Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 03.06.2019

Зеленский отреагировал на смерть ребёнка из-за стрельбы полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на смерть пятилетнего мальчика, который скончался после стрельбы пьяных полицейских в Киевской области из огнестрельного оружия. Читать далее

"Солдатами не рождаются, солдатами умирают": Друг погибшего ефрейтора в прямом эфире простился с ним

Sputnik.ru (происшествия) 

Егор Сергеев, друг Никиты Белянкина, который был убит в Подмосковье 1 июня, в эфире Царьграда простился с товарищем. Он обратился к родителям погибшего и поблагодарил их за то, что они воспитали достойного сына, защитника Отечества.



В Тюмени на мусоросортирочном заводе нашли мертвого младенца

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне на мусоросортирочном заводе в Тюмени была сделана страшная находка. Об этом пишет портал «72.RU». Сообщается, что работники предприятия обнаружили среди отходов тело новорожденного ребенка. Отмечается, что администрация мусоросортирочного завода воздержалась от комментариев по факту случившегося.

В Ростове ищут пропавшую 13-летнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону с 29 мая разыскивают пропавшую 13-летнюю Нику Бондуренко. Школьница вышла из дома на улице Профсоюзной 26 примерно в 14:00 и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Когда Ника перестала выходить на связь ее родители начали поиски. Однако все попытки найти девочку не увенчались успехом.

"Голливудский эффект": Жертвы России во Второй мировой войне "пропали без вести" в умах французов - RFI

Sputnik.ru (происшествия) 

Начнутся мероприятия, посвященные высадке союзных войск в Нормандии во время Второй мировой войны, 5 июня на юге Великобритании, а продолжатся 6 июня уже на нормандском побережье Франции. О чем говорит отсутствие на этом мероприятии президента России?

Указ Путина о зарплатах медикам выполнили в 35 регионах. Петербург не смог

Sputnik.ru (происшествия) 

«Майский указ» президента за 2012 год о повышении зарплат среднему и младшему медперсоналу не исполнило большинство российских регионов. Петербург и Ленинградская область до отметки «сделано» не дотянули самую малость.



На острове Мэн разбился 27-летний мотогонщик Дейли Мэтисон

Sputnik.ru (происшествия) 

Мотогонщик Дейли Мэтисон погиб во время гонки TT Isle of Man 2019 года, сообщает Autosport. Мэтисон участвовал в гонке, длиной четыре круга общей дистанцией 60,7 километра. В начале третьего круга Мэт...

В Радикальной партии рассказали, как Мосийчук ударил Ляшко тростью по лбу

Sputnik.ru (происшествия) 

Киев, 3 июня. Украинский депутат Игорь Мосийчук подрался с лидером Радикальной партии Олегом Ляшко. Об этом сообщает украинское издание «Страна» со ссылкой на источник в партии. Инцидент произошел две недели назад, когда Мосийчук объявил о своем выходе из «Радикальной партии». При этом во время драки Мосийчук ударил Ляшко своей тростью.

Бывшему следователю подтвердили фальсификацию // Возбуждено уголовное дело о попытке спрятать активы беглого сотрудника ФСБ Дмитрия Сенина

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник стало известно о том, что Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело в отношении своего бывшего коллеги Ивана Кожевникова, заподозрив его в фальсификации доказательств.

В Киеве умер ребенок, раненный в голову пьяными полицейскими

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве скончался 5-летний мальчик, после того, как пьяные полицейские устроили стрельбу из огнестрельного оружия по железным банкам около детской площадки. Ребенок умер в реанимации, не приходя в сознание, после перенесенной операции. Государственное бюро расследований Украины завело уголовное дело.

В Курской области 1 июня утонули два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибшие купались в необорудованных для этого местах С начала года в Курской области на водоемах утонули 11 человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Двое мужчин погибли в день начала купального сезона – 1 июня. Так, на пруду в Щиграх утонул 40-летний мужчина, а из реки Сейм спасатели достали тело 39-летнего мужчину.

«Он думал, что просто отравился: уроженец Нижнекамска скончался от тяжелой болезни в больнице Вьетнама

Sputnik.ru (происшествия) 

«Он всегда был позитивным человеком с ясными, лучистыми, улыбающимися, голубыми глазами и с доброй улыбкой. Он был другом, который всегда был готов прийти на помощь», – так вспоминают близкие и друзья погибшего Руслана. По словам друзей, в течение нескольких дней Руслан чувствовал себя плохо.

Водителя КамАЗа за ДТП с пострадавшим на год лишили свободы

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Мценске суд признал водителя КамАЗа виновным в нарушении правил дорожного, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. В качестве наказания мужчине назначено ограничение свободы сроком на один год и лишение права управлять транспортными средствами сроком на два года.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





На МКАД сгорел Infiniti: перекрыты две полосы

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник вечером на МКАД две полосы оказались перекрыты после серьезного ДТП. Там столкнулись два автомобиля — BMW и Infiniti. ДТП произошло на 97-м километре МКАД. Автомобиль Infiniti сгорел после аварии, сообщает ТАСС. Сейчас на месте работает полиция, которая устанавливает причины аварии.

Три человека погибли при крушении вертолета в США

Sputnik.ru (происшествия) 

Вертолет с туристами упал рядом с местом проведения музыкального фестиваля Backwoods. Об этом сообщает телеканал KNWA News со ссылкой на департамент по чрезвычайным ситуациям. Инцидент произошел накануне вечером в штате Арканзас. На борту экскурсионного вертолета находились четыре человека. Причина аварии не сообщается.

В Мурманске произошел пожар на территории бывшей воинской части

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мурманске на территории бывшей воинской части произошел пожар, сообщает региональное управление МЧС. Сигнал о возгорании на улице Зои Космодемьянской поступил на пульт дежурного в 19:38. Вспыхнула будка размером три на четыре метра. В 19:45 пожар был локализован. О пострадавших не сообщается.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net