Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 14.11.2016

Появилось видео того, как внедорожник переехал ребенка в Петрозаводске

Sputnik.ru (авто) 

Инцидент попал в объектив камеры наблюдения компании "Сампо". Напомним, все произошло во дворе одного из домов на улице Сортавальской днем в воскресенье. На кадрах видно, как взрослый человек спускает трехлетнюю девочку с горки на санках прямо под колеса внедорожника. Машина в этот момент начинает движение назад.



Педроса: это был сложный сезон, в котором я не мог найти своё место

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Хонды» Дани Педроса подвёл итоги сезона 2017 года, который сложился для него не лучшим образом. Педроса завершил сезон на шестом месте в личном зачёте. «Это был сложный сезон, в к...

В Правительстве одобрили идею «черных ящиков» для автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В Правительстве одобрили идею «черных ящиков» для автомобилей, сообщил телеканал «360». С 2020 года в автомобили будут устанавливать систему слежения. Она будет записывать, сохранять и передавать данные о движении и состоянии автомобиля. В Минтрансе предлагают создать единую государственную среду передачи навигационной информации.

Honda Group в октябре лишилась более половины российских продаж

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) в своем ежемесячном отчете, японская группа компаний Honda Group в октябре текущего года продолжила свое падение на российском рынке.

BMW поделилась своими планами по продаже «зеленых» автомобилей в 2017 году

Sputnik.ru (авто) 

Немецкая компания BMW рассказал о своих планах по продажам гибридных и электрических автомобилей на следующий год. Как рассказал немецкому изданию "Sueddeutsche Zeitung" CEO немецкого автопроизводителя Харальд Крюгер, руководство BMW рассчитывает продать на мировом авторынке около 100 тысяч электрокаров и автомобилей-гибридов.



Cadillac переехал в новый офис

Sputnik.ru (авто) 

Концерн Cadillac сообщил о переезде в новый офис, расположенный по адресу Гоголевский бульвар, 11.

Citroлn представила обновленный C-Elysйe

Sputnik.ru (авто) 

Компания Сitroёn представила обновлённый вариант международной модели - C-Elysée, который поступит в продажу в первом квартале 2017.

2017 Volkswagen Golf. Новые технологии

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volkswagen провела онлайн-презентацию обновленного хэтчбека и универсала Volkswagen Golf. 25 минут общения с официальными лицами дают основание считать, что внешне рестайлинговая версия VW Golf седьмого поколения изменится незначительно. Гораздо больших изменений следует ожидать под капотом.

Браун: Шумахер был лучшим не только из-за умения управлять болидом

Sputnik.ru (авто) 

Бывший руководитель «Бенеттона» и «Феррари» Росс Браун рассказал, почему считает семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера лучшим гонщиком в истории. «Шумахер был лучшим не только из-за...

#новости высоких технологий | Выпуск 167

Sputnik.ru (авто) 

Каждый понедельник в новом выпуске «Новостей высоких технологий» мы подводим итоги прошедшей недели, говорим о самых значимых и важных событиях, ключевых открытиях и интересных изобретениях. На этот раз речь пойдет о Hyperloop, сенсорных стёклах для автомобилей и ещё много о чём! Приятного просмотра!

LADA Granta в октябре стала лидером рынка на Северном Кавказе

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в Северо-Кавказском ФО по итогам октября 2016 года и составило рейтинг самых популярных моделей. Согласно результатам исследования, на рынке Северного Кавказа сменился лидер.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Hyundai Solaris вернул звание лидера продаж на столичном рынке

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai Solaris признан самой продаваемой моделью на столичном рынке легковых автомобилей по итогам октября, сообщает пресс-служба "Автостата". В октябре было продано 1225 автомобилей этой марки. На втором месте – KIA Rio (1040 экземпляров), а на третьем – Volkswagen Polo (775 единиц).

В США на продажу выставили "первую машину Путина"

Sputnik.ru (авто) 

На американском сайте частных объявлений Craiglist предлагается раритетный и необычный для тамошних мест автомобиль - советский ЗАЗ-968А, выпущенный в 1980 году. Продающийся в Сиэттле "Запорожец" находится в отличном состоянии и даже имеет оригинальные шины.

ИГИЛ взяло ответственность за взрыв к западу от Багдада

Sputnik.ru (авто) 

Боевики ИГИЛ* взяли на себя ответственность за атаки, жертвами которых, по данным телеканала "Аль-Джазира", стали как минимум восемь человек. Заминированные автомобили, которыми управляли террористы смертники, с небольшим интервалом во времени подорвались в центре города, который находится в провинции Анбар.

Российский рынок коммерческих автомобилей показал рост

Sputnik.ru (авто) 

В российском сегменте легких коммерческих автомобилей (LCV) жизнь тоже нынче не сахар, однако по итогам минувшего месяца зафиксировано небольшое оживление. Как и раньше, почти половину объема этого рынка формирует отечественный "ГАЗ".

Полный привод: нужен ли он вам

Sputnik.ru (авто) 

Полноприводный автомобиль сейчас воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Но выбирая автомобиль и нацеливаясь на «полный привод», надо очень хорошо себе представлять, где и зачем автомобиль будут использовать.

Citroёn опубликовал фото обновленного C-Elysse

Sputnik.ru (авто) 

Спереди обновленный C-Elysse получил новую решетку радиатора в общекорпоративном фирменном стиле Citroёn, более широкую оптику и дневные ходовые огни на светодиодах. Последние интегрированы в единую с противотуманками секцию. Сам бампер, кстати, тоже новый. В задней части машины появилась новая 3D-оптика и слегка видоизмененный бампер.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net