Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 29.11.2016

Календарь LIQUI MOLY - для настоящих мужчин!

Sputnik.ru (авто) 

LIQUI MOLY представляет новый Эротический Календарь 2017. Присутствие обнаженных фотомоделей оживило атмосферу промышленного производства заводов компании LIQUI MOLY.

Карякин: похоже, Махачек решил тряхнуть стариной в классе «квадрациклов»

Sputnik.ru (авто) 

Российский гонщик Сергей Карякин, который на предстоящем ралли-марафоне «Дакар-2017» выступит в зачёте квадрациклов, назвал самого интересного соперника в своём классе. «Пожалуй, самый интересный участник в зачете Quads посеян под номером 252 — Йозеф Махачек.



В «Заубере» хотят как можно скорее подписать второго пилота

Sputnik.ru (авто) 

В команде «Заубер» хотят в ближайшее время подписать контракт со вторым пилотом на 2017 год. На данный момент у коллектива есть контракт только с Маркусом Эрикссоном. Среди потенциальных гонщик...

Поджигатель автомобилей на проспекте Науки попал на видео

Sputnik.ru (авто) 

Поджог автомобилей на проспекте Науки в Калининском районе Петербурга попал на видео. На кадрах видеозаписи видно, как мимо припаркованных машин проходит мужчина, сделав несколько шагов, он возвращается обратно, подходит ближе, что-то поджигает и кидает на иномарки, а затем поспешно отходит. Однако, обернувшись, замечает, что пламя потухло.

В «Пирелли» завершили тесты шин 2017 года в Абу-Даби

Sputnik.ru (авто) 

В Абу-Даби завершились тесты шин «Пирелли», в которых участвовали пилот команды «Феррари» Кими Райкконен, гонщики «Мерседеса»Льюис Хэмилтон и Паскаль Верляйн, а также представител...

Очевидцы: На Тихорецком проспекте полицейский угодил под колёса автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 29 ноября сотрудник полиции стал участником ДТП в Выборгском районе Петербурга на Тихорецком проспекте, сообщили очевидцы случившегося. Последствия аварии запечатлели гражданские репортёры, приславшие в редакцию видео с помощью приложения LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).



В 40% случаев дончане ставят автомобили на учет с помощью портала госуслуг

Sputnik.ru (авто) 

Почти в 40% случаев жители Ростовской области ставят свои транспортные средства на учет с помощью портала госуслуг. Об этом сообщил начальник МРЭО ГУ МВД России по донскому региону Александр Линник, передает ИА «Интерфакс». По словам Александра...

Новый Ford Focus впервые получит кузов купе

Sputnik.ru (авто) 

В сети появились подробности о выпуске обновленного Ford Focus, который получит измененный внешний вид, станет легче и будет выпущен в кузове «купе».

Объявлен состав гонщиков на тесты GP2 в Абу-Даби

Sputnik.ru (авто) 

Протеже Renault Оливер Роулэнд в составе команды DAMS примет участие в первом дне постсезонных тестов в Абу-Даби. Помимо Роулэнда за руль автомобиля сядет Николя Латифи. Вице-чемпион сезона-2016 Антонио Джовинацци протестирует автомобиль Arden International вместе с Шоном Гелаэлем.

В России отзывают более 30 тысяч автомобилей BMW

Sputnik.ru (авто) 

ООО «БМВ Руссланд Трейдинг» объявило об отзыве 33 026 автомобилей BMW X3 F25 и X4 F26, которые были проданы в период с августа 2010 года по май 2016 года. Об этом сообщает Росстандарт. На попавших под сервисную кампанию автомобилях могут оказаться недостаточно прочными скобы крепления Isofix на задних сиденьях.

Отказавшийся быть дилером Ford липецкий автосалон «Донавто» ушел в банкротство

Sputnik.ru (авто) 

Липецк. 29.11.2016. ABIREG.RU - Арбитражный суд Липецкой области ввел конкурсное производство в отношении автосалона ООО "Донавто", сообщили корреспонденту "Абирега" в суде. Общая сумма задолженности компании перед кредиторами составила 93,9 млн рублей. Банкротную процедуру ранее инициировало ООО "Русский Автомотоклуб", затем к нему подключился...

Фотофакт: В Горно-Алтайске начали строительство новогоднего городка

Sputnik.ru (авто) 

В Горно-Алтайске начались работы по обустройству новогоднего городка на центральной площади города. Рабочие установили каркас для сооружения главной елки. В ближайшие дни начнется возведение городка, горки, снежных и ледяных фигур Деда Мороза и Снегурочки, автомобиля, самолета, Маши и Медведя, Гены и Чебурашки, покемонов и т. д.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Volvo собирается стать мировым лидером в дизайне беспилотных интерьеров

Sputnik.ru (авто) 

Шведские дизайнеры считают, что их традиционная политика в области создания интерьеров автоматически сделает Volvo мировым лидером тогда, когда беспилотные автомобили получат массовое распространение. Дело в том, что интерьерщики Volvo никогда не обращали особого внимания на водителя.

Искусственный интеллект научился предсказывать будущее по фотографии

Sputnik.ru (авто) 

Разработчики из Массачусетского технологического института создали программу, превращающую фотографию в короткое видео, которое показывает, как будут развиваться события на снимке в ближайшую секунду. Для этого они использовали нейросети и глубинное обучение. Работа исследователей будет представлена 5 декабря на конференции в Барселоне.

Стало известно, какие LADA Vesta покупают россияне

Sputnik.ru (авто) 

Год назад, 25 ноября 2015 года, АВТОВАЗ начал продажи новой модели – LADA Vesta. Как сообщили аналитическому агентству "АВТОСТАТ" в пресс-службе предприятия, с начала старта продаж и по состоянию на 23 ноября 2016 года в России в общей сложности было реализовано 48 779 таких автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net