Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 30.11.2016

Левитин предложил оборудовать автомобили «черными ящиками»

Sputnik.ru (авто) 

«Черные ящики» необходимо устанавливать не только на самолеты, но и на другие виды транспорта, включая автомобильный и железнодорожный. Об этом заявил помощник президента Игорь Левитин. «Тогда будет понятно, как работали механизмы, как водитель себя вел до аварии, что произошло», — сказал он.

Ford рассекретил хэтчбек Fiesta нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

Ford представил автомобиль Fiesta нового поколения, который появится в продаже уже через несколько месяцев. Модель получила новый внешний вид, который выполнен в стилистике семейства Focus.



Капито: жду большого улучшения мотора от «Хонды»

Sputnik.ru (авто) 

Операционный директор «Макларена» Йост Капито рассчитывает на то, что «Хонда» существенно улучшит свои силовые установки в сезоне-2017. «Я ожидаю улучшения машины от „Макларена“ и...

В Саратове у ТЦ «Международный» дорогу не поделили 2 «Нивы»

Sputnik.ru (авто) 

В Ленинском районе Саратова 30 ноября в аварию попали 2 отечественных автомобиля. Как сообщил с места событий корреспондент ИА «Регион 64», около 21.00 со стороны областного БТИ на проспект 50 лет Октября выезжала «Шевроле Нива». Ее не заметил проезжавший по главной полосе движения водитель ВАЗ-21214, в связи с чем произошло столкновение.

Британцы представили зимний мотоцикл, на котором переднее колесо можно заменить лыжей

Sputnik.ru (авто) 

Известная мотомарка Triumph разработала специальную версию модели Triumph Tiger 800. Новинка оснащена шипованной шиной на заднем колесе, а спереди установлен модифицированный блок, который позволяет приспособить байк для прогулок по сугробам. В аварийно-спасательный комплект входит складная лопата и ледоруб.

Саудовский принц призвал разрешить женщинам водить автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Саудовский принц аль-Валид бин Талал аль-Сауд призвал власти страны разрешить женщинам управлять автомобилями. «Хватит споров. Пришло время женщинам водить машины», — написал он в посте. Кроме того, он выпустил официальное заявление, в котором объяснил свою позицию культурными и экономическими причинами.



Hyundai Creta стал лидером рынка SUV в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

В октябре компактный кроссовер Creta занял четвертое место в сводном рейтинге продаж среди всех моделей в городе. Компактный кроссовер Hyundai Creta вышел на первое место рынка SUV в Петербурге.

В Саратове у автовокзала столкнулись 4 автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Кировском районе Саратова 30 ноября дорогу не поделили несколько легковых автомобилей. Как сообщил с места ДТП корреспондент ИА «Регион 64», в 21.00 недалеко от автовокзала, при повороте с ул. Большая Садовая на Московскую, «Лада Приора» не пропустила проезжавшую мимо нее «Гранту», в результате чего произошло столкновение.

В Северодвинске новый автомобиль Lada X-Ray протаранил электроопору

Sputnik.ru (авто) 

В Северодвинске на о. Ягры сегодня около шести часов вечера произошло ДТП с участием одного автомобиля. На ул. Мира водитель нового автомобиля Lada X-Ray не справился с управлением, в результате чего автомобиль протаранил столб. Сопутствующей причиной ДТП, по предварительным данным, стала эксплуатация автомобиля на летней резине.

В Омске вечером произошло еще одно столкновение трамвая и автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Авария была на пересечении улиц Хмельницкого-Лермонтова(ФОТО). Сегодня вечером случилось второе ДТП с участием трамваев. На перекрестке улиц Хмельницкого и Лермонтова трамвай столкнулся с двумя легковыми автомобилями, сообщают в соцсетях. Обстоятельства аварии не уточняются. Сегодня трамвай уже сталкивался с иномаркой на ул. Панфилова.

Багдасарян покинула СИЗО, закрывая лицо шарфом

Sputnik.ru (авто) 

Багдасарян покинула СИЗО, закрывая лицо шарфом и листком бумаги, сообщил корреспондент «360». Скандально известная гонщица молча проследовала в Mercedes, ожидавший ее возле выхода из спецприемника. На заднем сидении автомобиля девушку ждал отец.

Жертва полицейского произвола обратилась с заялением в правоохранительные органы Ростовской области

Sputnik.ru (авто) 

С заявлением на сотрудника уголовного розыска Таганрогского отдела полиции обратилась Ирина С. 24-летняя женщина, по ее словам, стала жертвой полицейского произвола. 13 ноября к матери 2-летней дочери приехал сотрудник местной полиции. Правоохранитель вызвал женщину на разговор и предложил сесть к нему в машину.

Саратовчанка купила BMW с 40-тысячными долгами предыдущего владельца

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Красноармейска Саратовской области приобрела автомобиль у мужчины, задолжавшего по штрафам ГИБДД более 40 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Беспилотник, перевозивший 50 000 банок пива, нарушил закон

Sputnik.ru (авто) 

Пивоваренная компания Anheuser-Busch и разрабатывающая беспилотные системы управления фирма Otto, которые осуществили нашумевший эксперимент по автономной доставке целой фуры пива, как оказалось, нарушили законы штата Невада. Однако, скорее всего, власти оставят это без последствий.

Сыктывкарские автолюбители продолжают парковаться в местах для людей с инвалидностью

Sputnik.ru (авто) 

Ситуация в столице Коми с парковками для людей с инвалидностью — печальная. Обычные водители ставят свои автомобили в не предназначенных для них местах, при этом многие зачастую даже не знают, что по закону это грозит им немалым штрафом.

В Костроме помогают вынужденным переселенцам из Украины

Sputnik.ru (авто) 

В Костромской области оказывают помощь вынужденным переселенцам из Украины. Людей обеспечивают жильём, работой и социальными услугами. Об этом сообщает региональный департамент по труду и социальной защите населения. Сегодня на территории нашего региона находятся 1 656 человек, вынужденно покинувших территорию Украины.

Модель BMW i3S явится хот-хэтчем на батареях

Sputnik.ru (авто) 

В следующем году модель BMW i3 ждёт рестайлинг (скорее всего, машина будет показана на Женевском автосалоне в марте). По сведениям издания Autocar, вместе с традиционными изменениями в облике и оснащении немцы подумывают добавить в ассортимент «ай-третьих» «подогретую вариацию» i3S.

Не оставлять в салоне автомобиля на видном месте ценные вещи и деньги призывают псковичей полицейские

Sputnik.ru (авто) 

Полиция обращает внимание граждан на необходимость принятия эффективных мер по обеспечению безопасного хранения автотранспорта и предлагает ряд рекомендаций, которые помогут избежать краж и угонов. [...]

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net