Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 16.11.2016

В Петергофе машина протаранила фуру и загорелась

Sputnik.ru (авто) 

В Петергофе на Гостилицком шоссе, 23, легковушка въехала в припаркованную фуру и загорелась. Видео: vk.com/spb_today Как стало известно Лайфу, водитель "шевроле-авео" протаранил грузовой автомобиль "Вольво". В результате ДТП водитель легковой иномарки вылетел на проезжую часть.

Intel: беспилотный автомобиль будет генерировать 4 Тбайт данных в день

Sputnik.ru (авто) 

Компания Intel основательно подготовилась к автошоу в Лос-Анджелесе. Её обширный стенд привлёк множество посетителей. Мы уже привыкли к крупным стендам Intel на компьютерных выставках, таких как CES, Computex и т. п. Но фокус её деятельности уже давно сместился от традиционных компьютерных систем в сторону технологий будущего.

МЭА: эра углеводородов далека от завершения

Sputnik.ru (авто) 

Фото: Максим Слуцкий / ТАСС По оценкам Международного энергетического агентства, нефть и газ останутся основными источниками энергии в мире в течение многих десятилетий.



Штайнер: снова объясню Гутьерресу решение «Хааса»

Sputnik.ru (авто) 

Глава «Хааса» Гюнтер Штайнер собирается вновь объяснить Эстебану Гутьерресу решение расстаться с ним по окончании сезона. Гутьеррес эмоционально воспринял решение команды и повздорил со...

В результате взрыва автомобиля в Колумбии пострадало 19 человек

Sputnik.ru (авто) 

По меньшей мере 17 полицейских пострадали в результате теракта в колумбийском городе Кукута. Также ранены двое гражданских. Как сообщил командующий городской полиции Есид Аранго, неизвестные подорвали принадлежащий правоохранительным органам автомобиль. По последней информации, все раненые госпитализированы, их жизни ничего не угрожает.

Nissan презентовал "заряженную" версию седана Sentra Nismo

Sputnik.ru (авто) 

Дебют "заряженной" версии седана Nissan Sentra Nismo состоялся на автосалоне в Лос-Анджелесе. Новинка получила улучшенные тормоза и 188-сильный турбомотор. Модифицированный Nissan Sentra Nismo 2017, как и другие модели подразделения Nismo, оснасщен красным обвесом, делающим экстерьер автомобиля агрессивным, и обновленной подвеской.



Для начинающих водителей введут ограничение максимальной скорости

Sputnik.ru (авто) 

Поправки в ПДД наложат ограничения на начинающих водителей. Для них максимальная скорость будет ограничена 70 км/ч на любых дорогах. Также предлагается запретить эксплуатацию автомобилей без опознавательных знаков, если они должны быть установлены на машине

В Сыктывкаре поймали наркоманов

Sputnik.ru (авто) 

Ночью 13 ноября в Сыктывкаре сотрудники отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии при патрулировании заметили напротив дома 8 по улице Морозова автомобиль, в котором находились молодые люди.

Под Саратовом уснувший за рулем водитель врезался во внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

В Саратовском районе 16 ноября произошло ДТП с участием иномарки. Как сообщает с места событий корреспондент ИА «Регион 64», в 19.00 недалеко от совхоза «Весна» «Лада Калина» и Toyota Highlander двигались по Вольскому тракту в попутном направлении параллельно друг другу.

В России увеличилась стоимость автомобилей Ravon

Sputnik.ru (авто) 

По состоянию на ноябрь 2016 года в России выросли цены на автомобили марки Ravon. Подорожание коснулось хэтчбека R2 и седанов Gentra, Nexia. Бюджетный хэтчбек Ravon R2 в базовой комплектации Comfort теперь стоит 469 тысяч рублей. Топовая модификация Elegant обойдется покупателю в 539 тысяч рублей.

В центре Москвы внедорожник сбил двух женщин на «зебре»

Sputnik.ru (авто) 

Водитель внедорожника Toyota Land Cruiser сбил двух женщин на пешеходном переходе в центре Москвы. По информации Life.ru, это произошло на повороте с Большой Дмитровки в Козицкий переулок. В столичном управлении ГИБДД сообщили, что женщины получили травмы. У одной из них, предположительно, сотрясение головного мозга.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В лечебные учреждения Ульяновской области передано 29 автомобилей скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вручил 16 ноября ключи от машин скорой помощи руководителям учреждений здравоохранения. "Повышение качества жизни ульяновцев зависит не только от экономики, но и, прежде всего, от развитой социальной политики.

В Ленобласти остановили пьяного угонщика

Sputnik.ru (авто) 

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские остановили иномарку, и оказалось, что она угнана, а водитель пьян. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около 7 часов утра 15 ноября на автодороге Петербург – Морье сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль Hyundai.

Лихачей определят на глазок

Sputnik.ru (авто) 

Штраф за опасное вождение составит 5 тыс. рублей, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. При этом остается до конца не ясным, успеют ли в Госдуме одобрить поправки до конца года. Также открыт вопрос о методе фиксации опасного поведения: на глазок инспектором ГИБДД или же исключительно при помощи видеосъемки.

За месяц 22 компании изменили цены на автомобили в России

Sputnik.ru (авто) 

За месяц, с 16 октября по 15 ноября 2016 г., 22 автопроизводителя изменили цены на свою продукцию в России. Об этом сообщает аналитическое агентство "Автостат", которое провело исследование всех цен на новые машины, представленные на рынке. Стоимость автомобилей 26 брендов осталась без изменений.

Омские СтопХамовцы разогнали иномарки на "туристическом" тротуаре

Sputnik.ru (авто) 

Для своих грязных дел водители цинично использовали свежевыпавший снег. На прошлой неделе активисты омского "СтопХама" выложили на ютуб-канале движения очередное видео. Ролие демонстрирует акцию по спасению от автомобилей пешеходного тротуара у бывшего здания магазина "Турист" - Гагарина, дом 2.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net