Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 31.10.2016

Первый снег – не комом

Sputnik.ru (авто) 

Владивостокцы радовались красотам не по сезону пришедшей зимы и с тревогой думали о состоянии дорог утром в понедельник. Но все основные и второстепенные магистрали в черте города и в пригородной зоне были вычищены.В ночь с 30 на 31 октября на трассы выехала вся снегоуборочная техника муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

В США произошло ДТП с автомобилем из кортежа Джо Байдена

Sputnik.ru (авто) 

На северо-востоке США произошло ДТП с участием автомобиля из кортежа вице-президента Джо Байдена. Авария произошла около 08:30 по местному времени (17:30 мск) в понедельник в городе Уилмингтон, штат Делавэр. По данным полиции, автомобиль из кортежа политика врезался в три машины, сообщает телеканал ABC News.

Читинцы задержали сотрудника УФСИН под цветными таблетками - ЗабТВ

Sputnik.ru (авто) 

Бдительные читинцы задержали неадекватного сотрудника забайкальского УФСИН при попытке сесть за руль автомобиля. Мужчина заверил, что выпил оранжевую и желтую таблетки, сообщает 31 октября телеканал ЗабТВ.«Он был в неадекватном состоянии. Стал рассказывать, что просто перепутал таблетки и якобы у него теряется сознание.



Автомобиль насмерть сбил девушку на пешеходном переходе на севере Петербурга

Sputnik.ru (авто) 

Как выяснил Лайф, автомобиль марки SsangYong сбил девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как отмечают очевидцы и работники спасательной службы, зебра, на которой произошло ДТП, плохо освещается. В результате аварии от полученных травм Юлия Ч. 1989 года рождения скончалась на месте.



Bentley направляет в Россию обновлённую версию самого дорого седана

Sputnik.ru (авто) 

Продажи обновлённого седана Mulsanne в России компания Bentley планирует в начале ноября. Как сообщает пресс-служба бренда, самый дорогой седан в линейке Bentley можно будет приобрести в трех версиях: базовой, спортивной и с удлиненной колесной базой. Основными конкурентами новинки станут Rolls-Royce Phantom и Mercedes-Maybach S-Class.

Автоинспекторы Кузбасса вышли в двухнедельный рейд против пьяных водителей

Sputnik.ru (авто) 

Очередная профилактическая операция «Нетрезвый водитель» стартовала в Кузбассе. Вплоть до 14 ноября автоинспекторы по всему региону будут проводить массовые проверки автомобилистов на предмет выявления признаков опьянения. Нарушителей привлекут к ответственности.

Водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе в Серпухове

Sputnik.ru (авто) 

31.10.2016 22:32. Агентство "Москва". В Серпухове внедорожник сбил женщину на пешеходном переходе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. «В Серпухове в районе пересечения ул. Советская и ул.

Коротко о главном: итоги понедельника

Sputnik.ru (авто) 

В США автомобиль врезался в группу людей после гонок NASCAR. Это произошло через несколько минут после завершения заездов, когда зрители покидали место проведения мероприятия. Водитель спортивного кабриолета Chevrolet SSR не справился с управлением на парковке для инвалидов и сбил пешеходов. Это видео очевидцы сняли уже после происшествия.

Land Rover поделился подробностями о новом Defender

Sputnik.ru (авто) 

Британская компания Land Rover поделилась некоторыми подробностями о новом поколении легендарного внедорожника Defender. По словам главы группы компаний Jaguar Land Rover (JLR) Ральфа Спета, новый британский внедорожник должен стать своего рода площадкой для самых перспективных и современных технических разработок компании.

Volkswagen планирует сократить 10 000 рабочих мест из-за электромобилей

Sputnik.ru (авто) 

"Для электромобилей понадобится меньше компонентов, поэтому нам придется уменьшить количество персонала", - объявили в компании. При этом в Volkswagen пообещали, что не будет никаких принудительных сокращений и все будет проходить постепенно.

Bentley Mulsanne появится на рынке России

Sputnik.ru (авто) 

Новый Bentley Mulsanne в следующем месяце появится на автомобильном рынке России. В настоящий момент времени в стране представлены три модели: Mulsanne, спортивный Mulsanne Speed и Mulsanne Extended Wheelbase. Доступными для заказа являются три версии Bentley Mulsanne: спортивная, роскошная и с удлиненной колесной базой.

Концепт Landwind E33 пойдёт в серию через год

Sputnik.ru (авто) 

Компания Landwind, прославившаяся на весь мир своей моделью X7, которая внешне очень уж походила на кроссовер Range Rover Evoque, готовит ещё один паркетник. На мотор-шоу в Гуанчжоу в середине ноября будет представлен шоу-кар под названием E33 — в следующем году он встанет на конвейер.

Renault Kwid получит другую трансмиссию

Sputnik.ru (авто) 

Renault планирует оснащать свой компактный хэтчбек Kwid автоматизированной трансмиссией АМТ. Это, по мнению французской компании, позволит повысить спрос на автомобиль. Под капотом машины находится 3-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 1 литр. Мотор обеспечивает максимальную мощность 54 л.с. и крутящий момент равный 91 Нм.

Новый Mercedes-AMG A45 получит экстремальную версию

Sputnik.ru (авто) 

Отделение Mercedes-AMG вывело на тесты необычный прототип хэтчбека А45. На первый взгляд он ничем не отличается от серийной версии текущего поколения. Но стоит приглядеться повнимательнее... Собственно, различий не так и много, но они существенны. Во-первых, у прототипа расширены колесные арки.

Volkswagen может стать крупнейшим мировым автопроизводителем

Sputnik.ru (авто) 

Концерн Volkswagen уже несколько лет подряд уступал это почетное звание компании Toyota. Однако, у немцев есть все шансы выбиться в лидеры по итогам продаж 2016 года. Собственно, на данный момент VW уже опережает "Тойоту" по продажам.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Автозавод в Узловой планируется достроить в 2018-м году

Sputnik.ru (авто) 

Во время "прямой линии" министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин рассказал, что строительство автомобильного завода Great Wall Motors в Узловой планируется завершить в 2018-м году.

На трассе Уфа-Оренбург легковушка вылетела с дороги

Sputnik.ru (авто) 

Напомним, спасатели республики предупреждают об ухудшении погодных условий. В республике ожидается небольшой мокрый снег, днем по западу до умеренного. В отдельных районах гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах местами туман, видимость 500-1000 м.

Honda готовит дешевого конкурента Ford EcoSport

Sputnik.ru (авто) 

Honda в ближайшее время представит новый компактный кроссовер, разработанный для рынков развивающихся стран. Эта модель должна помочь японской компании увеличить долю своих продаж в Латинской Америке, Китае и, возможно, в России. Кроссовер, который получит индекс WR-V, разрабатывался в бразильском отделении Honda.

РСА подстрахует продажи электронных полисов ОСАГО

Sputnik.ru (авто) 

Российский союз автостраховщиков (РСА) разрабатывает систему, которая позволит обеспечить гарантированную бесперебойность продажи полисов ОСАГО, говорится на сайте организации. «Для этих целей в электронном ОСАГО мы внедрим принципы единого агента РСА, которые уже опробованы при продажах бумажным полисов «автогражданки».

В столице можно будет поминутно арендовать электромобиль

Sputnik.ru (авто) 

- Мы планируем делать первые тесты по электрокарам в 2017 году. Пока это будет несколько автомобилей, небольшое количество, - агентство «Москва» приводит информацию крупнейшего столичного оператора каршеринга «Делимобиль». Будет как в Париже, например, где в системе городского каршеринга используются электромобили.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Над Орловской областью прошёл дождь с песком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net