Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019

Разрушительный селевой поток в Китае попал на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео о разрушительном селевом потоке в городском округе Лунъянь (провинция Фуцзянь, КНР) накануне было размещено в Сети. На кадрах хорошо видно, как селевой поток смывает ограждения и машины. По данным CGTN, во время ЧП погиб один человек.

В Саратове произошло жесткое ДТП с маршруткой и Ладой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль. Авария случилась на улице Антонова. Согласно предварительной информации, ДТП произошло в 19:10. Дорогу не поделили пассажирский фургон марки Peugeot и хэтчбек ВАЗ-2112. В результате столкновения двух машин травмированным оказался водитель российского авто.

"Ночные бабочки" с Украины и боевики в Сирии: Как испанские банды работают на два фронта

Sputnik.ru (происшествия) 

Национальная полиция Испании провела задержание членов банды, заманивавших девушек с Украины и других стран Восточной Европы якобы для работы официантками в местных кафе, а по приезду вынуждавших их заниматься проституцией. В группировку входили два испанца и два украинца. От их действий с 2015 года пострадали более 200 женщин.



Экс-президент Египта умер в зале суда

Sputnik.ru (происшествия) 

В Каире скончался бывший президент Египта Мухаммед Мурси. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на издание Al Shorouq. Как отмечает издание, Мурси умер во время заседания суда по делу о шпионаже, где экс-глава Египта проходил главным обвиняемым.

Волкер заявил, что избрание Зеленского дает шанс активизировать урегулирование в Донбассе

Sputnik.ru (происшествия) 

ВАШИНГТОН, 18 июня. /ТАСС/. США считают, что избрание Владимира Зеленского президентом Украины дает возможность активизировать усилия по урегулированию конфликта в Донбассе.

В Брянске водитель покалечился из-за прыгнувшей под мотоцикл собаки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске водитель покалечился из-за прыгнувшей под мотоцикл собаки. ДТП произошло в 20.30 на улице Богдана Хмельницкого. Мотоциклист ехал на довольно высокой скорости, ему наперерез кинулась собака. Падения избежать он не сумел. К пострадавшему вызвали скорую помощь. По словам местных жителей, пару дней назад здесь же задавили еще одного пса.

"Кто-то нормально воспринял, кто-то не понимал": Однокурсники об убитой в Прикамье студентке-трансгендере

Sputnik.ru (происшествия) 

Пермские следователи задержали по подозрению в убийстве 19-летней студентки Пермской фармацевтической академии ее друга, 22-летнего жителя города Нытвы. Об этом сообщает пресс-служба СКР по региону. Девушку неделю искали правоохранители и волонтеры - родственники заявили, что она 1 июня уехала в гости к своему знакомому в Нытву и не вернулась.



Два человека пострадали в ДТП с 14 машинами на трассе "Холмогоры" в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сергиево-Посадском районе Московской области произошла крупная авария, участниками которой стали сразу 14 машин. Видео: vk/sp.posad Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, ДТП произошло вечером 18 июня на 59-м километре трассы М-8 "Холмогоры". По предварительным данным, пострадали два человека.

В Краснодаре двухлетний ребенок упал в канализационный колодец

Sputnik.ru (происшествия) 

Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, 18 июня на улице Тургенева ребенок в возрасте около двух лет упал в канализационный колодец, на котором отсутствовала крышка люка. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Донбасс сегодня: спецназ ВСУ несет потери под Мариуполем, ДНР под плотным огнем артиллерии

Sputnik.ru (происшествия) 

Донбасс, 18 июня. Украинская армия прицельно бьет по объектам инфраструктуры ДНР. Небоевые потери ВСУ растут как снежный ком. Киевским подразделениям скоро нечем будет воевать — техника неисправна. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей.

Пьяный житель Польши проехался по городу на танке

Sputnik.ru (происшествия) 

В польском городе Паенчно нетрезвый владелец советского танка Т-55 решил прокатиться по центральной улице на боевой машине. В ходе поездки мужчина даже подобрал попутчика.

В Балашихе сгорела инкассаторская машина

Sputnik.ru (происшествия) 

Инкассаторская машина загорелась во время движения в подмосковной Балашихе во вторник вечером, сообщает РИА ФАН. Инкассаторы и водитель пытались самостоятельно потушить пламя с помощью огнетушителя, но это им не удалось. Прибывшие пожарные быстро ликвидировали возгорание.

Союз журналистов попросил Бастрыкина пересмотреть дела еще двух человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев опубликовал открытое письмо к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину. В нем он попросил пересмотреть дела двух других человек, которых, как и журналиста Ивана Голунова, обвинили по 228 статье УК.

В Ростове открылся очередной портал в ад

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице сегодня днем, 18 июня, горожане обнаружили асфальтированный участок дороги, который провалился под землю. Не иначе как злые мистические силы забавляются, считают ростовчане. На улице Вятской в Ростове рухнул участок дорожного покрытия. Участок быстро был огорожен дорожными работниками сеткой-рабицей.

56-летний Юрий Савин разыскивается в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Новгороде разыскивают нуждающегося в медицинской помощи 56-летнего Юрия Савина. Как сообщается на страничке поисково-спасательного отряда «Волонтер» в одной из социальных сетей, 18 октября около десяти часов вечера мужчина ушел гулять с собакой из дома по улице Актюбинской, но обратно не вернулся и на связь не выходил.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Горроще сбили подростка на самокате. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Горроще сбили подростка на самокате. Видео опубликовали в группе «Дороги Рязани».Инцидент произошел на перекрестке улиц Дзержинского и Ленинского Комсомола во вторник, 18 июня.На кадрах видно, что девочка переходила дорогу на пешеходном переходе на разрешающий сигнал. Пострадавшей оказали помощь мимо проезжающие водители.

Место захоронения жертв Холокоста в Полтаве хотят застроить

Sputnik.ru (происшествия) 

Всемирный Еврейский Конгресс выражает властям Украины протест. На месте массового погребения жертв Холокоста в Полтаве хотят построить жилые дома, сообщает The Jerusalem Post 18 июня. Землю в украинском городе планируют продать; Всемирный Еврейский Конгресс уже заявил свой протест.

В Сыктывкаре с начала года произошло 70 ДТП с участием маршрутных автобусов

Sputnik.ru (происшествия) 

С начала 2019 года в Сыктывкаре зарегистрированы 70 дорожно-транспортных происшествий с участием общественного транспорта. В 19 случаях 46 человек получили травмы различной степени тяжести. С целью профилактики нарушений правил дорожного движения при перевозке людей в автобусах 18 июня прошел рейд.

В Канаше виновный в падении снега на женщину с внуком предстанет перед судом

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 10 марта 2019 года в городе Канаше с крыши жилого дома по проспекту Ленина произошло падение снега и наледи на проходившую мимо по тротуару 60-летнюю женщину и шедшего с ней за руку пятилетнего внука ее подруги, которая шла следом. Женщина успела прикрыть собой ребенка, в связи с чем основной удар пришелся на нее [ ]

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net