Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

В провинции Тахар в результате конфликта с командиром был убит полицейский

Sputnik.ru (происшествия) 

МАЗАРИ-ШАРИФ, 23 июня. В субботу вечером на территории северной афганской провинции Тахар в результате конфликта с командиром погиб служащий полиции. Как сообщает телеканал «Толо» со ссылкой на пресс-службу полиции провинции, инцидент произошел в городе Талукан, административном центре провинции.

Пропал 91-летний инвалид в Яблоновском

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожилой мужчина исчез 22 июня. В этот день Борис Яковлевич Попов вышел из дома во 2-м проезде Толбухина и больше не возвращался. Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". Борис Яковлевич — инвалид по слуху. Приметы пропавшего: рост — 170 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы седые, короткие, носит бороду.



Полицейские проводят проверку по факту ДТП в Горячем Ключе

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля BMW X5, двигаясь по федеральной автодороге, на 1407 километре выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направление автомобилем Hondaи автомобилем Hyundai. От удара, автомобиль Honda отбросило на стоящий на обочине автомобиль Лада Приора.

Человек пострадал в ДТП на Варшавском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек пострадал при столкновении двух автомобилей на Варшавском шоссе. Об этом сообщили Агентству "Москва" в пресс-службе управления ГИБДД. "Примерно в 21:00 на Варшавском шоссе в районе дома № 135 водитель автомобиля совершил наезд на стоящую машину. В результате аварии пострадал один человек", – сказано в сообщении.

В Центральном районе проспект и улицу затопило из-за прорыва трубы (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

На место уже приехали спецслужбы для ликвидации прорыва. Про очередную коммунальную аварию сообщают очевидцы в группе “ДТП и ЧП. Петербург” в соцсети “ВКонтакте”. Трубу прорвало на перекрестке Бакунина и 3-ей Советской. Вода растеклась по всей проезжей части.

Под Вологдой девушка утонула при спасении ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет по Вологодской области организовал проверку по факту гибели 19-летней девушки. Об этом сообщается на сайте ведомства. По данным следствия, 21 июня местная жительница отдыхала со знакомыми на берегу озера Кубенское. Во время купания она увидела, как тонет ребенок, и бросилась на помощь.



За взятку в 3,5 млн задержали сотрудника экономической полиции в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Захват преступника попал на видео. Оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Сочи задержали при получении взятки в 3,5 млн рублей. По данным правоохранителей, за эти деньги борец с коррупцией должен был увести от уголовной ответственности неизвестного гражданина.

ВАЗ-21099 вспыхнул в воскресенье под вечер в деревне под Каменском-Уральским — машина сгорела дотла, хотя огонь и был потушен

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 23 июня, в 18.38 пожар вспыхнул в деревне Потаскуева Каменского городского округа. О происшествии Порталу KU66.RU рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области и объяснили, что на площади в шесть квадратных метров сгорел автомобиль «ВАЗ-21099».

Дончанку заподозрили в убийстве маленького сына

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кашарском районе Ростовской области 27-летнюю местную жительницу заподозрили в убийстве своего 7-летнего ребенка. Трагедия произошла 22 июня в хуторе Второй Киевский, где жила семья. Тело мальчика нашла бабушка ребёнка. Прибывшие на вызов медики не смогли спасти школьника.

В Нью-Йорке убили служившую в Нацгвардии США уроженку России и её детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нью-Йорке найдена убитой уроженка России Алла Аушева и двое её сыновей в возрасте двух и трёх лет, сообщает New York Post. Правоохранители устанавливают причины гибели женщины и несовершеннолетних.Их тела были найдены утром 22 июня в доме на Статен-Айленде.

В Ростове мотоцикл столкнулся с легковым автомобилем

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону случилась авария с участием легкового автомобиля и мотоцикла. Дорожно-транспортное происшествие произошло 23 июня около 12:30 на проспекте Стачки. Известно, что мотоцикл столкнулся с иномаркой «Хендай Солярис» возле дома № 223. От удара мотоцикль залетел прямо под машину.

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с пожаром в Горном Алтае

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека пострадали в ДТП на территории Улаганского района в полночь 21 июня, сообщает МВД по Республике Алтай. По предварительной информации правоохранителей, на 802 км "Чуйского тракта" (Р-256) 29-летний водитель Toyota Alphard не справился с управлением, допустив наезд на дорожный знак с последующим опрокидыванием.

Близкие студентки, погибшей при спасении детей, рассказали о трагедии

Sputnik.ru (происшествия) 

Парень студентки, которая спасла тонущих детей и погибла, рассказал Лайфу об обстоятельствах трагедии: оказывается, девушка ценой своей жизни спасла его сестру.Девочка вместе с младшим братом Даниила и ещё одним ребёнком купалась в озере.

У него нет пол-лица: жена рассказала о состоянии супруга, по которому проехала машина

Sputnik.ru (происшествия) 

Жена одного из пострадавших в жутком ДТП мужчин в Челябинской области рассказала подробности инцидента. Ранее в СМИ появилась информация, что после ссоры водитель сбил двоих пьяных мужчин. Судя по кадрам, которые ранее публиковал РЕН ТВ, водитель целенаправленно сбил оппонентов и попытался скрыться.

Женщину убили в собственном доме в Гдове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Гдове убили 44-летнюю женщину в ее же доме. Происшествие произошло в ночь на 23 июня. Место убийства залито «лужей крови». Как стало известно Псковскому агентству информации, предполагаемый убийца – парень 14 лет. Сейчас его причастность и мотивы выясняют следователи следственного комитета. По словам местных жителей, женщину убили ножом.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Житель Алексина подозревается в убийстве мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Алексине Тульской области обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями. Подозреваемый к преступлению задержан. Злоумышленник в дневное время приходил в гости к потерпевшему. Предположительно, между фигурантами произошла ссора, в которой гость мог до смерти избить хозяина жилища.

В Рязани вновь появился смог от пожаров в лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители разных районов областной столицы начали жаловаться на смог в социальных сетях. Причем по большей части жалобы поступают от жителей Московского, Приокского и Дашково-Песочни.

17-летнего юношу в Армении засыпало камнями и землей. Он погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 23 июня. Новости-Армения. Трагический случай произошел в Гегаркуникской области в воскресенье. Как сообщает shamshyan.com, приблизительно в 16:20 со станции "Скорой помощи" медцентра Севана в полицию поступил сигнал о том, что доставленный к ним из животноводческого центра села Лчашен юноша скончался по дороге.

Происшествие случилось в местечке Максимиха.

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие случилось в местечке Максимиха. Сегодня, 23 июня, менее часа назад в Кинешме в районе Максимихи в реке Томке утонул 37-летний мужчина. Присшествие случилось на так называемой дамбе. В настоящее время на месте происшествия работают городские службы оперативного реагирования. Подробности выясняются.

Насмерть сбили пешехода около «Ленты» в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео с места ДТП опубликовали очевидцы. Авария произошла вечером 22 июня на Восточном обходе. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте на 1335 км трассы «Дон». В этот момент его сбила Mazda под управлением 44-летнего водителя. В результате столкновения пешеход скончался на месте.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net