Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 07.06.2019

В Миннеаполисе к 12,5 годам тюрьмы приговорили бывшего офицера полиции, который застрелил безоружную женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Миннеаполисе к 12,5 года тюрьмы приговорили бывшего офицера полиции Мухаммеда Нура, который застрелил Джастин Рушчик. Об этом 7 июня сообщает агентство AP. Суд признал его виновным в непредумышленном убийстве. На заседании суда 33-летний Нур заявил, что «в одно мгновение понял, что был неправ».

МВД объяснило неразбериху с фото по делу журналиста "Медузы"

Sputnik.ru (происшествия) 

Столичное МВД объяснило неразбериху с фотографиями по делу журналиста "Медузы" Ивана Голунова, который подозревается в сбыте наркотиков. Как сообщается на сайте ведомства, при подготовке информации, размещенной на сайте МВД, сотрудником главка была допущена ошибка.

На Шенфлизе нашли раненого мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото очевидцев В Калининграде на озере Шенфлиз был обнаружен раненый мужчина. Об этом в пятницу, 7 июня «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального УМВД. «Отдыхающие обнаружили мужчину с травмами и в алкогольном опьянении. На место выезжала следственно-Оперативная группа. Мужчина был доставлен в больницу бригадой скорой помощи.



Пьяный водитель иномарки стал виновником ДТП с детским автобусом на Алтае

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Автобус с учащимися спортивной школы олимпийского резерва попал в ДТП в Алтайском крае. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в пресс-службе МЧС России. "Поступила информация о ДТП в Курьинском районе на трассе регионального значения 01К-09 между населенными пунктами Савушка и Курья", - сообщили в МЧС.

Двое детей пострадали в Ингушетии в результате хлопка газа в частном доме

Sputnik.ru (происшествия) 

МАГАС, 7 июня. /ТАСС/. Хлопок газа произошел в частном доме в сельском поселении Сагопши Малгобекского района Ингушетии. Пострадали два ребенка, сообщил ТАСС пресс-секретарь ГУ МЧС по Ингушетии Исса Катиев.

Голодный бунт на руинах империи: как стройбат-92 брал штурмом Байконур

Sputnik.ru (происшествия) 

Вспыхнувший в 1992 году на «секретном» Байконуре стихийный солдатский мятеж был одной из характерных черт падающей в пропасть страны. В новый, 92-й, огромная, некогда единая территория бывшего Союза, вступила, едва переведя дух от вереницы «парадов независимости».

Апатитчанка попыталась сесть в тюрьму, чтобы не сажать картошку

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера, 6 июня, северянка 1978 года рождения пришла в ближайший отдел полиции и призналась в совершении кражи. Информация об этом была размещена информационным агентством «Хибинформбюро». Женщина сообщила, что в начале июня она украла из гаража знакомого семь с половиной тысяч рублей. Следов взлома в гараже не было обнаружено.

В деле о драке, в которой убили ефрейтора ГРУ, появился восьмой фигурант

Sputnik.ru (происшествия) 

В деле о драке, случившейся 1 июня в подмосковном Путилкове, задержан ещё один человек. Как сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко, семеро фигурантов дела уже находятся под арестом. Ещё один фигурант пока лишь задержан, в ближайшее время будет принято решение об избрании ему меры пресечения.



Под Правдинском во время полива огорода мужчину убило током

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград» В Правдинском городском округе от удара током погиб мужчина. Об этом «Новому Калининграду» в пятницу, 7 июня, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Калининградской области. Несчастный случай произошел в поселке Филипповка. Мужчину ударило током, когда он поливал огород.

Бил смертным боем. За убийство матери туляку дали восемь лет

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тульской области было совершено убийство, житель Ленинского района в состоянии алкогольного опьянения поднял руку на мать: от частоты и силы ударов женщина скончалась. Пресс-служба Прокураторы Тульской области сообщает: "Его мать А. возмутилась тем, что сын пьет, из-за чего между ними возникла ссора, в ходе которой Ш. нанес А.

Ухтинка попалась с поличным на краже алкоголя

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники продуктового магазина с помощью «тревожной» кнопки вызвали вневедомственную охрану. Прибывшему на место происшествия экипажу передали молодую женщину, которая в открытую похитила спиртное. Как сообщает МВД по Коми, накануне вечером на пульт ухтинской централизованной охраны из магазина поступил сигнал «Тревога».

Страны ЕС ужесточают правила депортации беженцев

Sputnik.ru (происшествия) 

Минимальный срок содержания в депортационной тюрьме на всей территории Евросоюза будет составлять 3 месяца. Эта мера призвана предотвратить попытки отвергнутых беженцев скрыться или перебраться в другую страну ЕС.

В Тюмени бизнесмен расстрелял партнера из-за денег. Его ищет полиция

Sputnik.ru (происшествия) 

Тюменская полиция ищет Артура Дементьева, расстрелявшего в пятницу, 7 июня человека на улице Пароходной. По версии источника «Нового дня», преступник и потерпевший были бизнес-партнерами. По данным полиции, в пятницу, 7 июня,...

В Мончегорске столкнулись две легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 16.19 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о ДТП Никелевое шоссе, 12б в Мончегорске. Там столкнулись два автособиля. В ликвидации последствий происшествия приняли участие пожарно-спасательные подразделения.

Ливень затопил Горячий Ключ

Sputnik.ru (происшествия) 

Кадры потопа опубликовали очевидцы в социальных сетях. В городе нарушено электроснабжение. Вода зашла в 5 дворов. Залило 3 участка проезжей части. видео: @typodar В настоящее время с последствиями стихии борются сотрудники МЧС, сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее " Живая Кубань " писала , что дождь парализовал движение в Краснодаре.

Мужчина умер после драки за питьевую воду

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина погиб в драке из-за питьевой воды возле общественной колонки в деревне Вилар неподалеку от индийского города Танджавур. Сообщается, что он дежурил у водокачки и сделал замечание 48-летнему местному жителю и его троим сыновьям, которые набирали воду в пластиковые бочки. 33-летнего Ананда Бабу избили палками.

В ОНК заявили, что у Голунова не нашли следов побоев

Sputnik.ru (происшествия) 

Следов побоев на теле задержанного с наркотиками журналиста онлайн-издания "Медуза" не обнаружено, есть только царапины на спине, полученные при сопротивлении полицейским в медучреждении.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В реке под Марксом всплыло тело неизвестного мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Его личность не установлена В реке Воложка под Марксом Саратовской области всплыло тело неизвестного мужчины, сообщили «АиФ-Саратов» вечером 7 июня в Областной службе спасения. Тело заметили прохожие. О находке они сообщили в полицию. Чтобы вытащить мужчину, понадобилась помощь спасателей.

В Калмыкии трех участковых заподозрили в убийстве пенсионерки

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Калмыкии Элисте возбуждено уголовное дело в связи с убийством 65-летней местной жительницы. В совершении преступления заподозрили трех участковых инспекторов. По данным следствия, 30 мая произошел конфликт между участковым и женщиной. В результате полицейский задушил ее и попросил двух своих коллег помочь вывезти тело за город.

На трассе под Ревдой погиб 34-летний екатеринбуржец. Его «Тойота» столкнулась с фурой

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 7 июня, около 18:30 на 316 км автодороги Пермь-Екатеринбург (над сумзовским мостом) в аварии погиб 34-летний мужчина. Он ехал за рулем легкового автомобиля «Тойота Королла» в сторону Перми, по непонятны причинам выехал на встречную полосу и столкнулся автомобилем «Мерседес-Бенц» с полуприцепом KRONE SD под управлением 57-летнего мужчины.

В армии ДНР огласили число уничтоженных за неделю в ходе ответных атак военных ВСУ

Sputnik.ru (происшествия) 

За прошедшую неделю зафиксировано 118 обстрелов по районам девятнадцати населенных пунктов ДНР со стороны Вооруженных сил Украины. Такую цифру огласил сегодня Эдуард Басурин, спикер Народной милиции самопровозглашенной республики. Выступая на брифинге, Басурин отметил, что удары по территории ДНР не остались безнаказанными.

Трамваи №2 остановились из-за ДТП в центре Нижнего Новгорода

Sputnik.ru (происшествия) 

Трамваи, следующие по маршруту №2 в Нижнем Новгороде, стали днем 5 июня, сообщили в трамвайном депо. Диспетчер уточнил, что остановка трамваев связана с ДТП. Сейчас водители трамваев ожидают приезд экипажа ГИБДД к месту аварии. Из-за произошедшего на улице Белинской около ТЦ «Небо» скопилось уже несколько вагонов.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net