Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 10.06.2019

Известный мотоблогер погиб в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

33-летний мотоблогер Артем Болдырев (Болт), создатель ютуб-канала Moto Nexus, разбился насмерть на мотоцикле. ДТП произошло на платном участке трассы М4 «Дон», сообщается в социальных сетях. Ранее сообщалось, что на 69-м километре трассы М4 «Дон» в городском округе Домодедово произошло ДТП с участием мотоцикла BMW и легкового автомобиля «Fiat».

В ЦСКА оказались бдительнее: Незнакомец украл все вещи команды "Химки", пока та играла в баскетбол

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП случилось во время игры двух команд в финальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ. Предположительно, вор орудовал в то время, пока баскетболисты играли в третьем матче. После игры команда "Химки" (к слову, проигравшая соперникам со счетом 80:62) обнаружила пропажу вещей из раздевалки.

Двое погибли и трое ранены в ДТП в Воротынском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли и три ранены в дорожно-транспортном происшествии, случившемся 10 июня, в понедельник, в 15:40 на трассе Нижний Новгород - Казань в Воротынском районе Нижегородской области.



В Дагестане мужчина зарезал свою жену за плевок в лицо

Sputnik.ru (происшествия) 

Кровавой трагедией закончилась семейная ссора, которая произошла вечером 9 июня в одной из дагестанских семей. Как передаёт телеканал «360» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, скандал между супругами, прожившими в посёлке Мамедкала Дербентского района, завершился поножовщиной.

Тройка судей не признала ОПС // Экс-глава Коми оправдан по обвинению в оргпреступности, но осужден за коррупцию и хищения

Sputnik.ru (происшествия) 

Приговором на сроки от 11 лет строгого режима до оправдательного закончился в понедельник в Замоскворецком райсуде Москвы процесс по так называемому делу Гайзера — о создании бывшим главой Республики Коми оргпреступного сообщества, участники которого получали взятки, похищали имущество и деньги, занимаясь их отмыванием.

Археологи предположили существование близ Тулы древнего города

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Тулой археологи нашли предметы, свидетельствующие о существовании на территории области древнего поселения. Речь идет о местности в 30 км от областного центра. Позже на этом месте появилась деревня Кетри. Найденные предметы датируются серединой XI и первой половиной XII веков, передает «Первый Тульский».

Заместитель мэра Якутска задержан за взятку в 114 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В отношении замглавы Якутска Василия Гоголева возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ ( Получение взятки должностным лицом в особо крупном размере ). Об этом сообщает региональное следственное управление республики.

В Трусовском районе Астрахани горит рыбный цех

Sputnik.ru (происшествия) 

На ул. Дзержинского, 36а в Трусовском районе Астрахани загорелись рыбный цех и хозпостройки на площади 300 кв.м. Как сообщили в региональном МЧС, на месте работают пожарно-спасательные подразделения. Пострадавших нет.



Американскую модель случайно застрелили во время секса

Sputnik.ru (происшествия) 

Американская пара решила разнообразить сексуальную жизнь с помощью наркотиков и оружия. Однако удовольствия от этих игр никто не получил, поскольку пистолет оказался заряжен. Об этом сообщила «Экспресс газета» со ссылкой на иностранные СМИ. 23-летний Эндрю Шинолт решил доставить своей 24-летней возлюбленной модели Паломе Уильямс удовольствие.

С крыши небоскреба поднимается черный дым: Очевидцы сняли на видео место падения вертолета в Нью-Йорке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появилось видео с места крушения вертолёта в центре Манхеттена. Винтокрылая машина упала на крышу небоскреба, после чего начался пожар. На кадрах видно, как с крыши здания валит черный дым. Сообщается, что к настоящему моменту пожар уже потушен.

В Мурманске перевозили детей с явными нарушениями закона

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратурой Октябрьского округа Мурманска проведена проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения при осуществлении детских перевозок МАУО г. Мурманска «Управление хозяйственно-эксплуатационного обслуживания образовательных учреждений».

Житель региона бил отчима колуном, ножом, топором и табуретом. За это он проведёт в тюрьме 6,5 года

Sputnik.ru (происшествия) 

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель Ульяновска, изобличенный в посягательстве на жизнь отчима. 10 августа прошлого года в больницу доставили мужчину с многочисленными колото-резаными ранениями. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи он остался жив.

В Красногорске в шахте лифта нашли труп

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красногорске в шахте лифта строящегося дома обнаружили труп мужчины. Специалисты устанавливают личность погибшего. Тело обнаружил один из рабочих на стройке. По имеющимся данным, тело пролежало в шахте лифта несколько месяцев. Жители соседних домов недоумевают, почему труп не нашли раньше.

В Краснодаре трамвай ударил два автомобиля и парализовал движение

Sputnik.ru (происшествия) 

Общественный транспорт перестал ходить в оба направления с 19:00. ДТП с участием трамвая и двух легковушек произошло вечером на улице Калинина. Предположительно, джип и седан оказались на трамвайных путях и общественный транспорт не смог вовремя остановиться.

Исторический детектив «Алекс Лютый» скоро выйдет на экраны

Sputnik.ru (происшествия) 

…Когда началась война, Саше Юхновскому минуло 16. Его папа, Иван Юрьевич Юхновский, работал агрономом в Сумской области. Его прошлое — как-никак офицер армии Петлюры — было позабыто. Приход немцев на Украину Иван Юрьевич воспринял как праздник. В полицию не пошел, побежал! Туда же пристроил и сына Сашу.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Пассажиры рейса Пхукет – Москва попали под дождь прямо в салоне самолета

Sputnik.ru (происшествия) 

Boeing, следующий из аэропорта Пхукета в Москву 10 июня, столкнулся с протечками в салоне прямо во время полета. Стюардессы пытались справиться с проблемами с помощью салфеток. Ролик с борта протекающего лайнера был опубликован в соцсетях.

Русский музей соберет реставрационный совет по восстановлению поврежденной картины Куинджи

Sputnik.ru (происшествия) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 июня. /ТАСС/. Русский музей завершил выставку работ Архипа Куинджи крымской серии, на которой демонстрировалась поврежденная в результате похищения в январе картина "Ай-Петри. Крым". Эта работа отправится на реставрацию, способ которой определит специально созванный совет, сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе музея.

Мужчина сбит скоростным поездом «Ласточка» под Дзержинском

Sputnik.ru (происшествия) 

Скоростной поезд «Ласточка» насмерть сбил мужчину в Дзержинске. Об этом корреспонденту NewsRoom24 сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры. Согласно информации, несчастный случай произошел 8 июня в 14:02 на 430 км перегона Дзержинск – Решетиха.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net