Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 06.11.2016

Toyota намерена начать массовое производство электрокаров к 2020 году

Sputnik.ru (авто) 

Японский производитель автомобилей Toyota Motor намерен начать массовое производство электрокаров к 2020 году. Об этом в воскресенье сообщает Nikkei. Электрические автомобили могут быть созданы на базе моделей Prius или седан Corolla. Они смогут проезжать до 300 км без подзарядки, сообщили в компании.

Новая статья: Автодайджест 378: передовые двигатели Mercedes-Benz

Sputnik.ru (авто) 

Большие новинки Volkswagen Atlas и Hyundai Grandeur, новые двигатели Mercedes-Benz, домашний аккумулятор Tesla Powerwall 2 с удвоенной емкостью, десять самых надежных и самых проблемных автомобилей США, а также турбокомпрессор против гидравлического пресса



Человек попал под колеса автомобиля в Новой Москве

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль ВАЗ врезался в отбойник и сбил пешехода на 38-м километре Киевского шоссе вечером 6 ноября, сообщил Life со ссылкой на неназванный источник. По информации издания, пострадавшего доставили в ближайшую больницу. Его состояние не уточняется.

Автомобиль сбил человека в Новой Москве

Sputnik.ru (авто) 

На 38-м километре Киевского шоссе автомобиль сбил человека. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл вечером. По информации источника, ВАЗ врезался в отбойник и сбил пешехода. Сообщается, что с ранениями пострадавший был доставлен медиками в ближайшую больницу для госпитализации.

«Их потери исчисляются сотнями»: армия Сирии отразила атаку боевиков под Алеппо

Sputnik.ru (авто) 

В Алеппо и его окрестностях продолжаются ожесточённые бои между сирийскими правительственными войсками и террористами. В субботу боевики предприняли попытку совершить массированное наступление, пустив в ход заминированные автомобили, управляемые смертниками. Однако военнослужащим армии САР удалось отразить атаку экстремистов.

Армия Ирака взяла под свой контроль Хаммам аль-Алиль

Sputnik.ru (авто) 

Этот успех в будущем позволит быстрее замкнуть кольцо вокруг оплота террористов, а именно — спасительного коридора в Сирию. Люди в освобождённых кварталах города даже не поверили, что кошмар ИГИЛ*, который продолжался два мучительных года, наконец-то закончился. Солдат иракской армии местные жители обнимали и целовали как родных.

В Москве Porsche Cayenne разбил во дворе пять машин

Sputnik.ru (авто) 

В одном из дворов на юге Москвы автомобиль Porsche Cayenne повредил несколько автомобилей. Водитель внедорожника, не справившись с управлением, протаранил пять машин. В воскресенье автомобиль Porsche Cayenne протаранил пять автомобилей на юге Москвы. Инцидент произошел во дворе дома 11 в 1-м Нагатинском проезде, передает ТАСС.



«Надо либо угождать начальству, либо бороться с преступностью» В Курагино бандиты держат в страхе местных милиционеров

Sputnik.ru (авто) 

Систему закоротило. Ни в одной сфере власть не в состоянии справиться с грузом нерешенных проблем. Да не пытается решить, загоняя садни глубже. И усугубляя положение России. Власти осталось населению только дурить. Рассказывая о величии российской власти и страхах остального мира перед нашими ракетами.

Четыре человека пострадали в столкновении с «Патриотом» в Смоленской области

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 6 ноября произошла автоавария, в которой пострадали четыре человека.По сообщению пресс-службы регионального ГУ МЧС, неподалеку от Десногорска, на трассе «Десногорск-Рославль», столкнулись «УАЗ Патриот» и «Мерседес Бенс».В ДТП пострадали четыре человека – водитель и три пассажира «Патриота»: 1970, 1991, 1995 и 1972 годов соответственно.

Мы узнали, как протекают продажи Renault Kaptur

Sputnik.ru (авто) 

Чуть больше месяца прошло с того момента, как в фирменные салоны Renault стали поступать первые «Каптюры», оснащенные вариатором. Еще до начала продаж импортер заявлял, что версия с CVT X-Tronic может занять долю 50% в суммарных продажах кроссовера. Судя по всему, прогнозы сбываются.

Выходное чтиво: "Как пахнет сирень"

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в рубрике "Выходное чтиво" усинский автор Ольга Безденежных. Попасть в рубрику может любой желающий, для этого надо прислать своё произведение нам на электронный ящик по адресу: post@usinsk.eu. С таким удовольствием я еще ни разу не смотрелась в зеркало. Загар, блестящие волосы, и одежда как хорошо сидит.

Участницу гонок на Gelandwagen задержали на севере Москвы

Sputnik.ru (авто) 

В Москве полицейские задержали участницу гонок на Gelandwagen. 23-летняя Мара Багдасарян 6 ноября неправильно припарковала автомобиль, в связи с чем сотрудники правоохранительных органов выписали ей штраф. При проверке документов было обнаружено, что 23-летняя москвичка имеет еще 16 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД, сообщает РИА новости.

Правила перевозки детей в автомобиле изменятся с 1 января 2017 года

Sputnik.ru (авто) 

1 января 2017 года в России вступают в силу важные изменения ПДД для водителей. Новшества касаются перевозок в транспортных средствах детей до 12 лет.Предполагается, что детей в возрасте старше семи лет можно будет перевозить на заднем сидении как в удерживающих креслах, так и с использованием штатных ремней безопасности.

Молодым водителям запретят ездить быстрее 70 км/ч

Sputnik.ru (авто) 

Новые изменения в Правила дорожного движения наложат ограничения на молодых водителей со стажем управления до двух лет - максимальную скорость для них на любых дорогах установят на отметке в 70 км/ч. Также будет запрещаться эксплуатация автомобилей без опознавательных знаков, если они должны быть установлены

На юго-западе Москвы двое мужчин угнали BMW, угрожая владельцу оружием

Sputnik.ru (авто) 

На юго-западе столицы на улице Каховке около дома 39 двое мужчин, угрожая оружием, завладели автомобилем БМВ-520 и скрылись в неизвестном направлении. В округе объявлен перехват автомобиля с номером тх065а77.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Дильманн выиграл вторую гонку Формулы V8 3.5 в Барселоне и стал чемпионом серии

Sputnik.ru (авто) 

Французский пилот команды AVF Том Дильманн выиграл вторую гонку Формулы V8 3.5 в Барселоне, благодаря чему добыл чемпионский титул в серии. Вторым к финишу пришёл Рой Ниссани, выступающий за Lo...

В центре Москвы автомобиль врезался в машину скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в столице на улице Маши Порываевой около дома 38 легковой автомобиль врезался в машину скорой помощи. Как стало известно Лайфу, сотрудники скорой спешили на вызов, но его подрезал легковой автомобиль. Двое пассажиров легковушки доставлены в ближайшую больницу. На месте работают сотрудники полиции и медики.

По России без стереотипов

Sputnik.ru (авто) 

Совершать географические открытия в наше время довольно сложно. Но, отправляясь в путешествие, каждый из нас способен открыть много нового хотя бы для себя самого, главное - выбрать интересный маршрут. Компания Skoda этим летом организовала автопробег на кроссовере Yeti через всю Россию. Маршрут протяженностью более 40 тыс.

Подросток в центре Москвы угнал автомобиль у мужчины

Sputnik.ru (авто) 

По данным Life, в полицию обратился 54-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестный угнал ВАЗ-21053, припаркованный на парковке во дворе дома в центре Москвы. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого. Им оказался 16-летний учащийся первого курса одного из московских колледжей.

Водитель каршерингово автомобиля устроил аварию в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские выясняют обстоятельства крупного ДТП, произошедшего в воскресенье утром на Земляном валу. По информации источника, водитель "Хендай Солярис" не справился с управлением и на большой скорости врезался в "Хендай Сантафе". Видео с места происшествия в редакцию Лайфа через приложение Lifecorr прислал гражданский репортёр.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net