Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 23.11.2016

Полноприводные Audi испытали в Крылатском

Sputnik.ru (авто) 

На минувшей неделе в Москве состоялось мероприятие Audi quattro days — серия тест-драйвов полноприводных автомобилей марки для всех желающих. Местом для заездов стали трассы спортивных объектов в Крылатском.



Datsun начал поставки седанов on-DO с АКПП в Ливан

Sputnik.ru (авто) 

Марка Datsun в июле начала поставки автомобилей российской сборки в Ливан. Теперь на экспорт поедут и двухпедальные версии седана on-DO, производство которых недавно стартовало на АВТОВАЗе.

Kia планирует выпустить новую бюджетную модель

Sputnik.ru (авто) 

Одной из ключевых составляющих успеха Kia Rio и ее "близнецов" на разных рынках стала доступная цена при хорошем оснащении. Однако в компании решили, что можно сделать автомобиль еще доступнее - причем появится такая модель уже в следующем году. Правда, только на китайском рынке. Как минимум, на первых порах.

Российские продажи Nissan сократились на 17,4 процента

Sputnik.ru (авто) 

Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) в своем ежемесячном отчете сообщает, что японская компания Nissan в октябре текущего года продемонстрировала негативную динамику продаж на российском рынке.



На дороге в Гатчинском районе пострадали шестеро

Sputnik.ru (авто) 

Два легковых автомобиля столкнулись вечером в среду на трассе в Гатчинском районе Ленобласти. В аварии пострадали шесть человек, сообщает 47news со ссылкой на дорожную полицию области. Столкновение случилось на 30 километре дороги "Стрельна - Кипень - Гатчина" между поселком Терволово и деревней Петрово, около 21 часа в среду 23 ноября.

«Псковавтодор» круглосуточно принимает по телефону обращения по содержанию региональных автодорог

Sputnik.ru (авто) 

Государственный комитет Псковской области по транспорту напомнил круглосуточный телефон для приема сообщений о содержании региональных дорог. Как сообщается в группе комитета В Контакте.

Экстренные службы проверяют сообщение о возгорании двух авто на юго-западе Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Экстренные службы проверяют сообщение о возгорании двух автомобилей на юго-западе Москвы. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. По предварительным данным, инцидент произошел на улице Кедрова. Отмечается, что на месте происшествия произошел взрыв газового баллона. Информация уточняется.

На юго-западе Москвы загорелись два автомобиля и взорвался газовый баллон

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно Лайфу, на улице Кедрова загорелись два автомобиля и взорвался газовый баллон. По информации источника, на парковке загорелись два автомобиля. По словам гражданских журналистов Лайфа, приславших в редакцию кадры с места событий через LifeCorr, на стоянке слышались сильные хлопки. Также сообщается о взрыве газового баллона.

Ферстаппен: может, Росберг устроит аварию, чтобы Хэмилтон не набрал очков

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен считает, что борьба между Нико Росбергом и Льюисом Хэмилтоном на Гран-при Абу-Даби может привести к аварии, которая даст шанс на победу его команд...

Японские автомобили – излюбленный транспорт российских угонщиков

Sputnik.ru (авто) 

По данным ведущих страховых компаний, в 2016 году самыми угоняемыми автомобилями в Москве стали модели японского производства. В топ-10 рейтинга по угоняемости попали такие модели, как Toyota Camry и Mazda CX-5. Эксперты подчеркивают, что структура угонов по РФ практически аналогична столичной статистике.

Огромная дорожная яма в Ростове на улице Лермонтовской привела к поломке двух автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В ростовском сообществе в Интернете появилась жалоба на образовавшуюся яму посреди проезжей части на улице Лермонтовской. В среду, 23 ноября, в Сети горожанка сообщила, что из-за дыры в дорожном полотне у ее автомобиля лопнула новенькая шина. По мнению девушки, подобные повреждения проезжей части могут нанести существенный урон многим автомобилям.

Калининградская областная таможня закупила в Питере автомобиль за 3 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

Калининградская областная таможня покупает неизвестный автомобиль в Питере за 3 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок. В объявлении не указана точная марка машины. В документации указан только цвет автомобиля: черный, с темным салоном и бензиновым двигателем. Дополнительной информации не содержится даже в ссылке на площадку закупки.

В Смоленске автоледи за рулем Ситроена не смогла объехать припаркованную Хонду

Sputnik.ru (авто) 

23 ноября около половины пятого вечера возле школы 34 на улице Петра Алексеева автоледи за рулем автомобиля Ситроен задела припаркованную Хонду. Об этом сообщает пользователь соцсети Ксения Крит.Фото: Ксения Крит


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Петербуржцы недовольны работой жилищников в центре города

Sputnik.ru (авто) 

Жители Петербурга жалуются на недобросовестную работу жилищников в Центральном районе. О том, кто ответит за гололед и падающие сосульки, рассказывает Телеканал Санкт-Петербург. "Вся в беда в том, что выпал снег 70 см — это первое. И второе то, что пошла оттепель.

Bentley выпустил эксклюзивные автомобили для России

Sputnik.ru (авто) 

Британский автопроизводитель класса люкс Bentley Motors объявил о выпуске двух эксклюзивных серий машин на базе модели Continental GT V8 специально для российского рынка. Это три купе Continental GT V8 S Silverfox Edition в двухцветной фирменной окраске и три купе и один кабриолет Continental GT V8 Magenta Edition.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net