Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 08.06.2019

ДТП с участием полицейского в Дербенте вызвало дискуссию о публичных извинениях

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудник ППС, протаранивший три припаркованных автомобиля в Дербенте, находился в состоянии алкогольного опьянения, он будет уволен из правоохранительных органов, сообщило МВД. Пользователи Instagram потребовали не только сурового наказания для виновника, но и публичных извинений от него.

Фотоновости Тулы. "Мини Купер" и "Хендэ" "в хлам" разбиты в ДТП на проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

ИА "Тульская пресса" публикует фото с места страшного ДТП, которое произошло вечером 8 июня в центре города. Как мы уже отмечали, на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской столкнулись две автомашины. Одну из них от удара выбросило на тротуар. Читатель прислал фото с места аварии.



Молодой дуб, который посадили Макрон и Трамп, погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой дуб, который посадили президент США Дональд Трамп и французский лидер Эммануэль Макрон, погиб. Отмечается, что дуб не смог пережить карантина, которому подвергаются все привезенные в США растения. Сейчас дерево уже выкопано с территории Белого дома. Напомним, дуб был посажен Макроном и Трампом в 2018 году на лужайке Белого дома.

Ярославец, защищая мать, избил её бывшего мужа до полусмерти

Sputnik.ru (происшествия) 

Ему грозит срок до 10 лет В Ярославле 45-летний мужчина, защищая мать, жестоко избил её бывшего мужа. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Обвиняемый находился у себя дома в Дзержинском районе. На его глазах начался конфликт пожилой матери и её бывшего супруга. Взрослый сын не выдержал и избил потерпевшего металлическим ковшом.

Во Всеволожском районе подростки купались вместе с автомобилем

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 8 июня, неподалеку от платформы 19 км, перед поселком имени Морозова местные жители заметили в реке толпу подростков вместе с автомобилем. Происходило это во Всеволожском районе Ленинградской области. По словам очевидцев, ребята влетели на машине в карьер, а затем стали купаться прямо вместе с ней.

Тело сотрудника обнаружено в московском отделе полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

В одном из отделов полиции на востоке Москвы было найдено тело офицера. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по столице. «В отделе полиции по району Гольяново сегодня было обнаружено тело дознавателя, старшего лейтенанта полиции», — сообщили в пресс-службе ведомства.



В Ростове пешеход скончался, попав под грузовой автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Под колесами грузового авто погиб пешеход. Авария случилась около полудня 8 июня на улице Вятской. По предварительным данным, мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте, когда по улице ехал грузовик марки "Скания". Водитель авто не успел притормозить и сбил пешехода.

Эвакуатор эвакуирующий эвакуатор удивил ростовчан

Sputnik.ru (происшествия) 

Необычную картину сегодня наблюдали ростовчане: один эвакуатор вез другой. Снимки эвакуатора, эвакуирующего другой эвакуатор облетели сегодня все городские паблики. На кадрах видно, что второй эвакуатор абсолютно целый, из чего горожане сделали вывод, что в ДТП он не попадал. Автор фото сообщил, что кадр был сделан на Нансена.

Дело Сливко: народный герой и маньяк

Sputnik.ru (происшествия) 

В новой серии материалов проекта «Пострепортаж» внимание будет уделено не реконструкции исторически важных судебных процессов, а сложностям, с которыми пришлось столкнуться следствию при вычислении общественно опасных преступников.

Взрыв прогремел на речном судне в Бразилии, ранено 15 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате взрыва на речном судне в бразильском штате Акри серьёзно пострадало 15 человек, двое из которых дети. Об этом сообщает телеканал Globo со ссылкой на представителей спасательной службы.ЧП произошло 7 июня во время заправки судна из автоцистерны, водитель которой скрылся с места происшествия.

Двое мужчин погибли под колесами поездов в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове при невыясненных обстоятельствах на железнодорожных путях погибли двое мужчин. Происшествия случились 8 июня. Утром около 4 часов утра на перегоне станции «Хапры — Гниловская» местные жители увидели труп мужчины. Скорее всего, он попал под проходящий состав поезда и был смертельно травмирован.

Иномарка из свадебного кортежа попала в ДТП с «ГАЗелью» в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове иномарка из свадебного кортежа столкнулась с «ГАЗелью». Авария случилась днем 8 июня на проспекте Сиверса. Дорожно-транспортное происшествие случилось неподалеку от дома № 2Е. После того как автомобили врезались друг в друга, «ГАЗель» перевернулась на бок. Примечательно, что «Митсубиси» был украшен лентами и кольцами.

СМИ: один человек погиб в результате стрельбы в центре Оттавы

Sputnik.ru (происшествия) 

ОТТАВА, 8 июня. /ТАСС/. Один человек погиб в результате стрельбы в центре Оттавы. Об этом в субботу сообщил телеканал CBC . Инцидент произошел поздно вечером в пятницу в районе центрального рынка Бай-Уорд, где находится много кафе и ресторанов. В мужчину выстрелили два раза из огнестрельного оружия.

В Сургуте в водохранилище ГРЭС утонул 17-летний подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Сургуте ХМАО в водохранилище ГРЭС в районе дачных кооперативов утонул 17-летний подросток. Об этом сообщает СургутИнформ-ТВ. Отмечается, что молодого человека затянуло в яму во время купания. На место ЧП были вызваны спасательные службы. Тело утонувшего было найдено спустя 3 часа.

Избили и забрали камеру: в Харькове напали на тележурналиста

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Харьковской области в субботу сообщила о нападении хулиганов на оператора одного из местных телеканалов. Неизвестные избили 36-летнего мужчину и забрали у него камеру. Пострадавшего пришлось госпитализировать в отделение интенсивной терапии. Полиция возбудила уголовное дело по факту разбоя.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Сексуально озабоченные подростки изнасиловали дошкольника в донском хуторе

Sputnik.ru (происшествия) 

Дикий случай сексуального насилия в отношении шестилетнего мальчика произошёл в хуторе Ильинского сельского поселения Белокалитвинского района донского региона. Оргию с дошкольником устроили четверо местных подростков, самому старшему из которых 15 лет. Остальным трём участникам издевательств от 10 до 13 лет.

Пиши, сокращай. Ходи, оглядывайся

Sputnik.ru (происшествия) 

Начать придётся с длинного вступления, которое для самого Ивана Голунова важнее, чем, собственно, моя колонка. Журналист Иван Голунов был задержан в четверг шестого июня 2019-го года в Москве по подозрению в сбыте/изготовлении особо крупной партии наркотических веществ.

Что сулит Украине двоевластие?

Sputnik.ru (происшествия) 

Старая-новая риторика Зеленского Реагируя на перестрелки в Донбассе, Зеленский в своём Twitter пользуется давно набившей оскомину риторикой времён Порошенко и обвиняет во всём Россию. Обострение конфликта - не лучший фон для возобновления переговоров в Минске... Нам не нужно лишний раз напоминать о возможности эскалации вашей агрессии.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net