Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 25.11.2016

В Брянске сгорел «Круз»

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске вечером сгорел автомобиль «Шевроле Круз». Произошло этой на Мало-Завальской улице около гимназии 7. Сюда выехали пожарные расчеты с двумя автоцистернами. Огонь вырывался из моторного отсека автомобиля. Несколько минут понадобилось на тушение пожара. Пострадавших нет, если не считать материального ущерба владельца иномарки.

Коротко о главном: итоги пятницы

Sputnik.ru (авто) 

Сенатор Елена Мизулина предложила провести конкурс на самый правдоподобный фейк из серии «Елена Мизулина выступила с инициативой». Об этом она написала в своем Twitter-блоге. Пользователям такая викторина понравилась, они тут же отреагировали.



Представлен новый Volvo V90 Cross Country

Sputnik.ru (авто) 

V90 Cross Country пришел на смену изрядно приевшемуся за долгие годы производства универсалу XC70. Как и обычный универсал, вседорожная версия делит платформу SPA с флагманским седаном S90, хотя и с некоторыми изменениями.

«Ред Булл» продлил контракт с Tag Heuer до 2018 года

Sputnik.ru (авто) 

Команда «Ред Булл» объявила о продлении договора с компанией Tag Heuer до 2018 года, сообщает пресс-релиз команды. Таким образом, двигатели «Рено» на автомобилях «Ред Булл» вновь будут называть...



Ферстаппен: уверен, мы окажемся быстрее «Феррари»

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал итоги второй тренировки на Гран-при Абу-Даби, во время которой он показал четвёртый результат, уступив гонщикам команды «Мерседес» и представит...

Связисты ЗВО в Подмосковье получили 10 новейших командно-штабных машин Р-149АКШ-1

Sputnik.ru (авто) 

В подразделения связи Западного военного округа (ЗВО), дислоцированные в Московской области, поступило 10 новейших командно-штабных машин (КШМ) Р-149АКШ-1, позволяющих обеспечивать устойчивую связь как с наземными командными пунктами, так и с летательными аппаратами на месте и в движении на дальности до 1000 км.

В Австралии птица швырнула змею в машину

Sputnik.ru (авто) 

Водитель и пассажиры автомобиля, судя по всему, испытали настоящий шок, когда увидели, как птица со змеей в когтях пересекала трассу на небольшой высоте и бросила пресмыкающееся прямо в их авто. Видео, собравшее множество комментариев, было опубликовано на странице сообщества австралийских владельцев видеорегистраторов в Facebook.

Перес: «Форс Индия» находится там, где и рассчитывала до начала уик-энда

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Форс Индия» Серхио Перес прокомментировал своё выступление на первых двух тренировках Гран-при Абу-Даби, где он показал шестое и восьмое время соответственно. «Пятница прошл...

В Уфе автомобиль провалился под землю

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 25 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.[/prefix] В Уфе под землю провалился целый автомобиль. Это произошло на глазах у прохожих вечером 25 ноября. Как сообщает [a=http://m.ufa.kp.ru/online/news/2581648/]«Комсомольская правда-Уфа»[/a], машина ушла в асфальт рядом с домом 193/2 по улице Интернациональной.

Месячные продажи Cadillac XT5 превысили 10-тысячный рубеж

Sputnik.ru (авто) 

Американский автопроизводитель General Motors сообщил о рекордном объеме продаж своего нового люксового кроссовера Cadillac XT5. В октябре в мире было продано 10 282 автомобиля, что стало лучшим результатом с момента запуска модели в 2016 году. Всего с начала года было продано 47 719 экземпляров модели.

Минпромторг планирует сохранить программу утилизации и trade-in

Sputnik.ru (авто) 

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что ведомство планирует сохранить госпрограммы по поддержке авторынка — утилизацию и trade-in — в первой половине 2017 года. Об этом сообщает RNS. «Точно на следующий год будет зарезервирован объем поддержки этой отрасли относительно того, какой будет формат.

Дорожники в центре Ростова вручную эвакуировали автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Дорожным рабочим, ремонтирующим проезжую часть на улице Шаумяна в Ростове-на-Дону, пришлось оттаскивать автомобиль «Мазда» с ремонтируемого участка, чтобы продолжить работу. Несмотря на то, что автомобилистов просили не парковать машины в зоне проведения ремонтных работ, нашлись те, кто все же умудрился оставить здесь своего железного коня.

Корреспондент «360» устроил тест-драйв легендарному автомобилю из фильма «Назад в будущее»

Sputnik.ru (авто) 

Корреспондент «360» устроил тест-драйв автомобилю из фильма «Назад в будущее». Легендарный Делореан приехал в Москву из Нижнего Новгорода. У DeLorean DMC-12 углепласиковый каркас, оклеенный листами нержавеющей стали. Владелец автомобиля Олег Индустриальцев рассказывает, что расход топлива составляет всего 8 литров на сотку.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Брянцев подрезали на глаза полиции

Sputnik.ru (авто) 

В Фокинском районе Брянска на Московском проспекте недалеко от остановки «Улица Менжинского» в аварию попал автомобиль полиции. Столкнулись три машины, в том числе служебная машина полиции, которая лишилась части бампера. Коллеги в форме будут выяснять, кто кого подрезал. Фото: «Брянские новости»

В Минэкономразвития выступили против предложения Минтранса повысить плату в "Платоне" с февраля

Sputnik.ru (авто) 

В МЭР указывают на то, что во многих пунктах следования грузовиков еще не установлены контрольные рамки системы, кроме того, в "Платоне" пока зарегистрировано менее половины всех транспортных средств - целесообразнее со всех собирать повышенную плату с июля, указывают в министерстве.

Новая Duke Nukem дебютирует на The Game Awards 2016

Sputnik.ru (авто) 

Гендиректор компании Gearbox Software Рэндольф Питчфорд заявил, что в рамках выставки The Game Awards 2016 он сделает крупный анонс. Геймеры надеются, что речь идет о возрождении франшизы Duke Nukem. Началось все с шуточного сообщения Питчфорда в Twitter. Он заявил, что получил множество писем от разгневанных фанатов серии Gears of War.

Камеры начнут "ловить" подмосковных водителей за парковку на газонах

Sputnik.ru (авто) 

Современные системы фото-видеофиксации нарушений скоро могут усложнить жизнь тем, кто паркуется на газонах. Уже со следующего года автоматика начнет фиксировать такое нарушение, а первыми новые штрафы начнут получать жители Подмосковья.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net