Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

В Орловской области SsangYong врезался в бетонную плиту

Sputnik.ru (происшествия) 

15 июня в Свердловском районе произошло ДТП с участием иномарки SsangYong. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, инцидент произошел около девяти часов вечера в районе 10 километра автодороги Змиевка – Красная Рыбница. 37-летний водитель иномарки допустил наезд на препятствие – бетонную плиту, после чего машина перевернулась.

В Орловской области в аварии погибла молодая девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Поздно вечером, 14 июня, на 9-м километре трассы «Орел – Знаменское» в Орловской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля «Mazda» не справился с управлением. В результате машина съехала в левый кювет, после чего влетала в дерево.

У орловца изъяли 20 пакетиков синтетического наркотика

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орле полицейские задержали местного жителя за покушение на сбыт синтетических наркотиков. Молодой человек был задержан с поличным при получении мелкооптовой партии наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области. У орловца изъяли 20 пакетиков с наркотиками.



Жители Новороссийска остались без света

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты Юго-Западных электрических сетей заявили о технологическом нарушении на подстанции "ДСК" в пригороде Новороссийска. Предварительно - причиной этого могло стать превышение потребления допустимой мощности и, как следствие, повреждение на абонентской кабельной линии. Обстоятельства ЧП уточняются.

Спецслужбы ДНР установили личности организаторов убийства Захарченко

Sputnik.ru (происшествия) 

В спецслужбах Донбасса заявили, что им известны организаторы убийства главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко из Службы безопасности Украины (СБУ).

Нищета и наркотики: как на самом деле живут американцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Экономика США в последние годы демонстрирует устойчивый рост, преодолевая внешние и внутренние трудности без видимых потерь. Однако впечатляющие макроэкономические показатели еще не значат, что население страны процветает -- в данном случае все как раз наоборот.

Мужчина с ножом напал на прохожих в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина накинулся на прохожих с ножом в центре Москвы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по столице. На одну из своих жертв он напал на Солянке, другой нанес несколько ударов на Покровке. Полиция задержала преступника – это 28-летний ранее судимый мужчина, совершивший нападения на фоне употребления алкоголя.



Вечерний дайджест: про погибших паломников, неизвестных кидальщиков плит и Березовую рощу

Sputnik.ru (происшествия) 

Добрый вечер, друзья! О главных событиях сегодняшнего дня - в традиционном вечернем дайджесте ИА "Тульские новости". Сегодня для вас его в кои-то веки подготовил Артем Жильцов.

В Ростовском парке мужчину ударили ножом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону в одном из парков города мужчину пырнули ножом. Инцидент случился вечером 16 июня. Как сообщили в региональном ГУ МВД, мужчина находился на территории парка Островского, когда получил удар ножом в живот. В результате ранения он начал истекать кровью. Очевидцы вызвали на место «скорую помощь».

ДТП в Инкермане: пострадала беременная женщина. А причина аварии — оса

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 16 часов в Инкермане произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, на полном ходу «Renault Logan» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Infiniti». Последствия лобового столкновения достаточно серьезные, обе машины нуждаются в ремонте.

Самолет Милан — Москва успешно приземлился в Шереметьеве

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс из Милана в Москву, успешно приземлился в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает « Интерфакс ». Ранее стало известно, что в салоне произошел сбой в системе кондиционирования. На борту судна сработал датчик разгерметизации.

В Башкирии в результате ДТП погиб ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 16 июня. Автомобили Volkswagen и Skoda столкнулись в воскресенье на автодороге в Башкирии, в результате ДТП погиб 11-летний ребенок, еще семь человек, в том числе двое детей, госпитализированы. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой МВД по республике.

В Касимовском районе иномарка съехала в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

16 июня на дороге в Касимовском районе Рязанской области произошло ДТП. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «Автоклуб города Касимов» в социальной сети «ВКонтакте». Вблизи деревни Баженово легковой автомобиль съехал в кювет, врезался в деревья и перевернулся.

Очевидцы нашли полуразложившийся труп нерпы у «Питерленда»

Sputnik.ru (происшествия) 

Судя по фотографии, животное погибло довольно давно. Об этом стало известно сегодня, 16 июня. Новостью и фотографией поделилась очевидица, которая выложила пост во «Вконтакте» в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Женщина пишет, что труп, похожий на труп нерпы, лежит недалеко от пешеходного моста у «Питерленда».

По Адыгее прошли смерчи, выпал крупный град, обесточено жилье тысяч людей

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Майкопа наблюдали несколько смерчей, после чего на город выпал крупный град. Очевидцы выложили в социальные сети фотографии градин размером с перепелиное яйцо. По сообщению Майкопской ТЭЦ, сильный ветер повредил в столице Адыгеи провода и обесточил несколько микрорайонов у Кужорского переезда и в районе Восход.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Подросток после взрыва в Кудрово получил ожоги

Sputnik.ru (происшествия) 

Врачи диагностировали травмы, не угрожающее его жизни. Об этом стало известно сегодня, 16 июня. Обо всем сообщает портал 47news со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что мальчик проводил химические опыты на балконе, которые закончились взрывом.

В Касселе задержан подозреваемый по делу о гибели немецкого политика

Sputnik.ru (происшествия) 

45-летний мужчина помещен в следственный изолятор, заявили в прокуратуре Касселя. Он может иметь отношение к правым экстремистам. Тело Вальтера Любке было обнаружено на террасе его дома в Вольфхагене.

В Саратове грузовик влетел на детскую площадку: видео последствий

Sputnik.ru (происшествия) 

Грузовик протаранил забор и влетел на детскую площадку на улице Новоузенской в Саратове. Как сообщает сайт «ЧП Саратов», по предварительной информации, водитель «Газели» не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу, протаранил забор и влетел на детскую площадку жилого дома.

«Убийца из фильма ужасов» гонялся с ножом за людьми и был арестован

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный человек в маске и с ножом напугал жителей британского города Ньюквей в графстве Корнуолл. Мужчина в белой маске рано утром 15 июня преследовал людей, размахивая ножом для разделки мяса. В результате в полицию поступило сразу несколько звонков об инциденте, напоминающем фильм ужасов.

В Рязани проехавший на «красный» водитель «четырнадцатой» спровоцировал аварию — соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

На площади Ленина ВАЗ-2114 столкнулся с Toyota. Фотографии опубликовали в группе «Подслушано у водителей Рязани».По словам очевидцев, ДТП спровоцировал водитель «четырнадцатой», который проехал на «красный» сигнал светофора.Официальной информации о произошедшем нет.

В Рязани вновь эвакуировали посетителей и сотрудников ТРЦ «Премьер»

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 11 часов дня в областной столице начали эвакуировать посетителей и сотрудников торгово-развлекательного центра «Премьер». Информация об инциденте появилась в Instagram-аккаунте RZN LIFE | Рязань.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net