Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2019

Новости за 01.06.2019

Прокуратура проверит пир заключенных в Орловской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Вор в законе Арсен Мкртчян (Арсен Ереванский) устроил банкет для заключенных исправительной колонии №2 города Ливны Орловской области. Видео, снятое в учреждении, опубликовало издание «Орловские новости». Пир был приурочен к празднованию Пасхи, 28 апреля, однако известно о нем стало только сейчас.

Пропавший в Нижнем Новгороде 36-летний Руслан Васильев найден

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавший в Нижнем Новгороде 36-летний Руслан Васильев найден живым. Об этом сообщает поисково-спасательная группа «Рысь». Напомним, 29 мая, в среду, около 8:00 Руслан Васильев ушел из дома по улице Лескова в Нижнем Новгороде и пропал. “Найден! Жив! Всем спасибо за помощь и распространение информации!”,- написали волонтеры в социальных сетях.



Очевидцы рассказали о взрывах в Дзержинске

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, первый взрыв в дзержинском ГосНИИ «Кристалл» в цехе по производству тротила прозвучал достаточно громко, поднялся большой клуб дыма, и практически сразу произошел второй взрыв такой же силы.

Главу Раменского района задержали по подозрению в убийстве

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава Раменского района Московской области Андрей Кулаков задержан. Его подозревают в убийстве, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Москве Ольгу Врадий.

Застряла в авто. В центре Пензы произошло смертельное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензе вечером 1 июня произошла жуткая авария с участием трех машин. Об этом информагентству «Пенза-Пресс» рассказал очевидец. Пензячка прислала в редакцию фотографии с места происшествия. Она рассказала, что примерно в 20.40 на перекрестке улиц Кулакова и Суворова столкнулись машина «Яндекс.Такси», иномарка и Geely.



ОНК нашла следы побоев у обвиняемого в убийстве экс-совладельца фабрики "Меньшевик"

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководство СИЗО заявило, что физическая сила была применена к Илье Аверьянову в связи с его отказом пройти в следственный кабинет. Работники изолятора при этом сообщили, что не били его

01.06.2019 21:02 : Гендиректора завода «Кристалл» за  сутки до сегодняшнего ЧП  отстранили за систематические нарушения промбезопасности

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя предприятия. В результате сегодняшних взрывов на заводе пострадали почти 80 человек, никто не погиб. Возбуждено уголовное дело. 4 апреля на заводе «Кристалл» произошел еще один взрыв. Тогда было полностью разрушено здание цеха по производству взрывчатки.

В Мурманской области вдоль трасс бегают медведи

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера на развилке дорог на Ревду и Ловозеро местные жители засняли бегущего вдоль трассы медведя, который, увидев автомобиль, перебежал дорогу и скрылся в лесу. Видеоролик опубликован в сообществе «Болталка Ревды» во «ВКонтакте». К началу лета в Заполярье медведи стали часто выходить к дорогам и населенным пунктам.

01.06.2019 20:03 : Расстрелявший 12 человек в американском городе Вирджиния-Бич ДеВейн Крэддок был инженером с военной подготовкой

Sputnik.ru (происшествия) 

Сам стрелок был смертельно ранен полицейскими. В качестве орудия убийства Крэддок использовал пистолет с глушителем. Мотивы злоумышленника остались не известными..

Мужчина сломал ногу на Золотом мосту во Владивостоке

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке в результате происшествия на Золотом мосту мужчина сломал ногу, сообщает PRIMPRESS. Все произошло в результате дорожной аварии. Мужчина на мотоцикле ехал по мосту, уже готовясь съехать с него, когда перед ним появился автомобиль Nissan Teana, водитель которого резко решил повернуть направо.

Начался сбор средств для пострадавших от взрывов в Дзержинске

Sputnik.ru (происшествия) 

Начался сбор средств для пострадавших от взрывов на заводе «Кристалл» в Дзержинске, сообщает пресс-служба РИК НРО партии «Единая Россия». Акция инициирована «Единой Россией». К ней подключились депутаты Государственной Думы, Законодательного собрания Нижегородской области, а также сторонники партии.

«Логан» сбил велосипедиста и пешехода на Петроградской стороне

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль пытался проскочить на «желтый» цвет светофора. Об этом стало известно сегодня вечером, 1 июня. Подробностями поделились очевидцы, которые выложили в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» фотографии с места аварии. Все произошло на перекрестке Каменноостровского проспекта и улицы Куйбышева в субботу.

ДТП в Алуште: перевернулся гружёный MAN

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП в Алуште произошло на транспортном кольце: на большой скорости перевернулся автомобиль MAN, груженый землей. Пострадали два человека. На место дорожного происшествия выезжали пожарные для предотвращения возможного возгорания грузовика. Они обеспечили пожарную безопасность, отключив клеммы и аккумуляторы у машины.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Гендиректора завода "Кристалл" 31 мая отстранили за постоянное нарушение норм безопасности

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Гендиректор ГосНИИ "Кристалл" в Дзержинске, где в субботу произошло два взрыва и пожар, был отстранен от работы 31 мая из-за постоянного нарушения норм безопасности на заводе, сообщила пресс-служба предприятия.

В Ливнах нашли пропавшую девятилетнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ливенском районе найдена пропавшая накануне девятилетняя девочка, сообщает УМВД по Орловской области. Сегодня утром в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что вчера вечером ее девятилетняя дочь ушла из дома и пропала. Ночью мать пыталась разыскать девочку собственными силами, но утром пришла за помощью в полицию.

«Что мы, не знаем, где живем?»: показываем, как Дзержинск пережил взрывы на «Кристалле»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в полдень под Дзержинском на ГосНИИ «Кристалл» прогремели взрывы. За медицинской помощью обратились десятки человек, в городе у жителей повылетали стекла и оконные рамы. Мы отправились пообщаться с жителями и посмотреть на разрушения.

Раненый мужчина забрался под электричку Рязань — Москва. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Раненый мужчина забрался под электричку Рязань — Москва и угрожал ножом людям, которые пытались его вытащить. Об этом написал интернет-портал kolomna-spravka.Как сообщило издание, инцидент произошел в пятницу, 31 мая, около 17.20. Мужчина ехал в рязанской электричке и начал угрожать пассажирам ножом.

Алексей Воробьев рассказал о самочувствии после драки

Sputnik.ru (происшествия) 

Стали известны новые детали драки между Гошей Куценко и Алексеем Воробьевым. Конфликт имел место в столичном ресторане «Асаки«, где проходили съемки нового клипа бывшей подруги Прохора Шаляпина Анны Калашниковой. До Гоши дозвониться прессе не удалось, а вот Алексей коротко ответил на звонок. Спасибо, все нормально, сейчас я чувствую себя хорошо.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net