Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Воевавший в Сирии бывший спецназовец погиб в драке против выходцев с Кавказа

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин погиб в драке против десяти выходцев с Кавказа в Подмосковье. Согласно информации канала, 1 июня примерно в 23:30 Белянкин шел со своей девушкой мимо паба в деревне Путилково Московской области и увидел, как десять человек кавказской внешности избивали двоих мужчин.

Газовая труба загорелась рядом с домом в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 2 июня 2019. DON24.RU. Загорание газовой трубы ликвидировали сегодня в Ростове. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС региона. Происшествие случилось на улице Шеболдаева, 48, возле подъезда жилого дома днем. Возгорание удалось потушить до прибытия пожарных.

«Вступился за слабого»: момент смертельной потасовки возле бара в Тушино попал на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В московском районе Тушино произошла массовая драка, закончившаяся смертельным исходом для одного из местных жителей. «Звезда» публикует кадры конфликта, которые привели к печальному итогу. Погибший молодой человек по имени Никита был жителем дома по соседству.



СМИ: полиция задержала в центре Барселоны мужчину с пневматическим оружием

Sputnik.ru (происшествия) 

МАДРИД, 2 июня. /ТАСС/. Мужчина с пневматическим оружием вызвал панику в воскресенье днем в центре Барселоны. Об этом сообщила газета El Periodico . По ее информации, туристы уведомили каталонских стражей порядка о подозрительном человеке на улице Рамбла. В результате полицейские начали поиск мужчины.

02.06.2019 22:01 : Федеральная служба исполнения наказаний начала проверку видеозаписи из орловской колонии № 2 в городе Ливны

Sputnik.ru (происшествия) 

В ролике заключенные празднуют Пасху, они поздравляют друг друга с праздником и периодически выкрикивают «Жизнь ворам! Вечно!».

Посреди дня в Каменске-Уральском на пр. Победы неизвестный мужчина ограбил женщину — выхватил сумку с 12000 рублей и документами и убежал

Sputnik.ru (происшествия) 

В первый день календарного лета в 14.30 в Каменске-Уральском на остановке «Пушкина» у дома № 40 по проспекту Победы произошел грабеж.

США испугались обвинить Ассанжа в разглашении гостайны

Sputnik.ru (происшествия) 

Джулиан Ассанж обвиняемый в США в разглашении сверхсекретных документов может избежать наказания – американцы, которые требуют его экстрадиции для суда над ним неожиданно поняли, что подобный процесс приведет к еще большему сливу в общество различной конфиденциальной информации.



Две огромные фуры столкнулись на перекрестке в Вологде

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария случилась сегодня, 2 июня, около 20 часов на перекрестке улиц Петина и Преображенского в Вологде. Фура американского производства ехала по улице Преображенского со стороны въезда в город. Большегруз перевозил руду. В это время автобетоносмеситель «МАЗ» двигался по улице Петина, поворачивая по главной на улицу Преображенского.

Склад с опасными отходами загорелся во Франции

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Франции произошел пожар на складе компании по переработке опасных промышленных отходов. Об этом сообщает телеканал BFM. Инцидент произошел в воскресенье во французском городке Сент-Уан-л'Омон в столичном регионе Иль де Франс. Огонь распространился на складе с опасными веществами. Возгорание удалось локализовать лишь спустя 2,5 часа.

Гоша Куценко и Алексей Воробьев устроили драку в ресторане

Sputnik.ru (происшествия) 

Гоша Куценко и певец Алексей Воробьев подрались в одном из московских ресторанов. Звезды «разбирались» друг с другом в мужском туалете. «Мы не сразу поняли, что в „мужской“ комнате что-то происходит.

Ядовитые змеи активизировались в Армении

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 2 июня. Новости-Армения . С наступлением жары в Армении активизировались змеи, в том числе, ядовитые. Как сообщает МЧС республики, 1-2 июня в Нциональный центр кризисного управления поступили сигналы об обнаружении змей в различных регионах страны. Загружается новость ...

Максакова назвала СКР имя заказчика убийства Вороненкова

Sputnik.ru (происшествия) 

Оперная певица Мария Максакова обнародовала в обращении к СКР имя заказчика убийства ее мужа, бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, которого застрелили в Киеве в марте 2017 года.

В Сочи полицейские спасли пытавшегося спрыгнуть с моста «Светланы» мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В паблике «ЧП Сочи» в воскресенье опубликовано видео, на котором запечатлены кадры того, как мужчина, стоящий на перилах Верещагинского моста, намеревался, по всей видимости, свести счёты с жизнью. Спасти его от отчаянного шага удалось оказавшимся рядом полицейским, которые путём уговоров таки смогли отвратить человека от задуманного.

02.06.2019 18:32 : В полиции Петербурга утверждают, что непричастны к избиению 17-летнего Вадима Коваля

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом «Новой газете» сообщили в самом ведомстве, где проведена доследственная проверка. В полиции утверждают, что на самом деле подростка избили охранники магазина, которые задержали Коваля по подозрению в краже. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





При нападении талибов на контрольный пункт в Фарахе погибли 5 полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 2 июня. Прошлой ночью контрольный пункт на территории западной афганской провинции Фарах подвергся нападению боевиков запрещенного в России движения «Талибан». Инцидент произошел в уезде Лаш Ва Жувайн, расположенном на границе с Ираном.

Трактор въехал в группу журналистов на шоу под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 2 июня, в пригороде Ростова-на-Дону при проведении ежегодного чемпионата по гонкам на тракторах «Бизон-трек-шоу» один из участников состязаний вылетел с трассы и въехал в группу журналистов, снимавших мероприятие. Как видно на кадрах, опубликованных в Сети, соревновались два трактора.

Два человека пострадали в ДТП в Томске

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека пострадали в ДТП в Томске. Произошло это 1 июня около 21.45 на перекрестке улиц Учебная и Красноармейская, сообщила пресс-служба регионального управления МВД. По предварительным данным, 20-летний мужчина-водитель, управляя автомобилем \"Toyota Avensis\", не уступил дорогу двигавшемуся навстречу автомобилю \"Subaru Legacy\".

На месте ДТП в Ростовской области полностью восстановлено движение

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 2 июня. Движение транспортных средств в районе ДТП в Аксайском районе Ростовской области полностью восстановлено, сообщили ТАСС в отделе по пропаганде УГИБДД ГУ МВД по региону. Авария с автобусом, следовавшим по маршруту Новочеркасск - Ростов-на-Дону, произошла на 1049-м км трассы М4 "Дон".

Очевидец снял на видео последствия обильного летнего снегопада в Иркутской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети опубликованы кадры, снятые, как утверждается, 2 июня в Усть-Илимском районе Иркутской область – на записи видна заснеженная трасса и обескураженные автолюбители, испытавшие сложности с передвижением на своих автомобилях. В связи со снегопадом водителей призывают соблюдать осторожность на дорогах.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net