экран таймера во время выступлений на заседаниях Кировской городской Думы.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net