Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 02.10.2016

В Москве легковой автомобиль сбил группу людей на тротуаре

Sputnik.ru (авто) 

2 октября на востоке Москвы произошло страшное ДТП. На перекрёстке проспекта и 1-ой Владимирской улицы водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением и вылетел на тротуар. Неуправляемая машина сбила 4-х человек. Двое пострадавших скончались на месте. Ещё один пешеход умер в карете Скорой помощи. В числе погибших 12-летняя девочка.

Виновник ДТП на автобусной остановке ехал со скоростью 105 км/ч

Sputnik.ru (авто) 

Виновник аварии на московской остановке, в которой погибли три человека и серьезно пострадал один, ехал со скоростью около 105 километров в час. Об этом телеканалу «360» рассказала руководитель пресс-службы «Деломобиль» Ашхен Петросян. Мужчина арендовал автомобиль Hyundai в воскресенье, 2 октября.



Новая статья: Автодайджест 373: последний автомобиль с ДВС должен быть выпущен в 2035 году

Sputnik.ru (авто) 

Новые Jeep Compass, Chevrolet Equinox, Audi Q5, Land Rover Discovery и Nissan Micra, электрический концепт Mercedes-Benz Generation EQ, образование 5G Automotive Association и союза Renault-Nissan с Microsoft, отчет Американской ассоциации автомобилистов о бесполезности высокооктанового топлива, исчезновение автомобилей с ДВС к 2050 году, шпионские

В Подмосковье иномарка на большой скорости врезалась в АЗС и опрокинулась

Sputnik.ru (авто) 

Вечером в воскресенье, 2 октября, на 46-м километре Киевского шоссе произошла авария: по предварительной версии, водитель иномарки допустил ошибку и автомобиль на большой скорости съехал с дороги, врезался в автозаправочную станцию и перевернулся.

Тест-драйв Zotye T600: китайский Зорро

Sputnik.ru (авто) 

Благородный герой в маске по имени Зорро имел эффектную привычку кнутом или рапирой оставлять на телах врагов филигранные шрамы в виде буквы Z. Аналогичная литера в квадратной рамке, начертанная на радиаторе машины, ничего общего с Zorro не имеет. Да и выглядит логотип не столь романтично, хотя и не менее таинственно.

"Делимобиль" не поделил дорогу

Sputnik.ru (авто) 

Три человека, в том числе ребенок, стали жертвами ДТП, произошедшего в воскресенье на востоке Москвы. Все они ожидали зеленого сигнала светофора на пешеходном переходе, когда в них на большой скорости врезался взятый в аренду по системе каршеринга Hyundai Solaris.



В районе Головных сооружений столкнулись два автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в районе половины седьмого вечера на дороге Усинск - Усть-Уса произошло столкновение двух автотранспортных средств. Как сообщили очевидцы, на автомобильном мосту через реку Колва, сразу после Головных сооружений произошло столкновение двух транспортных средств.

Автомобиль насмерть сбил мужчину на севере Москвы

Sputnik.ru (авто) 

На Михалковской улице водитель автомобиля "Хёндэ" насмерть сбил пожилого мужчину. Видео в редакцию Лайфа через приложение LifeCorr прислал гражданский журналист. Личность погибшего устанавливается. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Маркус Эрикссон: Sauber точно добилась прогресса

Sputnik.ru (авто) 

Гонщики Sauber дали интервью пресс-службе команды после завершения гонки в Малайзии. «Я доволен гонкой, – признался Маркус Эрикссон, приехавший к финишу 12-м. – Мне удался старт, я обогнал несколько автомобилей и сохранял высокий темп всю гонку. Мы точно добились прогресса и теперь гораздо ближе к середине пелотона.

Учения в Туле: спасатели вытаскивали "пострадавших" из автомобиля с помощью гидравлического инструмента

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники МЧС отработали действия по спасению людей при ДТП. На территории Тульской области прошли учения по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ДТП. По замыслу учений при нарушении правил дорожного движения произошло столкновение. В результате, которого пострадали люди.

На проспекте Мира в Южно-Сахалинске столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня на проспекте Мира в Южно-Сахалинске в районе агролицея столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль. Как сообщает соавтор ИА Sakh.com, авария произошла около 19 часов. По предварительным данным, в результате ДТП никто серьезно не пострадал...

Пешеход сбит на проспекте Гагарина в Великих Луках

Sputnik.ru (авто) 

2 октября в 15.03 произошло ДТП с участием двух автомобилей на 363-м км трассы Санкт-Петербург - Невель в Островском районе. Для ликвидации ДТП привлекались 1 единица техники, 3 человека. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в ГУ МЧС России по Псковской области. [...]

Сирия, сводка на 2 октября, 19.30: в Дамаске уничтожен командир террористов, ИГИЛ атакует курдов в Хасаке

Sputnik.ru (авто) 

Полевой командир группировки «Ахрар аль-Шам» ликвидирован солдатами сирийской армией в провинции Дамаск. На юге города Хасака возобновились бои между террористами ИГ и курдскими Отрядами народной самообороны (YPG). Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Стало известно, с какой скоростью водитель влетел в остановку с людьми в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля, протаранившего остановку с людьми в Москве, набрал скорость, якобы чтобы избежать столкновения с другой машиной. Об этом радио «Звезда» сообщила руководитель пресс-службы транспортной организации, предоставившей предполагаемому виновнику ДТП авто, Ашхен Петросян.

Автомобиль влетел на остановку в Москве

Sputnik.ru (авто) 

2 октября на востоке Москвы автомобиль Hyundai Solaris сбил четырёх человек, стоящих на остановке. Два человека, в том числе 13-летняя девочка, скончались.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Появились первые кадры с места аварии в Москве, где автомобиль врезался в остановку

Sputnik.ru (авто) 

Появились первые кадры с места страшной аварии в Москве, где иномарка протаранила автобусную остановку. На видео попала разбитая машина и лежащие на тротуаре тела погибших и пострадавших людей.

Водитель в Барнауле столкнулся с двумя машинами на встречной полосе. Фото

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилист не успел затормозить перед пешеходным переходом, по которому шла бабушка, сообщили очевидцы Три автомобиля столкнулись в Барнауле на пересечении улиц Попова и Власихинская, сообщают очевидцы в паблике Barnaul22 "ВКонтакте".

Электромобиль «Ленэнерго» проехал в колонне электрокаров на экологическом фестивале Greenday

Sputnik.ru (авто) 

Мероприятие прошло под эгидой Санкт-Петербургского политехнического университета (СПбПУ). Колонна электрокаров проследовала по улицам, прилегающим к площадкам СПбПУ возле станций метро «Лесная», «Политехническая» и «Академическая». Маршрут парада образовал надпись CO2 – углекислый газ.

Электромобиль Opel Ampera-e предстал на Парижском автосалоне

Sputnik.ru (авто) 

Opel демонстрирует на Парижском автосалоне полностью электрический автомобиль Ampera-e, первая информация о котором появилась в феврале нынешнего года. Ampera-e — это пятидверный хэтчбек. Он оборудован единственным электромотором, который обеспечивает мощность в 204 лошадиные силы. Крутящий момент составляет 360 Н·м.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net