Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

День города , эстафета и фестиваль. Как кузнечане отмечали тройной праздник?

Спутник 

21 сентября в городе Кузнецке Пензенской области состоялось сразу несколько значимых событий: региональная легкоатлетическая эстафета на призы губернатора, фестиваль предпринимателей «Наша кузница» и празднование Дня города.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых рэперов мира

Спутник 

Рейтинг возглавил Канье Уэст Американский рэпер Канье Уэст возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых хип-хоп исполнителей мира по данным Forbes. В этом году доход музыканта составил 150 млн долларов. На втором месте - Jay-Z с 81 млн долларов, на третьем месте - исполнитель Дрейк, заработавший 75 млн долларов.

Украина откажется от участия в следующей сессии ПАСЕ

Спутник 

Украина воздержится от участия в ближайшей сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, поскольку не имеет возможности реагировать на нарушения принципов организации. Об этом сообщил в субботу, 21 сентября, депутат от фракции в Верховной раде "Слуги народа" Богдан Яременко, передает РИА Новости.



Красочное самоуничтожение фуры с фейерверками в Хабаровском крае сняли на видео

Спутник 

В ночь на субботу, 21 сентября, на трассе под Комсомольском-на-Амуре сгорела фура с пиротехническими изделиями. Один из очевидцев снял необычное дорожно-транспортное происшествие на видео. В результате инцидента никто не пострадал. Грузовик оказался полностью уничтожен.

Что посмотреть на выходных? "Ребятишки" Лэмпарда против "Ливерпуля", миланское дерби и еще 3 интереснейших поединка

Спутник 

"Манчестер Сити" – "Уотфорд" 21 сентября, 16:00. Манчестер, " Этихад Стэдиум " Хосеп Гвардиола и компания попытаются взять реванш перед собственными болельщиками за позорное поражение от " Норвича " , которая заставил тренера иронично приветствовать " Ливерпуль " с досрочным чемпионством.



В Новороссийске из моря достали тело женщины

Спутник 

Женщина утонула в районе Суджукской косы В Новороссийске из моря достали тело женщины. Вечером 20 сентября спасателям поступило сообщение о том, что в районе Суджукской косы утонула женщина, спасатели пляжа пытались спасти ее, но не успели. «», написал 21 сентября в своем аккаунте Instagram начальник муниципальной службы спасения Алексей Одеров.

В Омске полицейские задержали серийного похитителя кофе

Спутник 

Рецидивист уже неоднократно привлекался к ответственности за кражи. Накануне в пресс-службе УМВД России по Омской области рассказали подробности расследования уголовного дела в отношении 25-летнего омича, подозреваемого в серии мелких краж.

«Вице-адмирал Кулаков» обнаружил в Арктике яхту под флагом Бразилии

Спутник 

Личный состав арктической группировки Северного флота совместно с инспекторско-досмотровой группой Пограничного управлением ФСБ России по западному арктическому району с борта большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» отработал контрольно-проверочные мероприятия на границе Баренцева и Карского морей между архипелагами Земля

В Усть-Куломском районе начался отстрел медведей

Спутник 

Жители усть-куломского поселка Диасёръя сообщили о начале отстрела медведей. Сообщение об этом размещено в соцсетях: "Уважаемые жители посёлка, просим до утра не выходить на улицу. Не пускайте своих детей ночью гулять. В 7 утра приедут охотники с лицензиями на отстрел медведей. Экипаж будет работать до утра".

Представлена новая акустическая система Harman Kardon Citation

Спутник 

На днях в Москве прошла презентация акустической системы Harman Kardon Citation, включающей 8 моделей, различных по назначению и функциям: полочные монокомпоненты One и 100 с сенсорным управлением, стереосистемы 300 и 500 с цветными дисплеями, акустическая панель Bar, сабвуфер Sub, напольная акустика Tower и акустические компоненты Surround.

Анонс Coolpad 26: флагман ко Дню рождения некогда крупной компании

Спутник 

Анонс Coolpad 26: флагман ко Дню рождения некогда крупной компании Coolpad – один из немногих китайских производителей смартфонов, которые были крупными в начале десятых годов, но стали практически незаметными сейчас.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Житель Ростова просит ужесточить штрафы за нескошенную амброзию

Спутник 

Житель донской столицы просит ужесточить меры и штрафовать людей за нескошенную амброзию. Соответствующая информация появилась на популярном городском портале 18 сентября. По мнению Игоря Алексеенко, многие жители Ростовской области задыхаются от аллергии на амброзию.

Члены Общественного совета обсудили меры поддержки предпринимательства в Пензенской области

Спутник 

На базе кондитерской фабрики «Ванюшкины сладости» 19 сентября состоялось выездное заседание Общественного совета при министерстве экономики Пензенской области под руководством председателя совета Ольги Федосеевой.

«Барселона» готовится к распродаже, Кокорину запретили играть за «Зенит», «Краснодар» расторг контракт с Мамаевым

Спутник 

«Барселона» готовится продавать, РФС отказал в дозаявке Кокорина, «Краснодар» расторг контракт с Мамаевым Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов за пятницу, 20 сентября. 1. «Барселона» зимой продаст трех основных игроков. Каталонский клуб готовится к зимней распродаже. 2. А продавать надо.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net