Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2016

Новости за 18.11.2016

В Ленобласти автомобиль сбил женщину с детской коляской

Sputnik.ru (авто) 

В Волосовском районе Ленобласти водитель ВАЗ 21130 наехал на женщину с ребёнком в детской коляске. Как выяснил Лайф, автомобиль сбил прохожую в седьмом часу вечера 18 ноября в деревне Терпилицы. В результате происшествия 36-летняя Яна М. и её сын, Иван, которому ещё нет и года, получили несколько ушибов.

АВТОВАЗ оптимизировал финансовое планирование и усилил контроль за затратами с помощью "1С:ERP Управление предприятием 2"

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты компании "ПрограмМастер" автоматизировали систему бюджетирования ПАО "АВТОВАЗ" – крупнейшего производителя легковых автомобилей в России …



В Петербурге активизировалась борьба с сосульками

Sputnik.ru (авто) 

В Москве в выходные ожидается резкая перемена погоды. По прогнозам синоптиков, в столичный регион придет оттепель. В ночь с субботы на воскресенье пойдет мокрый снег, переходящий в дождь. В связи с возможным обледенением и налипанием снега на провода, коммунальщики и энергетики переведены на усиленный режим работы.

Новый торговый центр построят на двух гектарах в Наро-Фоминске

Sputnik.ru (авто) 

Крупный торговый центр площадью 12,4 тысячи квадратных метров появится в подмосковном Наро-Фоминске, сообщает пресс-служба областного Минстроя. ТЦ разместится на площади 2,3 гектара на улице Курзенкова, рядом с ТПУ «Нара». К нему построят гараж на 144 машиноместа и стоянку на 100 авто.

В Клепиковском районе сгорели сараи и автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В пятницу, 18 ноября, в 08.16 в деревне Дмитриевка Клепиковского района произошёл пожар, в результате которого огнём был уничтожен блок из двух деревянных сараев и автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. Никто из людей во время пожара не пострадал. Его причина и размер ущерба устанавливаются.

Муниципалы «Екатерингофского» покупают автомобиль за 2 млн

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге местная администрация МО «Екатерингофский» объявила тендер на покупку автомобиля класса седан, по описанию похожий на Toyota Camry. Согласно техническому заданию, машина должна быть цвета черного «металлик» с бежевым салоном.

На москвича, снимавшего последствия ледяного дождя, упало дерево

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина остановился для съёмки на телефон последствий ледяного дождя в Московской области, и в этот момент на него упало дерево. Видео в редакцию отправил гражданский журналист через приложение LifeCorr. По дороге на дачу путь москвичу преградило упавшее дерево. Остановившись, чтобы запечатлеть этот момент, он сам чуть не стал жертвой.



РФ и Австрия согласовали увеличение числа разрешений на перевозку грузов на 2017 г

Sputnik.ru (авто) 

Россия и Австрия согласовали увеличение количества разрешений на перевозку грузов на 2017 год, говорится в сообщении Минтранса РФ по итогам заседания российско-австрийской смешанной комиссии по автомобильному транспорту.

В Китае состоялась премьера нового седана SAIC Roewe i6

Sputnik.ru (авто) 

Компания SAIC Motor, базирующаяся в Китае, официально представила общественности свой новый седан SAIC Roewe i6 - преемника Roewe 550. Демонстрация проходила в рамках выставки, проходившей в Гуанчжоу. Выход модели на рынок запланирован на начало 2017 года. Ее стоимость пока не озвучена производителем.

Fiat решил отозвать 90 000 автомобилей в Северной Америке

Sputnik.ru (авто) 

Автоконцерн Fiat решил отозвать около 90 000 автомобилей в Северной Америке. Об этом говорится в пресс-релизе компании. Речь идет о 35 000 внедорожников моделей Dodge Durango и Jeep Grand Cherokee. У данных моделей может происходить утечка топлива.

Беспощадная война: соседи по даче подрались у горящей иномарки

Sputnik.ru (авто) 

В Сети появились кадры ожесточенной соседской войны на дачном участке. На видео видно, как крепкий мужчина наблюдает за возгоранием дорогой иномарки во дворе частного дома. Рядом останавливается отечественная легковушка, из нее выходит водитель и без слов набрасывается на своего соседа. Судя по всему, он подозревает, что внедорожник подожгли.

Mercedes-Benz лишит самый перспективный рынок своего пикапа

Sputnik.ru (авто) 

Появление в линейке Mercedes-Benz роскошного пикапа X-класса произвело определенную сенсацию, и вполне логично было бы предположить, что немцы не упустят случая на ней заработать. Однако, оказалось, что к выбору рынков для пикапа концерн будет подходить с осторожностью.

Посчитали-прослезились: навигационные карты для Subaru Forester

Sputnik.ru (авто) 

Сколько стоит обычная SD-карта для ваших подручных гаджетов? Максимум пару тысяч рублей, да и то - за хороший экземпляр с большим объемом памяти. Но когда такую же ерундовую деталь продает Subaru (на самом деле, и другие автопроизводители тоже), готовьтесь выложить за нее целое состояние.

Женщина протащила автоинспектора на капоте 400 метров

Sputnik.ru (авто) 

Остановив машину, полицейский попросил сидящую за рулем женщину предъявить документы на авто. Дама этого не сделала, и инспектор попытался ее задержать. Но не тут-то было: автоледи нажала на педаль газа и поехала прямо на него. Видеозапись с места происшествия опубликовал телеканал Sky News в Twitter.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Ростовской области ожидается ураганный ветер

Sputnik.ru (авто) 

Местами по области порывы будут достигать до 28 м/с. В Ростове и Ростовской области в ближайшие несколько дней ожидается ураганный ветер. По данным ростовского Гидрометцентра, с 19 по 24 ноября на Дону усилится ветер до 9-15 м/с, с порывами до 20 м/с, в южных и юго-западных районах области до 28 м/с.

Владельцы Volvo смогут забыть про заправки и мойки

Sputnik.ru (авто) 

Volvo в качестве эксперимента запускает консьерж-сервис для своих клиентов. Теперь можно не думать, как найти время на обслуживание автомобиля, заправку или его мойку, все сделают специально обученные люди, которые вернут автомобиля туда, откуда забрали или по указанному владельцем адресу.

Volkswagen сократит 30 тыс рабочих мест к 2021 году

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen договорился с профсоюзными организациями о сокращении 30 тыс рабочих мест на производстве основной марки автомобилей концерна - VW, передает агентство Reuters.EPA/RAINER JENSENТакие меры необходимы компании, чтобы избежать принудительных увольнений на период до 2025 года.

Кроссовер Seat Ateca Cupra показался на дороге без маскировки

Sputnik.ru (авто) 

Прототип Seat Ateca Cupra, сфотографированный в Испании, доказывает, что такую версию своего первого кроссовера инженеры действительно подготовили. Более того, машину никто не потрудилcя замаскировать, а значит, её премьера — не за горами. Под капотом инсайдеры сулят нам двухлитровую «турбочетвёрку» с отдачей примерно 290−310 л.с. и 380−400 Н•м.

Появилось видео новых испытаний робота Федора

Sputnik.ru (авто) 

Видео с сайта Фонда перспективных исследований Фонд перспективных исследований обнародовал новое видео испытаний российского робота Федора (Final Experimental Demonstration Object Research, FEDOR).

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net