Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 22.11.2016

Volkswagen откажется от экспорта дизельных автомобилей в США

Sputnik.ru (авто) 

Автопроизводитель Volkswagen намерен уйти с рынка дизельных автомобилей США, сообщает Reuters со ссылкой на генерального директора компании Герберта Дисса. Дисс ранее рассказал изданию Handelsblatt, что автомобили с дизельным двигателем больше не планируется включать в будущий модельный ряд Volkswagen для США.

В 2017 году полиция перестанет выезжать на ДТП без пострадавших?

Sputnik.ru (авто) 

В настоящее время оформить аварию при помощи так называемого «Европротокола» можно в том случае, если в ДТП участвуют два водителя, нет пострадавших и водители согласны в оценке произошедшего.



Видео: по протестущим в США применили водометы и газ

Sputnik.ru (авто) 

Фото: Stephanie Keith / Reuters В штате Северная Дакота при разгоне полицией мирной акции протеста против строительства трубопровода пострадали более 300 человек. В воскресенье 20 ноября примерно 400 протестующих, в основном жители Северной Дакоты, выступили против прокладки нефтепровода через территорию их проживания.

Песчаная пыль может ухудшить видимость для пилотов на Гран-при Абу-Даби

Sputnik.ru (авто) 

На Гран-при Абу-Даби, который пройдёт с 25 по 27 ноября и станет завершающим в сезоне 2016 года, могут быть проблемы с видимостью на трассе, информирует официальная метеорологическая служба ФИА...

Продажи самых роскошных авто в России падают уже три месяца

Sputnik.ru (авто) 

По итогам октября 2016 года продажи в сегменте Luxury на российском авторынке достигли всего 78 единиц, что на 31% хуже показателя годичной давности. Несмотря на продолжающееся падение, за 10 месяцев нынешнего года этот сегмент все еще показывает рост.



На Автоторе стартовало производство кроссоверов BMW X1

Sputnik.ru (авто) 

Поначалу с конвейера производственной площадки в Калининграде будут сходить только полноприводные модификации X1 xDrive18d с двухлитровым дизелем отдачей 150 л.с. Уже в начале 2017 года на Автоторе наладят сборку и остальных версий от базовой моноприводной sDrive18i до топовой xDrive25d (231 л.с.). АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили

Полиция проверяет видео с гонками борцов ММА в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Столичная полиция начала проверку видео с борцами ММА, устроившими гонки на Ленинградском шоссе. Компания на видео грубо нарушает ПДД. В соцсети ранее появился ролик с автохамами, которые устроили гонки по Ленинградскому шоссе в Москве.

Райкконен: мне нравится «Яс-Марина», несмотря на медленный третий сектор

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Феррари» Кими Райкконен поделился впечатлениями от Гран-при Абу-Даби, который состоится 27 ноября. «Мне нравится трасса в Абу-Даби, несмотря на медленный третий сектор. Там...

Лучшим аграриям Оренбуржья вручили ключи от новых автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Ключи от автомобилей получили в благодарность за свой труд лучшие аграрии Оренбургской области. Обладателями новеньких "легковушек" стали 38 передовиков АПК. По итогам сезона в области собран рекордный за последние восемь лет урожай зерна - 3 миллиона 300 тысяч тонн

Продажи люксовых автомобилей в России упали более чем на 30%

Sputnik.ru (авто) 

России в октябре 2016 г. объем рынка люксовых автомобилей составил 78 единиц, сообщает аналитическое агентство "Автостат". Эта цифра на 31% ниже аналогичного показателя 2015 года. Таким образом, рынок сегменте Luxury в России падает уже третий месяц подряд.

СБУ опубликовала видео задержания российских военнослужащих

Sputnik.ru (авто) 

На брифинге главы Службы безопасности Украины Василия Грицака было продемонстрировано видео задержания российских военнослужащих на границе с Крымом. Кадры подтверждают, что все произошедшее было заранее спланированной спецоперацией.

Lifan X80 подыскивает конкурентов

Sputnik.ru (авто) 

Китайцы на домашнем салоне в Гуанчжоу развернулись по полной. Вот Lifan, например, выкатил 7-местный кроссовер. С передним приводом

Фликеры могут сделать обязательными для мотоциклистов

Sputnik.ru (авто) 

Байкеры предлагают сделать светоотражающие элементы обязательными для экипировки мотоциклистов. Об этом m24.ru рассказал руководитель движения "МотоМосква" Андрей Иванов. По его словам, обязательные светоотражатели сделают мотоциклистов более заметными на дороге и помогут обезопасить их в темное время суток.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Daimler уволил своего топ-менеджера, обругавшего всех китайцев во время конфликта на парковке в Пекине

Sputnik.ru (авто) 

Под данным местной прессы, инцидент произошел в минувшее воскресенье. Райнер Гертнер и местный водитель не поделили парковочное место. Пока немец готовился заехать на него на своем черном Mercedes, туда влетел его будущий оппонент.

В Cognitive Technologies научили автопилот запоминать информацию

Sputnik.ru (авто) 

В компании полагают, что новая технология позволит избежать ошибок системы при интерпретации критических ситуаций на дороге: внезапного появления других автомобилей, пешеходов или посторонних предметов на пути.

Скользко! Что делать в заносе?

Sputnik.ru (авто) 

Про аварии в скользкое, как сейчас, время мы наслышаны. На днях, чудом избежав столкновения, я пошел подучиться и делюсь современной наукой.

BMW представила свой самый компактный седан

Sputnik.ru (авто) 

BMW 1 серии все же превратился в четырехдверку – дебют седана состоялся на выставке в Гуанчжоу. Место премьеры выбрано не случайно: дело в том, что европейской молодежи рассчитывать на возможность покупки "копейки" в кузове седан не приходится.

В центре Ярославля на проспекте Октября загорелась иномарка

Sputnik.ru (авто) 

ЧП произошло около полудня на проспекте Октября в Ленинском районе Ярославля. Недалеко от площади Карла Маркса загорелся автомобиль китайской фирмы, который следовал по направлению в сторону центра города. В результате инцидента из людей никто не пострадал. Из-за пожара было затруднено движение на проспекте Октября.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net