123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

Женщина родила, несмотря на смерть мозга

Спутник 

Малышка появилась на свет спустя 56 дней после ухода собственной матери. Об этом стало известно сегодня, 5 сентября. Об этом сообщает издание Gazeta Krakowska. Медики первое время не могли понять, что происходило с беременной женщиной. Ей ставили различные диагнозы, делали операции, но состояние пациентки ухудшалось.

Смогут ли США затребовать у Китая императорские долги?

Спутник 

У Америки возникли серьезные проблемы. Являясь самой экономически богатой и в военном отношении сильнейшей страной мира, она уже третий год подряд не может победить Китай. Обмен экономическими санкциями в итоге привел к обратному результату. Продажи американских товаров в Китай упали почти вдвое...

Получай, автор: соцсети поставили на место ростовчанина, опубликовавшего фото «Мальвины»

Спутник 

Ростов-на-Дону, 5 сентября 2019. DON24.RU. Соцсети возмущены поступком ростовчанина, который тайком сфотографировал пассажирку автобуса и написал под постом: «... Мальвина уже не та».



Рабы на галерах: члены экипажей суперъяхт рассказали о работе на миллиардеров

Спутник 

«Работа на суперъяхте может выглядеть гламурно, но на самом деле это похоже на что угодно, кроме этого», — пишет Business Insider, который поговорил с девятью членами разных экипажей судов миллиардеров и миллионеров. Как оказалось, самое вольготное для команды время — это когда бизнесмены занимаются чем угодно, кроме отдыха на своей любимой яхте.

В Туле пройдет праздник Дня первой помощи

Спутник 

Он состоится 6 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова на площади у фонтана День первой помощи в рамках Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь!» пройдет6 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова на площади у фонтана, - сообщает пресс-служба МЧС по Тульской области.

Лилу и ее дзен

Спутник 

Взрослая кошка готова задать правильный тон вашей суматошной жизни



Дженнифер Энистон рассказала о самом страшном признаке старости

Спутник 

Голливудская актриса Дженнифер Энистон рассказала, какой признак старения является для нее самым страшным. Об актриса заявила в интервью журналу InStyle . «Я не буду врать. Я не хочу иметь седые волосы», — призналась артистка. Энистон добавила, что в этой связи продолжит каждый месяц посещать своего колориста.

Сорокина встретилась с рязанскими многодетными семьями

Спутник 

В четверг, 5 сентября, в музее имени Пожалостина Елена Сорокина встретилась с многодетными семьями в рамках мероприятия «Здравствуй школа», сообщил сайт горадминистрации.И.о. главы администрации отметила, что в этом году в школы Рязани пошло на 2000 больше детей, чем в прошлом.

Штраф за проезд на зелёный свет – это реальность

Спутник 

Фото: ИА Красная Весна Многие автовладельцы полагают, что движение на зелёный свет априори защищает водителя от непредвиденных ситуаций на дороге. Однако, практика показывает, что на самом деле за проезд на разрешающий сигнал светофора может быть даже наложен штраф.

В Осинниках припаркованная машина загорелась от сена

Спутник 

Днём в четверг, 5 сентября, в Осинниках на улице Тельмана загорелось сено, пламя перекинулось на припаркованный автомобиль. О происшествии в экстренные службы было сообщено в 15:42. К тушению привлекались пять человек и две единицы техники. Потушить горящее сено и автомобиль удалось спустя несколько минут. Обстоятельства происшествия уточняются.

Евросоюз приостановил поставки яблок и груш с Украины

Спутник 

Евросоюз с 1 сентября приостановил импорт яблок, груш и некоторых овощей с Украины. Об этом сообщает ТАСС. По словам ряда украинских производителей и экспортёров, в силу вступила принятая в марте директива ЕС под номером 2019/523.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек





Николай Линченко проверил ход строительства социальных объектов Курортного района

Спутник 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко в рамках рабочего выездного совещания оценил строительную готовность социальных объектов Курортного района. В мероприятии также приняли участие представители исполнительных органов власти и подрядные организации.

Два знаковых юбилея Псковская филармония отметит грандиозными концертами

Спутник 

В этом году Псковская филармония празднует два знаковых юбилея, которые будут отмечены насыщенными по программе концертами. Один из них - 40-летие ансамбля русской музыки «Псков». Концерт, приуроченный к этому юбилею, состоится 28 сентября. [...]

Видео: ростовчане скрутили преступника в Италии

Спутник 

В Сети появилось видео, на котором запечатлено задержание вора в итальянской Болонье двумя мужчинами из Ростова-на-Дону. На кадрах видно, как россияне скрутили злоумышленника. И, несмотря на его уговоры опустить, они удерживали карманника до приезда стражей порядка. Инцидент произошел накануне.

Таганка и ЦДР Панкова открыли свои сезоны

Спутник 

Столичные театры открываются один за одним, расширяя свое влияние во всех направлениях. В этом смысле весьма показателен театр Владимира Панкова — Центр драматургии и режиссуры Казанцева и Рощина, три площадки которого работают, кажется, в режиме нон-стоп. Новый сезон не станет исключением.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net