Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 12.11.2016

«Весь город на стоит на обочине»: Екатеринбург накрыл ледяной дождь

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 12 ноября жители Екатеринбурга столкнулись с природным явлением, которое называется «ледяной дождь». Стены домов, уличные двери, автомобили, — все покрылось тонкой, шершавой ледяной коркой. На заглавном фото, по словам его автора, водитель успел доехать по Кольцовскому тракту от города до поворота на «тупик» возле аэропорта.

Фернандо Алонсо: Мой автомобиль был идеально настроен

Sputnik.ru (авто) 

Для гонщиков McLaren Фернандо Алонсо и Дженсона Баттона сегодняшняя квалификация сложилась совершенно по-разному: если британец не смог выйти из первого сегмента, то испанец стартует в завтрашней гонке в топ-10. «Сегодня мне понравилось управлять автомобилем, – заявил Фернандо.

Пьяный мужчина взорвал гранату во дворе жилого дома в Киеве

Sputnik.ru (авто) 

Пьяный молодой человек взорвал гранату во дворе жилого дома в Киеве. В результате инцидента никто не пострадал, сообщили в пресс-службе полиции украинской столицы. Поврежденными оказались чугунная крышка канализационного коллектора, ворота гараж и припаркованный автомобиль Audi, принадлежащий местному жителю, передает "РИА Новости".



Алонсо: чувствовал себя в машине очень уверенно

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Макларена» Фернандо Алонсо прокомментировал 10-й результат в квалификации Гран-при Бразилии. «Я наслаждался пилотажем сегодня и чувствовал себя в машине очень уверенно. Пох...

На брянской границе остановили мясной караван с Украины

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Брянской области предотвратили ввоз двух партий мяса и сала с территории Украины контрабандными тропами. Минуя официальные пункты пропуска, контрабандисты пытались проехать недалеко от государственной границы около поселков Алес и Новая Погощь Суземскомо района.

Nissan продал в Европе 75 000 электромобилей

Sputnik.ru (авто) 

По итогам I полугодия продажи Nissan Leaf в Европе выросли на 10% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Таким образом, уже более 75 000 европейцев из 43 стран стали владельцами экологичных «японцев». Популярность электрических моделей бренда обеспечил и рост продаж e-NV200. За отчетный период спрос на него вырос на 34%.

Гигантскую сосульку заметили на Рузовской улице

Sputnik.ru (авто) 

Гигантскую сосульку размером почти в три человеческих роста заметили на Рузовской улице в Адмиралтейском районе Петербурга. Под ней стоял автомобиль и проходили пешеходы. Участники группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" посоветовали обратиться в коммунальные службы.



Грожан: перед квалификацией не планировали, что попадём в третий сегмент

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Хааса» Ромен Грожан прокомментировал седьмой результат в квалификации Гран-при Бразилии. «Мы не ожидали, что попадём в третий сегмент. Не думаю, что перед квалификацией мы...

В Таиланде жена отшлёпала мачете мужа, который не ночевал дома

Sputnik.ru (авто) 

В Бангкоке многочисленные прохожие стали невольными свидетелями семейной разборки, которая произошла прямо на крупном городском шоссе. Разъярённая жена с мачете в руках била своего мужа боковой частью лезвия и кричала на него за то, что тот всю ночь гулял, не предупредив её, и не ночевал дома.

Кими Райкконен: Моя последняя попытка была так себе

Sputnik.ru (авто) 

В сегодняшней квалификации Гран При Бразилии Кими Райкконен сумел опередить не только своего напарника, но и оба автомобиля Red Bull, несмотря на некоторые проблемы. «Всю квалификацию у меня что-то было не так, – признался Кими в интервью Sky Sports. – Да и последняя попытка была так себе, однако её всё равно хватило для того, чтобы стать третьим.

Феттель: на последнем круге был слишком осторожен в последнем повороте

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель рассказал о ходе квалификации Гран-при Бразилии, по итогам которой он показал пятый результат. «На своём последнем круге, вероятно, я был слишком...

Журналисты Лайфа рассказали о нападении "полицейских"

Sputnik.ru (авто) 

Как рассказали избитые журналисты, мужчины подъехали на двух иномарках к ним во дворе дома 18 на улице Киевская и без предупредений начали избивать. — Ко мне приехал мой друг, мы были около моего дома, девушка отошла в магазин, слава богу.

Розенквист выиграл квалификацию Формулы-E в Марракеше

Sputnik.ru (авто) 

Феликс Розенквист завоевал поул-позишн на этапе Формулы-E в Марракеше. Вторым стал Себастьен Буэми. Третье место занял Сэм Бёрд. В борьбе за Суперпоул Жан-Эрик Вернь не участвовал. В предварительной к...

Шлемы и экипровка от Dainese и AGV на салоне EICMA-2016

Sputnik.ru (авто) 

У итальянской Dainese и известного в области производства шлемов бренда AGV, которые ныне едины и традиционно представлены на одном стенде, в этом году стенд стал еще краше, чем был.

Хорхе Лоренсо быстрейший во второй тренировке Гран При Валенсии

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Yamaha Хорхе Лоренсо сохранил лидерство во второй пятничной тренировке Гран При Валенсии, финального этапа MotoGP 2016 года. Испанец, проводящий свой последний этап за заводскую команду Yamaha, показал лучшее время дня 1.30,463, несмотря на трафик в конце сессии. Лоренсо проехал на 0,247 секунды быстрее чемпиона мира-2016 Марка Маркеса.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Для ГИБДД упростят процедуру освидетельствования пьяных водителей

Sputnik.ru (авто) 

В настоящее время согласно официальным правилам инспектору ДПС, чтобы "оформить" водителя за нетрезвую езду, приходится заполнять шесть документов. Законопроект, одобренный профильным комитетом Госдумы, предлагает сократить количество документов и предварительных тестов.

В Петербурге рабочий повредил иномарку, счищая снег с крыши

Sputnik.ru (авто) 

Владелец повреждённой машины, Александр, рассказал корреспонденту Лайфа, что претензий к коммунальщикам не имеет, так как они предложили оплатить ремонт его иномарки. — О случившемся я узнал от начальника рабочих, которые занимались расчисткой крыши от снега.

В России стартовали продажи Audi A5 и S5 Coupe

Sputnik.ru (авто) 

У дилеров А5 Coupe можно заказать с 2-литровым 190-сильным дизелем, либо с одним из двух бензиновых моторов аналогичного объема мощностью 190 и 249 «лошадей». Стандартная комплектация машины подразумевает наличие полного электропакета, биксенона, 7-дюймового многоцветного дисплея мультимедийной системы, помощника при парковке и климат-контроля.

Французские спецслужбы исследуют пути проникновения террористов

Sputnik.ru (авто) 

Французские спецслужбы и полиция закончили расследование терактов, потрясших Бельгию и Францию осенью и весной. Они проследили пути, которыми террористы из запрещенных исламистских организаций попадают в Европу.

Блеск среди нищеты: в Бразилии проходит главный автосалон континента

Sputnik.ru (авто) 

В бразильском Сан-Паулу сейчас проходит самый главный автосалон Латинской Америки, на нём ведущие мировые автокомпании представляют машины как ориентированные на этот регион, так и глобальные модели. Кое-что из этих новинок может оказаться в России. Лайф расскажет о самых ярких премьерах бразильской автобиеннале.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net