Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

Источник рассказал о состоянии пострадавшей в ДТП под Воронежем

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшая в результате дорожно-транспортного происшествия под Воронежем 10-летняя девочка госпитализирована, её состояние оценивается как средней степени тяжести. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Читать далее

Два водителя получили травмы при ДТП в Новочеркасске

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека пострадали при аварии в Новочеркасске. Инцидент произошёл 15 июня около 15:30. Такую информацию сообщает DonDay Новочеркасск. По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Пежо Боксер» остановился, чтобы пропустить встречный поток автомобилей. В это время из Новочеркасска ехали друг за другом «Нива» и «Лифан Солано».

Квартиру пенсионера на юго-западе Москвы обокрали на 3 млн руб.

Sputnik.ru (происшествия) 

13.06.2019 02:47. Агентство "Москва". На юго-западе столицы из квартиры пенсионера украли 3 млн руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице. «11 июня неизвестный путем свободного доступа вошел в квартиру мужчины 1930 г.



Двое детей и женщина чудом уцелели в жуткой аварии в Брянской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое детей и женщина чудом уцелели в жуткой аварии в Брянской области. ДТП случилось в Клинцовском районе. По предварительной информации, которую сообщили «Брянским новостям» очевидцы, автолюбительница уснула за рулем автомобиля «Мазда». В результате транспортное средство слетело с трассы.

Губернатор Белозерцев обещал оплатить кредиты погибшего в Чемодановке

Sputnik.ru (происшествия) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев пообещал родным погибшего в драке в селе Чемодановка погасить их кредиты в размере 900 тысяч рублей. Вернуть сына, брата, мужа, разумеется, нельзя, но это не значит, что нельзя помочь, сообщил губернатор в Instagram.

В МВД прокомментировали ДТП под Воронежем

Sputnik.ru (происшествия) 

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова прокомментировала ДТП в регионе, жертвами которого стали семь человек. Читать далее



У Октябрьского моста опрокинулся «Шевроле»

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 15 июня в Липецке на Октябрьском мосту опрокинулся столкнулись автомобили «Лада Ларгус» и «Шевроле». Авария произошла когда «Ларгус» выезжал с заправки и не пропустил иномарку. От удара «Шевроле» опрокинулся. В аварии травмы получила женщина сидевшая за рулем «Шевроле», от госпитализации она отказалась.

В Курске столкнулись два "Форда". Есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло на объездной неподалеку от кафе "Абхазия". Очевидцы сообщают, что водитель Форд Фьюжн не пропустил водителя Форд Фьюжн. От удара Форд Фокус улетел в кювет, там перевернулся. Пострадали водитель и пассажир этого авто. "У девушки перелом плеча, у парня травма головы", - пишут в группе "Автокадр46".

СМИ: афганский спецназ уничтожил 11 боевиков "Талибана" на юго-востоке страны

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 15 июня. Подразделения афганских сил специального назначения уничтожили 11 боевиков радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ) в ходе операции в провинции Забуль на юго-востоке республики. Об этом агентству Khaama Press в субботу сообщили военные источники. По их информации, в ходе операции также были задержаны два боевика.

«Он вызывает ненависть» – соратник Зеленского не исключил драки с Путиным на переговорах

Sputnik.ru (происшествия) 

Ближайший друг и соратник президента Владимира Зеленского, актёр украинской шоу-программы «Квартал 95» Евгений Кошевой вновь допустил грубые выпады в адрес российского президента. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», в...

Водителя перевернувшегося в центре Москвы внедорожника забрали в полицию

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель внедорожника, перевернувшегося в Басманном районе столицы, пытался затеять драку с другими водителями. По словам очевидцев, он находился в неадекватном состоянии,сообщает телеканал Москва 24. Мужчина в грубой форме угрожал другим водителям и рвался пустить в ход кулаки. Успокоить дебошира пыталась его спутница.

Задержан экс-замглавы ГУ ФСИН по Петербургу и Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге задержан бывший заместитель начальника ГУ ФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Мойсеенко. Он подозревается в получении взятки при строительстве СИЗО "Кресты-2" в Колпине.

На Ямале перевернулась лодка: погибли отец и сын

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тазовском районе произошла трагедия: перевернулась моторная лодка Казанка, из-за чего погибли мужчина 1964 года рождения и его сын 2006 года рождения. ЧП произошло накануне. О нем в своем Instagram сообщил заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Аркадий Бессонов. По его словам, отец с сыном направлялись из Тазовска в Газ-Сале.

Суд отправил под домашний арест бизнесмена Альберта Худояна

Sputnik.ru (происшествия) 

Тверской суд Москвы отправил под домашний арест до 14 августа владельца компании «Оптима Девелопмент» Альберта Худояна. Он обвиняется по делу о мошенничестве на 2 миллиарда рублей, сообщает ТАСС. Согласно имеющейся информации, бизнесмена подозревают в хищении трех земельных участков у одной из компаний.

Вор вынес золота на 150 тысяч из квартиры в Таганроге

Sputnik.ru (происшествия) 

Квартиру жительницы Таганрога обокрал молодой рецидивист. Заявление в отдел полиции №1 подала сама потерпевшая. Сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого и задержать его. Как выяснилось, этот 21-летний парень уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж.

На Украине обнаружили незаконный трубопровод из России

Sputnik.ru (происшествия) 

На Украине в Луганской области пресечена незаконная переправка горюче-смазочных материалов с территории России, передает « Интерфакс ». Как уточняется, подземный трубопровод проходил на участке государственной границы в районе одного из поселков Новопсковского района Луганской области.

В Ростове мужчина снял с карты своего приятеля 100 тысяч рублей, пока тот спал

Sputnik.ru (происшествия) 

Пока мужчина спал, приятель снял с его карты 100 тысяч рублей в Ростове. Подозреваемого задержали 14 июня. Сам инцидент произошёл 15 марта 2019 года. В тот день знакомые распивали алкогольные напитки. Когда один из них заснул, второй украл у него банковскую карту и пароль от неё. Затем он снял с неё 100 тысяч рублей и потратил их на свои нужды.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Массовое ДТП произошло на Таганрогской в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за аварии образовался затор. Сегодня, 15 июня около 15.30 часов, в Ростове на Таганрогской столкнулись пять легковушек. Об аварии рассказали очевидцы в паблике «Ростов Главный». Свидетели рассказали, что все началось со столкновения «Шевроле» и «Ниссан» известно, что автомобили ехали в разные стороны.

(фото) В Тольятти автобус въехал в иномарку, очевидцы сообщают о пострадавшей

Sputnik.ru (происшествия) 

«Дтп на Дзержинке. Пострадала пассажир иномарки», - говорится в сообщении, опубликованном сегодня, 15 июня, в паблике "Автостолица" . Видимо, автор поста имел ввиду, что дорожный инцидент произошел на улице Дзержинского, что в Автозаводском районе Тольятти.

Массовое ДТП произошло в Ростове-на-Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с участием пять машин произошла в Ростове. Инцидент случился 15 июня около 15:30 на улице Таганрогской. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, возле дома № 143 столкнулись «Шевроле» и «Ниссан». Удар был настолько сильный, что одну из иномарок отбросило к тротуару.

Украинский депутат пострадал, пытаясь потушить бизнесмена

Sputnik.ru (происшествия) 

В украинском Бердичеве прямо во время заседания горсовета предприниматель облил себя бензином и поджег. Решился он такой отчаянный шаг в знак протеста: по его мнению, городская власть различными способами препятствует его бизнесу. Предприниматель выжил, но был госпитализирован в отделение интенсивной терапии, передает телеканал "Россия 24".

В Астрахани неадекватный мужчина насиловал девочек

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи завершили расследование уголовное дело в отношении 47-летнего жителя Астрахани, который обвинялся в изнасиловании детей. Выяснилось, что в период с 2006 по 2017 года жертвами злоумышленника стали четыре девочки. Сообщается, что педофил ловил и насиловал детей в возрасте от 3 до 9 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net