Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 09.11.2016

Уайтинг проведёт пресс-конференцию совместно с Феттелем и Ферстаппеном

Sputnik.ru (авто) 

Гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг присоединится к пилоту «Феррари» Себастьяну Феттелю и гонщику «Ред Булл» Максу Ферстаппену на пресс-конференции, которая состоится 10 ноября в Сан-Паулу, где...

На первой тренировке Гран-при Бразилии Ф-1 Эрикссон протестирует «гало»

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Заубера» Маркус Эрикссон сообщил, что в ходе Гран-при Бразилии на грядущих выходных в первый раз испытает систему защиты головы пилота «гало». «Гран-при Бразилии — отличный...

Jaguar вывел на дорожные тесты дизельный F-Type

Sputnik.ru (авто) 

Британское издание "Autocar" со ссылкой на собственные источники сообщает, что компания Jaguar вывела на дорожные тесты дизельную модификацию открытого F-Type.



Американская мечта: как мы её видим

Sputnik.ru (авто) 

Дональд Трамп в своем первом выступлении после завершения выборов президента США пообещал воплотить американскую мечту в жизнь. Американская мечта - это целая философия. Для нас ей всегда были американские автомобили.

Приговорили к сносу

Sputnik.ru (авто) 

Демонтаж самовольно установленных объектов продолжается во Владивостоке. Специалисты грузят на эвакуатор и отвозят на стоянку временного хранения незаконные киоски, ларьки, контейнеры, стоящие во дворах и на газонах.

Дональд Трамп не сядет в лимузин по имени "Зверь" после Барака Обамы

Sputnik.ru (авто) 

На инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа будет использован совершенно новый президентский лимузин Cadillac, заказ на который Секретная служба США (аналог российского ФСО) разместила еще в 2013 году, сообщает Fox News.



Автовоз с элитными иномарками застрял в арке в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Видео в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS), за что получил денежное вознаграждение.Автовоз с машинами "Бентли", "Порше" и "Феррари" двигался по проспекту Маршала Жукова в сторону области. Не доезжая до северо-западного тоннеля, фура застряла в ограничительной арке.

Житель Энгельса осужден за вождение в нетрезвом виде

Sputnik.ru (авто) 

Житель Энгельса осужден за управление автомобилем, находясь в нетрезвом состоянии, сообщается 9 ноября на сайте прокуратуры Саратовской области. Как было доказано в суде, в августе 2016 года 47-летний мужчина будучи пьяным сел за руль автомобиля LADA Priora.

В Углегорске на припаркованный автомобиль упал кусок кровли

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня вечером в Углегорске порыв ветра сорвал часть кровли дома по улице Приморской и бросил ее на припаркованный во дворе автомобиль. Как рассказал соавтор ИА Sakh.com, передняя часть автомобиля не пострадала, а вот задняя получила механические поврежд...

Чиновник опроверг покупку машины для обвиняемых в убийстве Немцова

Sputnik.ru (авто) 

Замглавы аппарата Народного собрания Дагестана Гаджимурад Алиев заявил сегодня суду в Москве, что он не приобретал и не оформлял на себя автомобиль ZAZ Сhance, на котором передвигались предполагаемые убийцы Бориса Немцова.

Куба

Sputnik.ru (авто) 

Мы с женой едем из Сантьяго-де-Куба обратно в Гавану. Уже почти месяц мы путешествуем по Острову свободы. Это поистине райское место! Мягкое солнце, зелёные пальмы, ослепительно голубое море, доброжелательные кубинцы. В прокате мы взяли практически новый автомобиль «Пежо». Перед нами пустынное шоссе. Дорога в отличном состоянии.

За угон дорогой иномарки в Тюмени курганцы получили 10 лет колонии

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 9 ноября, в областном центре оглашен приговор двум жителям Кургана, которые в июне текущего года похитили у тюменца дорогостоящий автомобиль. Как сообщили в городской прокуратуре, в марте текущего года 36-летний Д. Романов и 33-летний К....

В Бразилии представлен Volkswagen Gol GT

Sputnik.ru (авто) 

Представленный на автосалоне в Сан-Паулу концепт Volkswagen Gol GT был спроектирован на основе рестайлнгового варианта третьего поколения Gol. Новинку наделили аэродинамическим обвесом,задним диффузором, спойлером на крыше и выпускной системой с двумя патрубками. АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили | Volkswagen

Горячая пятерка анекдотов «МК»

Sputnik.ru (авто) 

Российские автомобилисты уже сдирают в наклейках «Обама — чмо!» слово «Обама»... Хитрый сурдопереводчик целую неделю вместо новостей и прогноза погоды давал в эфире объявления о продаже автомобилей. Жена: — Дорогой, наш ребенок слишком много времени проводит на диване! Муж: — Ну что же, диван дал — диван забрал. — Мама, что делать?

Снайпер ранил епископа Сиро-Яковитской Церкви в окрестностях Алеппо

Sputnik.ru (авто) 

Во время возвращения в Алеппо автомобиль епископа был обстрелян снайпером. Епископ Сиро-Яковитской церкви Рабан Бутрос Кассис получил ранение в окрестностях Алеппо. На пути из Хомса в Алеппо епископ получил два ранения в плечо. Снайперы обстреляли автомобиль, в котором ехал епископ из Хомса в Алеппо. В настоящее время жизнь иерарха вне опасности.

Cadillac официально заявил об открытии дилерского центра в Минске

Sputnik.ru (авто) 

Американский автопроизводитель Cadillac, подразделение GM, заявил об организации официального дилерского центра в Минске. Белорусским партнером компании станет «Мультимоторс». В рамках долгосрочной стратегии по расширению торговых сетей компания Cadillac официально заявила о выходе на белорусский авторынок.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Плюсы и минусы продажи машины по схеме trade‑in

Sputnik.ru (авто) 

Продажа подержанной машины — нешуточное испытание для нервов автолюбителя. Поэтому россияне все чаще предпочитают иметь дело не с покупателем-частником, а с организацией, пусть и коммерческой. Особенно если взамен своей «старушки» планируют купить новенькую ласточку — в последнем случае россияне все чаще пользуются услугой trade‑in.

Aprilia представила спортбайк Shiver 900

Sputnik.ru (авто) 

Компания Aprilia совершенствовала один из самых популярных своих мотоциклов, Shiver, выпустив новую его модификацию Shiver 900. Двухколесное средство передвижения получило массу изменений, большинство из которых приходится на техническую составляющую.

Очевидцы сняли на видео жуткое лобовое столкновение грузовиков в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Два грузовика превратились в гору искореженного металла после жуткого столкновения в Подмосковье. Результаты аварии на видео запечатлели очевидцы. На кадрах ролика видно, что кабины автомобилей представляют собой жуткое зрелище, повсюду разбросаны обломки автомобилей и находившиеся внутри вещи.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net