Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 14.06.2019

В Курске сегодня серьезная авария с двумя иномарками на ост. Черняховского

Sputnik.ru (происшествия) 

Час назад перед ост.Черняховского в сторону Льговского поворота серьезное ДТП, пишут очевидцы на портале Автокадр_46. Сильно повреждены автомобили. Скорая на месте, видимо, не обошлось без пострадавших. Это второй случай за последние последнее время на этой остановке.



На Дону к трем годам колонии приговорили мужчину, пытавшегося зарезать приятеля

Sputnik.ru (происшествия) 

На три года осудили жителя Ростовской области, пытавшегося зарезать своего приятеля. Об этом 14 июня сообщили в пресс-службе Ремонтненского районного суда Ростовской области. По данным суда, в апреле 2019 года между двумя мужчинами возникла ссора.

Туляки приговорены к обязательным работам за кражу электрокабеля и магнитолы

Sputnik.ru (происшествия) 

За кражу электрического кабеля и магнитолы туляки приговорены к обязательным работам. Следствием установлено, что преступление совершено в период с 22 по 25 февраля 2019 года. Двое мужчин похитили электрический кабель ПВС 5х4 мм, принадлежащий ООО «Лидер». Тем самым нанесли фирме ущерб почти в пять тысяч рублей.

Следователи сделали заявление по громкому ДТП на 1 млрд во Владивостоке

Sputnik.ru (происшествия) 

Военные следователи сделали заявление по громкой дорожной аварии с военной техникой на участке трассы Седанка – Патрокл в районе Тихой, сообщает PRIMPRESS. Напомним, военный транспорт перевернулся днем 11 марта в районе развязки на Басаргина. Техника завалилась на бок, в результате чего движение по трассе Седанка – Патрокл было на время перекрыто.

Авиаэксперт рассказал Лайфу о слабых местах в докладе МАК по катастрофе Superjet

Sputnik.ru (происшествия) 

Независимый технический эксперт Юрий Антипов высказал уверенность, что Межгосударственный авиационный комитет, который сегодня обнародовал предварительный отчёт о трагедии в Шереметьево, как всегда обвинит пилотов.



Саратовцы провели вечер в огромной пробке из-за массового ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волжском районе Саратова вечером 14 июня образовалась огромная пробка из-за массового ДТП. Как сообщает Госавтоинспекция, происшествие случилось в 18:40 у дома № 49 «а» по Усть-Курдюмскому шоссе. Здесь столкнулись фура, ВАЗ-2110 и «Гранта».

В Красногвардейском районе Range Rover сбил выходящую из трамвая девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

О происшествии сообщают очевидцы события. На данный момент состояние девушки не уточняется. Известно, что дорожно-транспортная авария в одном из районов Петербурга произошла около 20:00. Девушка пыталась покинуть общественный транспорт, а водитель иномарки решил не сбавлять скорость.

Садовая соня похитила провизию у ликвидаторов пожара в Керженском заповеднике

Sputnik.ru (происшествия) 

Садовая соня похитила колбасу у сотрудников Керженского заповедника, сообщается на сайте заповедника. Садовая соня — вид грызунов семейства соневые. Пока сотрудники заповедника занимались тушением лесного пожара, возникшего от удара молнии 11 июня, зверек мирно спал.

Следствие по MH17 готово назвать виновных в трагедии

Sputnik.ru (происшествия) 

Голландская прокуратура объявила, что в расследовании дела о гибели малайзийского Боинга рейса MH17 в небе над Донбассом в июле 2014 года достигнут прогресс. Подробнее об этом следственная группа расскажет 19 июня на специальной пресс-конференции. Сейчас прокуратура отказалась сообщать подробности о подвижках в деле.

Под Гатчиной иномарка насмерть сбила пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортная авария с летальным исходом произошла на 66-м километре автодороги. В начале о происшествии сообщали очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». Со слов очевидцев, ДТП произошло на участке между Вырицей и Куровицами.

Более 21 тыс. человек остались без света в Чечне

Sputnik.ru (происшествия) 

ГРОЗНЫЙ, 14 июня. /ТАСС/. Жители трех районов Чечни - более 21 тыс. человек - остались без света из-за отключения воздушной линии электропередачи, сообщили ТАСС в экстренных службах. "Без света остались более 21 тыс. человек в Грозненском, Урус-Мартановском и Ачхой-Мартановском районах", - отметил собеседник агентства.

14.06.2019 20:30 : Бывший зам.главы петербургского ФСИН подозревается в получении взятки при строительстве крупнейшего в Европе СИЗО

Sputnik.ru (происшествия) 

Сергей Моисеенко задержан, — сообщает ТАСС. Моисеенко ранее находился под стражей по подозрению в причастности к убийству сотрудника ФСИН, курировавшего строительство следственного изолятора. Однако сегодня присяжные огласили ему оправдательный вердикт, и он был освобожден из-под стражи в зале суда. На выходе из здания Моисеенко снова задержали.

В Архипо-Осиповке празднующие День России едва не утопили машину в море

Sputnik.ru (происшествия) 

Седан оказался зарыт в камнях после неудачной парковки. В социальных сетях появились фото неудачного празднования Дня России в селе Архипо-Осиповка Краснодарского края. Парковка на берегу моря оказалась плохой идеей - Черная Toyota Camry оказалась зарыта в камнях по самые колеса. Сам автомобиль выехать, очевидно, не смог.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Коми возбудили 21 уголовное дело о незаконной рубке леса

Sputnik.ru (происшествия) 

Наибольшее число дел открыты в Удорском, Корткеросском и Княжпогоском районах. Ежегодно полицейские совместно с представителями других учреждений выявляют преступления, связанные с незаконной рубкой лесных насаждений.

В Новосибирской области неделю искали тело утонувшего школьника

Sputnik.ru (происшествия) 

Приезжий 13-летний подросток решил переплыть реку на спор. Перед праздником, 10 июня, на реке Иня в Новосибирской области произошел несчастный случай — пропал подросток, который приехал к бабушке из другого города. Парня искали несколько дней. Как рассказали его друзья, он на спор хотел переплыть реку, но не рассчитал свои силы и пошел ко дну.

Неподалеку от Яр-Сале спасатели эвакуировали из тундры 5 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Буквально несколько часов назад спасателей Ямальского района вызвали на очередное происшествие. В 10 километрах от Яр-Сале в срочной помощи нуждались четверо взрослых и ребенок. Они ехали на снегоходе из тундры в райцентр, но не смогли самостоятельно пересечь разлившийся ручей, сообщает ГТРК "Ямал".

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net