Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 17.10.2016

Идем к зиме… Переобувайтесь!

Sputnik.ru (авто) 

В начале недели через Приморье пройдет глубокий циклон из Монголии и принесет небольшие дожди, правда, все еще будет тепло.

Полиция нашла в Башкирии якобы угнанный у уральского миллионера внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

Полиция обнаружила на территории Башкирии внедорожник Land Rover стоимостью 12 млн рублей, угнанный из челябинского Магнитогорска в июне этого года, сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.

Горячее утро

Sputnik.ru (авто) 

Дорогая иномарка загорелась на парковке возле ресторана быстрого питания на улице Гагарина. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарной охраны в 9.45 утра, позвонил в службу хозяин автомобиля. По его словам, его "мерседес" всю ночь простоял на парковке, которой жители ближайших домов пользуются как ночной стоянкой.



Объем продаж новых авто в Казахстане в сентябре сократился на 60%

Sputnik.ru (авто) 

За 9 месяцев 2016 года казахстанцы приобрели 30,8 тысяч новых легковых автомобилей на сумму 569 млн долларов. Об этом сообщает пресс-служба Союза предприятий автомобильной отрасли Казахстана «Ка...



Машину клиента с СТО на Ставрополье угнал 19-летний житель Прасковеи

Sputnik.ru (авто) 

В конце рабочего дня этот молодой работник, уходя, специально не закрыл двери заведения.Под покровом ночи он вернулся на станцию технического обслуживания. Он знал, что в дорогой машине 29-летний владелец оставил в замке ключи зажигания и угнал чужой автомобиль.

Баттон: надеюсь, в США результат у «Макларена» будет лучше, чем в Японии

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Макларена» Дженсон Баттон рассчитывает, что Гран-при США сложится для него лучше, чем этап в Японии. «Мне всегда нравилось выступать на этой трассе, и мы смогли дать здесь...

За девять месяцев в РФ снизился выпуск легковых автомобилей почти на 12%

Sputnik.ru (авто) 

В России за девять месяцев текущего года на 11,8% снизилось производство легковых автомобилей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составив 807 тысяч единиц, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Росстат. За сентябрь производство снизилось на 3,6% в сравнении с прошлым годом, но относительно августа увеличилось на 16,6%.

Genesis назвал российские цены седана G90

Sputnik.ru (авто) 

Пресс-служба премиального суббренда южнокорейской компании Hyundai Genesis опубликовала полный прайс-лист на флагманский седан G90.

Мобильное бесстрашие

Sputnik.ru (авто) 

Идея использования автомобиля в военном деле была выдвинута уже к началу Первой мировой: для разведки, связи и внезапных нападений на тыловые части противника. Так появились на свет броневики (подробнее – «ВПК», 13, 2014).

Renault Sports Trophy прекратит свое существование после этого сезона

Sputnik.ru (авто) 

Renault прекращает поддержку своей серии Sports Trophy для автомобилей RS01 в конце 2016 года. Автомобили продолжат выступать в различных сериях GT. В 2015-м Renault Sport Trophy присоединилась в рамках Мировой серии Renault к Формуле Renault 3.5 и Еврокубку Формулы Renault 2.0.

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado протаранил машину экипажа ДПС в Уссурийске

Sputnik.ru (авто) 

Уссурийск, 17 октября, UssurMedia. Toyota Land Cruiser Prado протаранил машину экипажа ДПС в районе Барановского гарнизона в Уссурийске 17 октября, около 18.30 вечера. Стало известно, что авария стала следствием ряда роковых обстоятельств на проезжей части. В результате, в ДТП пострадал ребенок.

Apple пока отказалась от разработки своего электромобиля

Sputnik.ru (авто) 

Американская корпорация Apple решила отказаться от разработки электромобиля. По данным СМИ, около тысячи сотрудников засекреченного проекта Titan были или уволены, или переброшены на другие позиции.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





В Соликамске хулиган обстрелял "Ладу" из ружья

Sputnik.ru (авто) 

К счастью, машина была пустой. В Соликамске задержан 30-летний подозреваемый в обстреле автомобиля. У него изъято гладкоствольное охотничье ружье. Как пояснили " Уралинформбюро " в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, в ночь на 15 октября 2016 года на автозаправке мужчина трижды выстрелил в лобовое стекло "Лады-Гранты".

Внедорожник лишил жителей Каменногорска отопления

Sputnik.ru (авто) 

ДТП в Каменногорске оставило без отопления и горячей воды жителей нескольких домов по Леншоссе и улице Майской. Прошлой ночью в ручей, над которым проходит Ленинградское шоссе, упал автомобиль, разрушив тем самым теплотрассу. По словам очевидцев, это внедорожник с питерскими номерами.

На этой неделе, по прогнозам синоптиков, в Нижегородской области ожидается мокрый снег

Sputnik.ru (авто) 

В связи с этим, сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют автомобилистам сменить резину на зимнюю. К водителям на этой неделе со стороны дорожной полиции будет особое внимание. На территории региона пройдут массовые проверки. С сегодняшнего дня в Нижегородском регионе начнут проверят всех водителей.

Автомобиль снес дорожный знак на проспекте Красноармейском в Барнауле

Sputnik.ru (авто) 

Фото: vk.com/barneos22 Автомобиль снес дорожный знак, обозначающий "пешеходный переход", на проспекте Красноармейском в Барнауле, сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22. Инцидент произошел днем в понедельник, 17 октября. Иных деталей происшествия не уточняется. Судя по фотографии, знак упал прямо на тротуар.

Спорткар Nissan Z превратится в кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

Компания Nissan работает над новым поколением своего спорткара Z, которое заменит 370Z, выпускаемый с 2009 года. Замена необходима, в частности, по причине падения спроса на скоростное купе, и попутно японский автогигант поменяет кузов автомобиля.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net