Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 20.11.2016



Названы самые популярные автомобили бизнес-класса в России

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты составили топ-5 самых популярных автомобилей бизнес-класса в России. Всего, по данным "Автостата", за октябрь 2016 года в стране было продано 3659 таких машин, что выше результата прошлого октября на 2%. Лучше всего продавалась Toyota Camry, ее продажи составили 1966 штук, что на 5% больше по сравнению с прошлогодним результатом.

Андреас Миккельсен обновил резюме

Sputnik.ru (авто) 

Андреас Миккельсен, выигравший финальную для VW гонку в WRC, стал автором самого оригинального резюме, написав на каркасе своего боевого автомобиля "Наймите нас".

Водитель протаранившего бензоколонку автомобиля погиб в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В результате ДТП, произошедшего вечером 20 ноября на улице Айвазовского в районе Ясенево на юге столицы, погиб водитель машины, врезавшейся в бензоколонку, сообщила « Вечерняя Москва » со ссылкой на слова сотрудника Управления ГИБДД России по Москве.

«Нива» врезалась в светофор в Петрозаводске (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Машина угодила в столб после того, как в нее въехал другой автомобиль. Сегодня около 18 часов на улице Шотмана произошло ДТП с участием легкового автомобиля и внедорожника ВАЗ-2121 "Нива". Внедорожник двигался в сторону площади Гагарина. Перед перекрестком в него сзади врезался другой автомобиль. От удара «Ниву» отбросило на тротуар.



Дома в центре Челябинска остались без воды из-за прорыва трубы

Sputnik.ru (авто) 

Прорыв крупной трубы днём в воскресенье оставил без воды несколько домов в центре Челябинска, инцидент подтвердили в МУП ПОВВ. По данным специалистов, авария произошла в районе дома 139 по улице Коммуны около 13 часов.

Перес: постараюсь научиться чему-то у Окона

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Форс Индия» Серхио Перес поделился мнением по поводу смены напарника в следующем сезоне. На место Нико Хюлькенберга, который переходит в «Рено», придёт Эстебан Окон из «Ман...

В районе российского посольства в Дамаске взорвались четыре мины

Sputnik.ru (авто) 

В столице Сирии сегодня неподалёку от Посольства России взорвались четыре мины, выпущенные боевиками. По данным корреспондента Лайфа, повреждено несколько автомобилей. О жертвах и раненых информации нет.

Очерские власти потратят 1,5 млн на Toyota Camry

Sputnik.ru (авто) 

"Хоть помри, но с Camry", - к этому неофициальному движению чиновников Пермского края готовы присоединиться и власти Очерского района. На днях администрация территории объявила о проведении электронного аукциона по покупке легкового автомобиля стоимостью 1,5 млн рублей.

В Гуанчжоу представили седан BMW первой серии

Sputnik.ru (авто) 

На автосалоне в китайском Гуанчжоу состоялся дебют седана BMW 1-series, который будет выпускаться на мощностях совместного предприятия BMW-Brilliance. Как и микровэн BMW Active Tourer, новый седан получил передний привод, что является нетрадиционным шагом для этой марки.

АВТОВАЗ опроверг слухи о XRAY Sport

Sputnik.ru (авто) 

На этой неделе некоторые российские СМИ сообщали о старте производства LADA XRAY Sport. Представители АВТОВАЗа официально опровергли появившиеся слухи о запуске новой модели, объяснив ситуацию тем, что некоторые журналисты просто выдали желаемое за действительное.

Seat Leon Cupra получит двигатель мощностью 300 лошадиных сил

Sputnik.ru (авто) 

Seat Leon Cupra получит обновленный двигатель в 300 лошадиных сил. Скорее всего, он дебютирует в начале 2017 года на Женевском автосалоне. Также Seat планирует производство еще одной новинки – универсала Leon ST Cupra. Как и у Leon Cupra, он будет с 300-силовым двигателем, но только полноприводный. У первой же модели привод будет передний.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Количество должников, не заплативших штраф, продолжает расти

Sputnik.ru (авто) 

Только с января по октябрь 2016 года сотрудниками московской Госавтоинспекции было возбуждено 187 578 дел об административных правонарушениях на дорогах столицы. По 56 068 из них выписаны штрафы, а на 71 водителя наложен административный арест. Еще 324 нарушителя будут привлечены к выполнению обязательных работ.

На Советском проспекте в Березниках столкнулись автомобили

Sputnik.ru (авто) 

17.11.2016 в 14:10 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей по адресу: г. Березники, проспект Советский. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

В Петербурге изъяли 45 тысяч пачек контрафактных сигарет, продававшихся с автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Из незаконного оборота в Петербурге изъяли 44500 пачек контрафактных сигарет, которые продавали с автомобилей на проспекте Космонавтов. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону в воскресенье. фото с сайта: pixabay.com Добавим, общая стоимость товара составила 900 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net