Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 19.11.2016

На Кузнецком мосту в Кемерове машина вылетела на трамвайные рельсы

Sputnik.ru (авто) 

Утром в Кемерове на Кузнецком мосту столкнулись два легковых автомобиля. В результате ДТП ВАЗ-2110 вылетел на трамвайные рельсы. Как пояснили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды ОГИБДД областной столицы, столкновение произошло утром 17 ноября.

"Стандартные обращения к водителям уже не работают"

Sputnik.ru (авто) 

По всему миру 20 ноября отмечается как День памяти жертв ДТП. Российские эксперты уверены: стандартные способы убеждения водителей быть более внимательными и соблюдать ПДД уже не работают, и готовят несколько нестандартных акций, призванных достучаться до эмоций.

Уэббер: работа закончена, можно идти в бар!

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Порше» Марк Уэббер поделился ощущениями после последней в карьере гонки — «6 часов Бахрейна», где он финишировал третьим. «Я довольно рано по ходу сезона принял решение зак...



На углу Наставников и Ударников сбили пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Пешеход попал под колеса автомобиля в Красногвардейском районе Петербурга. Как сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", авария произошла на пересечении проспектов Наставников и Ударников. Пострадавший выжил и остался в сознании, за ним приехала скорая помощь.

В Подмосковье прошел четвертый этап соревнований по джип-триалу

Sputnik.ru (авто) 

Это гонки на внедорожниках по пересеченной местности. Участники должны преодолеть маршрут максимально быстро, если машина задевает барьеры, судьи начисляют штрафные очки. Состязания проходят в двух классах, в первом, стандартном, участвуют автомобили в обычной комплектации. Во втором - те, в конструкцию которых внесены изменения.

В Тольятти по Обводному шоссе ехал пьяный водитель на Volkswagen, уж лишенный прав

Sputnik.ru (авто) 

Инспекторы ДПС на Обводном шоссе в Тольятти остановили за нарушение правил дорожного движения автомобиль Volkswagen. За рулем транспортного средства находился 33-летний местный житель. Гаишники заметили, что мужчина пьян. Это подтвердило...



Лучшим работникам агропромышленного комплекса в Новоселицком районе подарили автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Budennovsk.org 18 ноября 2016 года в ДК села Падинского работники общества с ограниченной ответственностью опытно-производственного хозяйства «Луч» отметили свой главный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Браун: у нас с Тото Вольфом нет никаких проблем

Sputnik.ru (авто) 

Бывший руководитель «Мерседеса» Росс Браун заявил, что между ним и Тото Вольфом нет проблем, несмотря на высказывания Брауна о нём в своей книге. «У нас с Тото сейчас нет ни...

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Народный участковый» - 2016

Sputnik.ru (авто) 

Призовой автомобиль достался участковому уполномоченному полиции УМВД России по г. Калининграду Виталию Тохтамышу. Фото МВД Вчера Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев огласил итоги VI Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» и наградил победителей и призеров, выбранных в результате интернет-голосования.

Самые интересные премьеры автосалона в Гуанчжоу

Sputnik.ru (авто) 

В эти дни в китайском Гуанчжоу, третьем по величине городе Китая, проходит ежегодный автомобильный салон. По своему размаху он уступает выставкам в Пекине и Шанхае, но и здесь китайские и международные производители представили немало новинок, нацеленных, в первую очередь, на местный рынок. Сайт Wroom.ru рассказывает о некоторых из них.

Велосипедист попал под машину на Дальневосточном проспекте

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 19 ноября в Петербурге у пешеходного перехода на Дальневосточном проспекте столкнулись автомобиль "Хёндэ" и велосипед. Водителя двухколёсного транспорта, по всей видимости, не смутили снег и гололедица, и он решился на довольно опрометчивый шаг: выбрал для передвижения неподходящий вид транспорта.

Под Саратовом автомобиль с семьей из Армении протаранил «Ладу»

Sputnik.ru (авто) 

В Саратовском районе 19 ноября в крупной аварии пострадали несколько человек. Как передает с места событий корреспондент ИА «Регион 64», около 18.00 на 298-м километре трассы «Сызрань - Волгоград» произошло лобовое столкновение ВАЗ-2114 и «девятки». Оба автомобиля буквально превратились в груду металлолома.

В Москве автомобиль на полной скорости наехал на женщину с 8-летней девочкой, ребенок серьезно пострадал

Sputnik.ru (авто) 

В Москве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием ВАЗ-2110. Автомобиль совершил наезд на женщину, шедшую с 8-летней девочкой. Водитель уехал в неизвестном направлении. Согласно информации сотрудников правоохранительных органов, инцидент произошел в субботу, 19 ноября, на перекрестке улицы Юных Ленинцев и улицы Артюхина.

Lifan представил среднеразмерный кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

Хотя китайские производители уже прославились своими нелицензионными копиями, Lifan X80 разработан инженерами компании с чистого листа без применения методов плагиата.

Арривабене ответил Экклстоуну на критику «Феррари»

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене ответил на слова Берни Экклстоуна о том, что итальянское руководство «Скудерии» окружает команду излишней страстью, что мешает её прогрессу....

На юго-востоке Москвы автомобиль сбил женщину с ребёнком

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло на пересечении улиц Юных Ленинцев и Артюхиной. По предварительной информации, автомобиль ВАЗ-2110 сбил женщину с восьмилетней девочкой. Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила девочку в больницу. Женщину медики решили не госпитализировать. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Смоленского похитителя видеорегистратора поймали на краже телефона

Sputnik.ru (авто) 

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, в областном центре полицейские раскрыли кражу из автомобиля.В дежурную часть обратился местный житель с заявлением о краже видеорегистратора из автомобиля. Мужчина рассказал, что ночью проснулся от звука сигнализации своей машины.

В Китае представлен кроссовер Jinbei Diazi - клона Acura MDX

Sputnik.ru (авто) 

На выставке в Гуанчжоу (Китай) представили кроссовер Jinbei Diazi - клон японской Acura MDX. Стоимость внедорожника составляет 86 800 юаней (820 000 рублей). Как сообщают зарубежные СМИ, модель оказалась немного компактнее, чем автомобиль, с которого она "скопирована".

Палмер: красный флаг в Бразилии был необходим, никто даже не видел разворот Кими

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Рено» Джолион Палмер выступил в поддержку остановки Гран-при Бразилии красным флагом. «Кими развернуло прямо перед всем пелотоном, и никто его не видел. Эстебан Окон на „Ман...

Коми попала в аутсайдеры топ-50 регионов по ценам на новые автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство "АВТОСТАТ" провело исследование средневзвешенных цен на новые легковые автомобили в России за 9 месяцев 2016 года, которое охватывало все субъекты РФ. По итогам исследования был составлен рейтинг 50 регионов-лидеров по показателю средневзвешенной цены.

В Ярославле поймали пьяного водителя

Sputnik.ru (авто) 

В минувшую пятницу 18 ноября текущего года в Заволжском районе областного центра Ярославской области сотрудники ДПС ГИБДД для проверки остановили легковой автомобиль марки «ВАЗ-21093» которым управлял мужчина 1989 года рождения. Установлено, что молодой человек управлявший отечественной легковушкой был в состоянии алкогольного опьянения.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net