Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

В провинции Нангархар в жилой дом попал ракетный снаряд

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 5 июня. В среду на территории восточной афганской провинции Нангархар в жилой дом попал миномётный снаряд. В результате инцидента погибли и пострадали 5 человек, являвшихся мирными жителями. Трагедия произошла в беспокойном уезде Ачин, отличающемся повышенным уровнем активности антиправительственных сил.

В Ростовской области разыскивают 56-летнего дезориентированного мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области идут поиски 56-летнего мужчины. Николай Кривошлыков ушел из дома в поселке Щепкин 5 июня, и с тех пор о нем ничего не известно. Так как мужчина может быть дезориентирован и нуждаться в медицинской помощи, его родственники забили тревогу. Они обратились за помощью в поисках к добровольцам поискового отряда «Лиза Алерт Юг».

«Представлена полная реконструкция полёта»: МАК подготовил предварительный отчёт об авиакатастрофе SSJ-100

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководитель технической комиссии Межгосударственного авиационного комитета рассказал о проведённой работе по выяснению причин катастрофы SSJ-100 в аэропорту Шереметьево 5 мая 2019 года. В частности, специалистам удалось составить полную реконструкцию полёта авиалайнера.



За проходную у старинного Обуховского сталелитейного завода оштрафовали “Алмаз-Антей”

Sputnik.ru (происшествия) 

ООО “Северо-Западный региональный центр Концерна ВКО Алмаз-Антей” не согласовал свои действия с КГИОП. Штраф компания получила в размере 100 тысяч рублей, сообщают сегодня в Объединённой пресс-службе судов Петербурга. “Алмаз-Антей” решил разместить проходную у исторического здания Обуховского завода.

Подмосковный суд арестовал предполагаемого убийцу экс-спецназовца ГРУ и двух его подельников

Sputnik.ru (происшествия) 

На два месяца заключены под стражу россиянин Сергей Ходжаян, а также граждане Армении Сурен Маркосян и Нарек Степанян. Обвинение в убийстве предъявлено только Ходжаяну, а остальные арестованные подозреваются в групповом хулиганстве.

В МЧС объяснили задержку при тушении самолета Москва — Мурманск

Sputnik.ru (происшествия) 

Заместитель главы МЧС России Павел Барышев заявил, что дополнительные расчеты спасателей не сразу допустили в аэропорт Шереметьево после катастрофы самолета «Сухой суперджет» 5 мая. Об этом сообщает РИА Новости . Барышев уточнил, что задержка была связана с тем, что была закрыта полоса.

Полиция дострелялась до ребенка // Смерть мальчика от пули в Киевской области вызвала акции протеста по всей Украине

Sputnik.ru (происшествия) 

Резонансное убийство пятилетнего мальчика в Киевской области отодвинуло на Украине на второй план обсуждение всех политических и экономических проблем. В преступлении подозреваются несколько человек, в том числе двое полицейских.



В Мурманской области мужчина умер за рулем

Sputnik.ru (происшествия) 

На площади в Коле Мурманской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Водитель, находясь за рулем автомобиля, врезался в цветочный ларек. В группе в "ВКонтакте" - "ДТП-ЧП Кола51" сообщается, что он погиб: "По словам сотрудника скорой помощи, мужчина умер за рулём".

Оба двигались на зеленый: в Ростове на ЗЖМ машина сбила подростка

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 5 июня 2019. DON24.RU. В Ростове-на-Дону на пересечении улицы Мадояна и улицы 5-й Кольцевой произошло ДТП, в результате которого был сбит пешеход. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Ростовской области, оба участника дорожно-транспортного происшествия двигались на зеленый свет.

В Тверской области дачник "устроил самосуд" вышке сотовой связи

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель поселка Новозавидовский Конаковского района Тверской области "объявил войну" вышке сотовой связи. Пожилому мужчине не понравилось, что та радиоизлучением негативно влияет на его урожай и решил подпилить.

С обвинением в гей-пропаганде Дацик ворвался в офис петербургского “Яблока”

Sputnik.ru (происшествия) 

Активист и борец за правду после этого пригрозил написать заявление в полицию. В этот момент в офисе проходила конференция, посвященная выдвижению кандидата в губернаторы, сообщает телеканал “78”. Боец смешанного стиля и тайского бокса известный под прозвищем “Рыжий Тарзан” Вячеслав Дацик спокойствие офиса потревожил днем 5 июня.

Огненный ад. Как спасали людей после крупнейшей железнодорожной катастрофы

Sputnik.ru (происшествия) 

Источник: РИА "Новости"Выжившие пассажиры, спасатели и очевидцы рассказали РИА Новости о тех трагических событиях.Роковая встречаВ трубопроводе Западная Сибирь — Урал — Поволжье, проходившем вдоль железной дороги, на перегоне между станциями Углу-Теляк (Башкирия) и Аша (Челябинская область) образовался разрыв.

Завершено расследование по делу купчинского Раскольникова

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Фрунзенский районный суд направлено на рассмотрение дело о серии ограблений купчинских микрофинансовых организаций. В этих преступлениях обвиняется 32-летний житель Новосибирска.

Суд арестовал третьего фигуранта дела об убийстве в Путилкове

Sputnik.ru (происшествия) 

Третьего подозреваемого в участии в смертельной драке в подмосковном Путилкове отправили под стражу. Сурен Маркосян проведет за решеткой два месяца. Экономист Сурен Маркосян был участником смертельной драки, случившейся поздно вечером 1 июня в подмосковном Путилкове.

Автомобиль протаранил цветочный ларек на площади в Коле

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 5 июня на центральной площади Колы автомобиль врезался в цветочный ларек, находящийся в остановочном павильоне. Об этом сообщает паблик « ДТП - ЧП Кола51 », администраторы которого находились на месте событий. Остановочный комплекс получил значительные повреждения, как и машина виновника происшествия.

Человек погиб в ДТП с участием квадроцикла в Коломне

Sputnik.ru (происшествия) 

В городском округе Коломна перевернулся квадроцикл, погиб один человек, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. ДТП произошло в 17:00 на дороге Коломна – Акатьево – Горы – Озеры – Шепотьево.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Первое заседание по делу ОПГ Константина Пискарева состоялось в Мособлсуде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мособлсуде сегодня прошло первое заседание по делу одной из самых кровавых банд современной России — был выбран состав присяжных. Очевидно, что процесс будет долгим: организованную преступную группировку, которую в 1996 году создал Константин Пискарев — более известный как Костя Большой — обвиняют в 21 убийстве — это только доказанные эпизоды.

В программе «Говорит и показывает Уфа!» расскажут эксклюзивную информацию об исчезновении семьи Хайруллиных

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии продолжаются поиски пропавшей семьи. За информацию о местонахождении Луизы и Марата Хайруллиных объявлено вознаграждение – 1 миллион рублей. Отметим также, что наши корреспонденты первыми в республике узнали об этой истории и рассказали подробности в эфире «Вестей».

Под Мурманском мотоциклисты попали в аварию из-за грязной дороги

Sputnik.ru (происшествия) 

4 июня на дороге Полярный — Мурманск в районе Междуречья произошли два ДТП с участием мотоциклистов, которые не справились с управлением из-за грязной дороги. Об этом сообщает паблик «ДТП - ЧП Кола51». В районе Междуречья ведутся строительные работы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net