Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 28.11.2016

В Кемерове на Кузнецком проспекте столкнулись Lada и Toyota

Sputnik.ru (авто) 

Утром 25 ноября в Кемерове на проспекте Кузнецком столкнулись автомобили Lada Largus и Toyota. ДТП произошло в 7:30 в районе дома 71, сообщили Сибдепо в городской ГИБДД. Ссылка: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=sibdepo.ru%2Fnews%2Fv-kemerove-na-kuznetskom-prospekte-stolknulis-lada-i-toyota.html

«Армате» нужен экзаменатор

Sputnik.ru (авто) 

На многочисленных семинарах форума «Армия-2016» шла речь о достижениях ОПК России, новых формах вооруженной борьбы, новинках ВВСТ.

В октябре продажи Subaru сократились на 4,6 процента

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство Автостат Инфо опубликовало данные о продажах автомобилей японской компании Subaru на российском рынке в октябре текущего года. Согласно данным аналитиков, в прошлом месяце официальные дилеры Subaru в России сумели реализовать 514 автомобилей, ухудшив результаты октября 2015 года на 4,6%.



Полицейский автомобиль попал в ДТП в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В центре столицы автомобиль полиции попал в аварию. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, дорожный инцидент произошел на улице Лесной недалеко от станции «Белорусская» Кольцевой линии метрополитена.

"АвтоВАЗ" заложил в банке автомобили и оборудование еще на 3,7 млрд рублей

Sputnik.ru (авто) 

Новый залог оставлен в "Росбанке". В этом году компания, которая в октябре запустила процедуру финансового оздоровления, уже не раз закладывала свое имущество еще в нескольких банках. Ранее администрация предприятия сообщала, что для финансового оздоровления "АвтоВАЗу" необходимо 85 млрд рублей.

"АвтоВАЗ" разрабатывает новый мотор для Chevrolet Niva

Sputnik.ru (авто) 

Российский "АвтоВАЗ" занялся разработкой нового двигателя для Chevrolet Niva второго поколения. О возможной мощности агрегата пока умалчивают. В данный момент известно, что компания разрабатывает модернизацию для уже существующего 1,8-литрового мотора.

Ростовчане сдали кровь для 12-летней девочки, попавшей под колеса автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

На просьбу о помощи 12-летней Арине Сушко, которую сбил автомобиль, откликнулось множество ростовчан. Об этом порталу 161.ru сообщила подруга семьи Лейла Глазунова. По ее словам, на данный момент донорской крови больше не требуется. Девочка вышла...

Камера зафиксировала наезд на девочку в Хотькове

Sputnik.ru (авто) 

Возвращавшаяся в понедельник вечером домой юная жительница Хотькова вместо привычной квартиры угодила в больницу с сотрясением мозга, попав под колеса автомобиля. Телеканал «360» публикует запись с камеры наблюдения. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе напротив автовокзала.



Вольф: «Мерседес» заслужил признание за то, что позволил пилотам бороться

Sputnik.ru (авто) 

Глава «Мерседеса» Тото Вольф попросил отдать команде должное за позволение пилотам открыто бороться, а также объяснил, почему Льюиса Хэмилтона просили увеличить темп в Абу-Даби, что меша...

В аварии разбилась мать с тремя дочерьми. Фото

Sputnik.ru (авто) 

"Десятка" врезалась в микроавтобус Сегодня вечером на Усть-Курдюмском шоссе в Саратове произошла серьезная авария. По информации пользователей социальных сетей, около автозаправочной станции ТНК белый ВАЗ 2110 на огромной скорости врезался в микроавтобус Peugeot. После удара легковушка оказалась в кювете.

«Финансово строительная компания» отсудила у одного из своих учредителей дорогую иномарку

Sputnik.ru (авто) 

Верховный суд Коми сегодня удовлетворил иск ООО «Финансово строительная компания» («ФСК») к одному из своих учредителей Александру Ольшевскому об истребовании из незаконного владения автомобиля Mercedes-Benz. Как удалось выяснит корреспонденту БНК, в мае 2013 года компания «ФСК» приобрела у ООО «Город» автомобиль Mercedes-Benz 2012 года выпуска.

Toyota создаст конкурента спортивных "дочек" BMW и Mercedes

Sputnik.ru (авто) 

На базе команды Gazoo Racing будет создано подразделение Toyota, которое займется выпуском "заряженных" моделей под новым суббрендом для рынка Европы, который сможет потеснить BMW M и Mercedes-AMG.

Volkswagen представил наброски своей новой модели Arteon

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen представил рисунок с набросками внешнего вида нового фастбека Arteon. Модель чем-то похожа на Passat СС, но в ряду производителя она встанет выше данной модели. Презентация концепта автомобиля также не заставит себя ждать. Ведь уже в 2017 году готовится его премьера во время прохождения моторшоу в Женеве.

Пэт Симондс: Подвеска на машине Боттаса сломалась на кочке

Sputnik.ru (авто) 

Технический директор Williams Пэт Симондс рассказал о потенциальной причине схода Валттери Боттаса на Гран При Абу-Даби. Симондс сравнил эту проблему с той, которая возникла на FW37 по ходу гоночного уик-энда в США в 2015-м: тогда на обеих машинах произошли повреждения подвески в 11-м повороте автодрома в Остине.

Две коммерческие модели Ford возвращаются в Россию

Sputnik.ru (авто) 

Компания Ford в начале следующего года начнёт продажу в России двух моделей коммерческих автомобилей: Ford Transit Custom и Tourneo Custom, сообщается в пресс-релизе Ford Sollers. Ранее эти автомобили уже продавались в нашей стране, однако их исключили из ассортимента компании из-за кризиса.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





История с исчезновением автомобиля на парковке в Уфе получила продолжение

Sputnik.ru (авто) 

История с исчезновением автомобиля на парковке в Уфе получила продолжение. Напомним, машина на глазах у владельца буквально провалилась сквозь землю. Во дворе, под легковушкой образовался провал грунта, его размыло водой. В итоге "Лада Калина" утонула, найти транспортное средство не смогли. Решение этой проблемы нашли быстро.

Пассажирский автобус попал в смертельное ДТП под Арзамасом

Sputnik.ru (авто) 

В легковушке находились двое человек – они погибли. В автобусе было 27 человек, водитель и пять пассажиров пострадали, передает телеканал "РЕН ТВ". Обстоятельства смертельного ДТП устанавливаются.

Хорнер: Росберг смело обогнал Ферстаппена

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер похвалил пилота «Мерседеса» Нико Росберга за обгон Макса Ферстаппена по ходу Гран-при Абу-Даби. Росберг вёл с Льюисом Хэмилтоном борьбу за...

На чём гонял Эль Команданте: автомобили Фиделя Кастро

Sputnik.ru (авто) 

При упоминании Кубы и Фиделя Кастро перед глазами возникают несколько ярких автомобильных образов: американские дредноуты «детройтского барокко», растянутые до пропорций сосиски «Жигули»-таксомоторы и медицинский универсал ГАЗ-14 «Чайка».

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net