Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

Не разговаривает и нуждается в медпомощи: в Ростове пропал мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове разыскивают пропавшего без вести 58-летнего мужчину. Анатолий Приступин отсутствует дома около суток. Он пропал около 8 часов 19 июня. Мужчина находился в больнице Советского района, затем покинул её и пошёл в неизвестном направлении. Когда Анатолий не пришёл домой, его родные сразу обратились за помощью к волонтёрам.

Бетонное цунами: обрушение многоэтажки в Молдавии попало на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В молдавском городе Атаки обрушилась часть девятиэтажного здания. Об инциденте сообщил президент страны Игорь Додон, опубликовав кадры в Facebook. Известно, что происшествие обошлось без жертв. «Срочно собирается комиссия по чрезвычайным ситуациям. Очень хорошо, что вовремя отреагировали и успели оперативно эвакуировать жителей», - написал Додон.



19.06.2019 23:01 : Уголовное дело возбуждено после инцидента на фестивале хип-хопа в Лужниках

Sputnik.ru (происшествия) 

1 мая во время музыкального мероприятии полиция и бойцы Росгвардии, как следует из появившихся видео, жестко задерживали, и даже били некоторых зрителей. Однако расследование ведется по статье «Хулиганство», рассказал «Эху Москвы» адвокат одного их потерпевших Дмитрий Джулай.

К месту прорыва трубы на Будапештской подъехали “Скорые”

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительной информации, пострадали только автомобили. На Будапештской улице прорвало трубу: из-под асфальта забил фонтан воды — горячей, но не слишком. О дефекте на теплосети очевидцы в социальных сетях сообщили в среду 19 июня. На место уже прибыли специалисты из “Теплосети Санкт-Петербурга”.

Трое детей и один взрослый пострадали в ДТП на МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре легковых автомобиля столкнулись на МКАД на юго-востоке Москвы вечером в среду, 19 июня. В результате аварии пострадали трое детей и один взрослый. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. — На 12-ом километре МКАД произошло ДТП с участием четырех легковушек.

350 белгородцев остались без воды из-за прорыва водопровода

Sputnik.ru (происшествия) 

Коммунальную аварию устраняют на Белгородском проспекте В 16.30 19 июня по улице Н. Чумичова в районе пересечения с улицей Островского произошел прорыв трубопровода холодного водоснабжения. Без воды остались 350 человек, проживающих в домах №№1,5 и 7 по улице Островского, а также в доме №54 по Белгородскому проспекту.



Открытый люк рядом с детской площадкой тревожит родителей в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В соцсетях горожане жалуются на опасные условия прогулки с детьми. Проблема с воровством крышек люка перерастает и в проблему небезопасного пребывания краснодарцев на улицах города. Так, на Тургенева в открытый люк провалился двухлетний мальчик. К счастью, он не пострадал, только сильно испугался.

Украинский педофил изнасиловал пьяную школьницу в машине

Sputnik.ru (происшествия) 

В Одесской области сотрудники правоохранительных органов задержали педофила, который умудрялся на протяжении двух лет скрывался от правосудия. Как сообщает портал "Знай.ua", летом 2017 года молодой человек пригласил 13-летнюю девочку в машину, где они принялись распивать спиртное.

19.06.2019 22:03 : Росгвардия проводит проверку в связи с задержанием подростка на несогласованной акции 12 июня

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом говорится в ответе ведомства на запрос «Эха Москвы». Все обстоятельства случившегося еще выясняются. Однако уже установлено, что несовершеннолетний участник марша Валерий Теневой, которого, как утверждает активист, избил сотрудник ОМОНа Андрей Шукан, сам провоцировал силовика.

На Кумысной поляне нашли тело пропавшего без вести мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

По факту обнаружения тела 80-летнего мужчины в районе Кумысной поляны Саратова проводится доследственная проверка. Об этом информирует региональное СУ СКР. По предварительным данным, утром 17 июня пенсионер вышел из дома, расположенного во Фрунзенском районе города, на прогулку. Назад он так и не вернулся, и на связь с родственниками не выходил.

Гуайдо обвинили в хищении госсредств

Sputnik.ru (происшествия) 

Венесуэльские власти обладают информацией, согласно которой оппозиционер Хуан Гуайдо имеет отношение к похищению крупной суммы. Средства выделяли в рамках гуманитарной помощи. Об этом сообщил «ПолитЭксперт» . Согласно данным агентства EFE, Национальная ассамблея будет расследовать предполагаемое преступление.

Брат убитой в Испании девочки из России объявлен в розыск

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее сообщалось, что 13-летняя россиянка, которую нашли мертвой в испанском городе Матаро, погибла от ножевого ранения в шею Брата 13-летней девочки из России, которую нашли мертвой в испанском городе Матаро, объявили в розыск после обращения матери в полицию, передает РИА Новости со ссылкой на Высший суд Каталонии.

19.06.2019 21:00 : Австралия приветствовала заявление следственной группы по делу о сбитом «Боинге»

Sputnik.ru (происшествия) 

Это важный шаг в поисках правосудия для всех жертв катастрофы и их близких, — говорится на сайте Министерства иностранных дел Австралии. Граждане этой страны также погибли пять лет назад в результате трагедии.

Апатитский живодер зверски убивает собак из приюта

Sputnik.ru (происшествия) 

Минувшей ночью неизвестный человек пробрался на территорию апатитского мини-приюта для животных «Дача», исколол острым предметом анальное отверстие пса Густава и задушил собаку. Об этом зоозащитники сообщили в своей группе в социальной сети «ВКонтакте». Густав находился в приюте после смерти своего хозяина.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Зеленский отреагировал на выводы следствия по делу о гибели «Боинга»

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал выводы Международной следственной группы (JIT) по делу о крушении малайзийского «Боинга» в Донбассе летом 2014 года. Он выразил надежду, что перед судом предстанут не только те, кому СБУ объявила подозрения, но и все виновные в преступлении.

Экстрадированный из Бельгии россиянин осужден на шесть лет за финансирование терроризма

Sputnik.ru (происшествия) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 июня. /ТАСС/. Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил обвиняемого в финансировании боевиков запрещенной в РФ международной террористической организации "Исламское государство" (ИГ) в Сирии Али Абдул-Муталиповича Гехаева к шести годам исправительной колонии. Об этом в среду журналистам сообщили в пресс-службе суда.

В Брянской области с начала июня утонули 17 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянской области с начала официального купального сезона, стартовавшего 1 июня, утонули 17 человек. Среди погибших – двое подростков. Всего же в 2019 году вода унесла 24 жизни, сообщает gorod-tv.com. Большинством утонувших – молодые мужчины в возрасте до 35 лет, которые решили искупаться после употребления спиртных напитков.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net