Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 27.06.2019

В ХМАО на аварийных участках дорог появятся новые линии освещения

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 20 километров линий наружного освещения должны появиться в этом году на дорогах в Ханты-Мансийском автономном округе. Ожидается, что благодаря этому в Югре снизится количество ДТП в темное время суток.

В Выборге отключили свет и холодную воду

Sputnik.ru (происшествия) 

Там случилась коммунальная авария, доставившая массу неудобств местным жителям. Инцидент случился вечером 26 июня в городе Выборг Ленинградской области. Обо всем рассказали люди, проживающие в населенным пункте, а также факт поломки уже подтвердили в «Ленэнерго», передает Telegram-канал «Аварийный Петербург».

Более 35 нелегалов погибли при обрушении шахты

Sputnik.ru (происшествия) 

По крайней мере 36 нелегальных рабочих погибли в результате обрушения шахты, расположенной в провинции Луалаба на юге Демократической республики Конго. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, пока это предварительные данные, поскольку под обломками могут находиться тела других погибших.



Трое журналистов российских СМИ оказались под огнем карателей в Донецке

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает РИА Новости – один из представителей прессы, фотокорреспондент Александр Гаюк. Он рассказал, что группа намеревалась зафиксировать разрушения, произведенные обстрелами ВСУ в Донбассе. Однако едва приступив к работе, журналисты оказались под обстрелом. Огонь со стороны украинских войск велся из минометов.

(фото) Очевидец: в Тольятти мужчину убили выстрелами в спину

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Один из комментаторов к посту в "Происшествиях Тольятти" об убийстве мужчины на улице Калмыцкой, совершенном сегодня вечером, 27 июня, написал: «Убили четыре выстрела в спину. Ещё лежит, не убрали. Скорая была через 15 минут после случившегося, зафиксировали смерть».

Медвежонок вышел на одну из ярославских трасс

Sputnik.ru (происшествия) 

И еще о стремлении познавать новое. На трассе в Ярославской области был замечен медвежонок. Любопытный косолапый сидел в траве неподалеку от дороги и наблюдал за проезжающими автомобилями. Водители , забыв об опасности, останавливались и старались запечатлеть хищника. Фотосессия длилась недолго.

(фото) Очередное убийство совершено в Тольятти. Заказ?

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Сегодня вечером, 27 июня, очевидцы сообщают на паблике "Тольятти" , что в Центральном районе города было совершено убийство мужчины. Так же они выкладывают фотографии с места преступления, судя по которым, жертву убили рядом с черным автомобилем.



В Волгограде вспыхнул пожар на площади 5 тысяч квадратных метров

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 27 июня, около 17.00 в Волгограде загорелся склад с керамическими изделиями на оптовом рынке стройматериалов. Площадь пожара составила 5 тысяч квадратных метров. «Площадь пожара в настоящее время составляет около 5 тыс. кв.

На Горького по вине водителя маршрутки в ДТП пострадали 7 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото пресс-службы регионального УМВД В четверг, 27 июня, в 16 часов на улице Горького областного центра произошло ДТП в котором пострадало 7 человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. Предварительно установлено, что 62-летний водитель микроавтобуса «Мерседес» двигался от остановочного пункта, расположенного на Центральном рынке.

На юбилее гордумы Тюмени депутаты обнимались с осужденным экс-спикером и слушали лекцию по истории (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

Губернатор Тюменской области Александр Моор 27 июня поздравил тюменскую городскую думу с юбилеем. На торжественное заседание пришел даже осужденный в этом году за ДТП с двоими погибшими экс-председатель думы Дмитрий Еремеев.

В Заозерске два матроса любой ценой рвались на торпедолов

Sputnik.ru (происшествия) 

Два военных Гаджиевского гарнизона в Заозерске попались на использовании фальшивых документов. В обоих случаях речь идет о поддельных медсправках. Притом оба правонарушения были совершены в марте прошлого года в одной войсковой части 35802.

В Инзе иностранец избил до смерти знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

Лишен свободы на длительный срок иностранец, изобличенный в расправе с человеком. 10 ноября прошлого года в больницу доставили мужчину с телесными повреждениями. Несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, спустя две недели он скончался.

Армянская ассамблея Америки ответила письмом в Wall Street Journal на новые попытки Турции отрицать Геноцид армян

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 27 июня. Новости-Армения. Исполнительный директор Армянской Ассамблеи Америки Брайан Ардуни написал письмо американскому изданию The Wall Street Journal, в котором ответил на очередную попытку руководства Турции проводить политику отрицания Геноцида армян в Османской империи в 1915-1923 годах.

В Петербурге арестован мужчина, зарезавший свою подругу

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет РФ по Петербургу арестовал и предъявил обвинение мужчине подозреваемому в убийстве своей знакомой. По данным следствия, обвиняемый в ходе ссоры со своей 18-летней подругой нанес ей более 10 ударов ножом. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В Петергофе на место ДТП прибыла карета скорой помощи

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы рассказывают, что есть пострадавшие. Инцидент случился сегодня вечером, 27 июня, в Петергофе. Обо всем рассказали очевидцы, которые поделились новостью в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что все произошло на пересечении Петербургского шоссе и Разводной улицы.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Жители Туймазов уже больше 30 лет живут без водопровода

Sputnik.ru (происшествия) 

Около тысячи человек в микрорайоне Восточный вынуждены бурить скважины и ездить за питьевой водой в соседние населенные пункты. Горожане были готовы оплатить проект из своего кармана, но в администрации заверили, все будет сделано за счет местного бюджета. Спустя годы – ситуация никак не изменилась. Репортаж Алексея Медведева.

Дорогу на ул. Комсомольская в мкрн Салтыковка отремонтируют по просьбе жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

На телеканале «360» — итоги июня. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и министры областного правительства отвечают на самые насущные вопросы жителей. Одно из включений посвятили ремонту дорог в регионе. Жительница Балашихи — Светлана Анатольевна — обратилась с просьбой отремонтировать дорогу на улице Комсомольская в микрорайоне Салтыковка.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net