Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Вартовчане почтят память погибших в годы войны

Sputnik.ru (происшествия) 

В эту субботу, 22 июня, в Нижневартовске почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны. Вартовчане смогут присоединиться к акции, независимо от своего местонахождения. Ранним утром, в 6 утра, горожане смогут зажечь свечу в знак уважения и благодарности тем, кто подарил мир.

Избил костылем: в Ростове возбудили уголовное дело в отношении 81-летнего пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 20 июня 2019. DON24.RU. Уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений возбудили в Ростове в отношении пенсионера. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. 81-летний мужчина находился на лечении в больнице. В какой-то момент он поссорился со своим 82-летним соседом по палате.



Мужчина на самокате угодил под машину на Ударников

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, он остался жив, но получил травмы. Все случилось сегодня, 20 июня, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что авария произошла на перекрестке улицы Коммуны и проспекта Ударников.

В Тамбовской области перед судом предстанет мужчина, пытавшийся изнасиловать 15-летнюю девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетней (ст. ст. 131 и 132 УК РФ).

В Курске утонул человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщение о происшествии на воде поступило в службу спасения сегодня в 19.45. На место происшествия были направлены опертивная группа по чрезвычайным ситуациям, сотрудники полиции и медики. Из воды извлекли тело погибшего. Подробности уточняются.

Троллейбус угодил в ловушку на улице Копытова в Мурманске

Sputnik.ru (происшествия) 

На перекрестке улиц Копытова и Бабикова в Мурманске произошло ДТП. По предварительной информации, столкнулись два легковых автомобиля, из-за чего движение по проезжей части было затруднено. Затем, по сообщениям очевидцев, в эту ловушку угодил троллейбус шестого маршрута. Он попросту не смог протиснуться между двумя машинами и зацепил одну из них.



Годовалая девочка получила травмы после опрокидывания батута в Ярославской области

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло сегодня днем в Рыбинском парке. Видео происшествия появилось в соцсетях. Очевидцы сообщают, что аттракцион сдуло сильным ветром, не выдержали крепления. Малышка получила тяжелые травмы, сейчас находится в реанимации. В обстоятельствах происшествия разбираются следователи.

На пожаре в Сельцах работают два вертолёта и тяжёлая техника Минобороны

Sputnik.ru (происшествия) 

На тушении пожара на полигоне в Сельцах работают два вертолёта Ми-8 и тяжёлая техника Министерства обороны. Об этом в четверг, 20 июня, сообщают «Известия». Площадь пожара составляет около 250 га, сообщил «Известиям» источник в экстренных службах региона. По его данным, самолеты Ил-76, участвовавшие в тушении, улетели.

Под Тверью мужчина убил свою мать

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Тверской области совершил дикое убийство. Мужчина 17 февраля текущего года забил до смерти свою мать. В тот день убийца был дома вместе с матерью и сожителем. Преступник был пьяным. В какой-то момент им овладела неконтролируемая ярость и неприязненное отношение к матери.

В Туве двое подростков надругались над женщиной

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении двух подростков 14 и 17 лет. Они подозреваются в групповом изнасиловании женщины. Преступление произошло в понедельник, 17 июня, в Пий-Хемском районе республике. По словам потерпевшей, ночью к ней в квартиру проникли двое подростков – они выломали окно.

В Мурманске на Кольском столкнулись иномарка и мотоцикл

Sputnik.ru (происшествия) 

Пользователи паблика ВК «Мурманск» сообщают об аварии, которая произошла на пр. Кольском. У поворота к МакАвто мотоцикл въехал в иномарку. На месте работают сотрудники ГИБДД. Все участники автопроисшествия живы, водителю мотоцикла потребовалась медицинская помощь. Подробности уточняются.

Санитарный вертолет эвакуировал пострадавшего в ДТП в ТиНАО

Sputnik.ru (происшествия) 

Санитарный вертолет эвакуировал в столичную больницу пострадавшего в ДТП в ТиНАО. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Петербуржцы не могут вылететь в Турцию из-за сбоев в расписании

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пулково ожидают 400 пассажиров, которые мечтают поскорее оказаться в Анталье. Об этом стало известно сегодня, 20 июня. Обо всем сообщается в Telegram-канале «Аварийный Петербург». Самолет из Санкт-Петербурга в Турцию должен был вылететь еще днем, если бы не сбои в расписании.

С начала лета в Пензе произошло более 300 пожаров

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензе в связи с засушливой погодой участились случаи возгорания мусора, пуха и сухой травы. Причина большинства пожаров банальна — неосторожное обращение с огнем. Чтобы еще раз напомнить гражданам, к каким последствиям может привести такая беспечность, сотрудники МЧС проводят профилактические рейды.

"Пара сержантов ППС против толпы": Генерал полиции призвал привлечь ФСБ к пресечению "мигрантских" преступлений

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб, ещё трое получили ранения в массовой драке с поножовщиной возле входа на станцию метро "Электрозаводская" на востоке Москвы, в которой приняли участие выходцы из Средней Азии.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Бывшие военнослужащие в Ростове сумели украсть у государства 1 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Перед увольнением со службы они подделали документы и несколько лет получали пенсию Бывших военнослужащих полевой почты в Ростове-на-Дону обвиняют в подделке документов и мошенничестве при получении пенсионных выплат. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

На Кукунина в Новомосковске столкнулись Renault и Chevrolet: пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг в Новомосковске на улице Кукунина столкнулись две иномарки. По данным группы группы по пропаганде УУГИБДД УМВД по Тульской области, ДТП с участием Renault и Сhevrolet случилось в 16:40.

Мужчина организовал в Каменске-Уральском нелегальный бизнес — собирал лом металлов у населения. У него уже изъяли 200 килограммов...

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 19 июня, в одном из домов по ул. Февральская революция выявлен факт незаконного приема лома металла. Как пояснили корреспонденту Портала KU66.RU в пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, нелегальный бизнес, который подлежит лицензированию, организовал не судимый 33-летний мужчина.

Суд продлил арест полковника ФСБ Черкалина по делу о коррупции

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. 235-й гарнизонный военный суд в Москве в четверг продлил на два месяца срок содержания под стражей начальника отдела управления "К" службы экономической безопасности ФСБ России полковника Кирилла Черкалина, обвиняемого в коррупции, передает корреспондент ТАСС.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net