Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 04.10.2016

Автобренды просят сохранить режим

Sputnik.ru (авто) 

К заметному повышению цен на новые автомобили может привести скорое окончание срока постановления о промсборке. Ведущие топ-менеджеры в автомобильной сфере назвали непрозрачными предложенные им Минпромторгом условия работы. За продление действующего сейчас режима выступили, в частности, в Volkswagen Group, Nissan и Ford.

Владелец самого дорого автомобиля Челябинска объяснил причину иска к рабочему

Sputnik.ru (авто) 

Депутат законодательного собрания Челябинской области и миллиардер Александр Аристов, в чей Rolls-Royce врезался рабочий Владислав Кантемиров в феврале этого года, решил взыскать с виновника три миллиона 400 тысяч рублей, чтобы их получила дочь подсудимого. Об этом сообщил телеканал «360».



Новая статья: Тест-драйв Toyota RAV4 Exclusive: дорогу покажет! Репортаж

Sputnik.ru (авто) 

Toyota RAV4 теперь выпускается в России. Старт производства ознаменовался появлением новой комплектации Exclusive, которая оснащается мультимедийной системой на базе Android с предустановленными приложениями, в числе которых "Яндекс.Навигатор" и "Навител". Мы проехали на таком авто 800 км и оценили работу штатной навигации

58-я армия на Северном Кавказе получила более 150 единиц техники

Sputnik.ru (авто) 

Дислоцированная на Северном Кавказе 58 общевойсковая армия Южного военного округа в этом году получила уже более 150 единиц военной и специальной техники. Об этом сообщили в пресс- службе округа. Воинские части и соединения армии расположены в Республиках Дагестан, Чечня, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия и Южная Осетия.

Обновленный Cadillac CTS доехал до России

Sputnik.ru (авто) 

Американская компания Cadillac представила обновленную версию среднеразмерного седана CTS для российского рынка. Ожидается, что продажи стартуют в ближайшее время, цены на автомобиль пока не названы. Машина оснащена модернизированной системой Cadillac CUE, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.



Командир отдельной роты ДПС заблокировал подрезавшую его скорую помощь в Тосно

Sputnik.ru (авто) 

Возвращавшаяся в больницу после вызова карета скорой помощи «перешла дорогу» командиру 1-ой роты ДПС по Санкт-Петербургу и Ленобласти, который в отместку устроил показательное задержание водителя служебной машины. Телеканал «360» публикует запись с камеры регистратора.

ГАЗ будет выпускать праворульные автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Группа "ГАЗ" рассматривает возможности разработки праворульных машин, для их разработки компания собирается заручиться финансовой господдержкой правительства.

В Южно-Сахалинске открыли первую на острове газовую заправку

Sputnik.ru (авто) 

Постепенно среди клиентов АГНКС появляются и рядовые сахалинцы. Под прием голубого топлива переоборудовано 15 личных автомобилей. Пока в Южно-Сахалинске открыта одна фирма, которая занимается "перепрошивкой" механических внутренностей машин. Стоимость такого перехода колеблется от 50 до 100 тысяч рублей...

На западе Москвы угнали BMW X6

Sputnik.ru (авто) 

В Москве полиция разыскивает автомобиль BMW X6 красного цвета с номерами Х730ОК—77. По имеющимся данным, дорогую иномарку угнали на западе столицы.

В Тбилиси взорвали автомобиль депутата

Sputnik.ru (авто) 

В грузинской столице неизвестные взорвали машину депутата Гиви Гаргамадзе. Об этом местным средствам массовой информации сообщил его коллега Нугзар Циклаури, передает Life.ru. Сообщается, что пострадали водитель и 2-е прохожих.

«Купейное» трио. Обзор «двухдверок» сегмента D

Sputnik.ru (авто) 

Купе в России любят, ценят, но покупают избранные. А все потому, что за стильную симпатичную и при этом приспортивненную «двухдверку» приходится выкладывать чуть большие, нежели за седан или универсал, деньги. Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование рынка новых купе по итогам 7 месяцев 2016 года.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Под Брянском пьяный водитель снес забор

Sputnik.ru (авто) 

В поселке Чайковичи Брянского района 33-летний водитель автомобиля Opel Vectra снес забор. Произошло это в четвертом часу ночи. Как сообщили в УГИБДД, водитель не справился с управлением и врезался в забор около дома 122 на улице Чайковского. В больницу пьяного лихача отвезли с вывихом костей предплечья.

Фернандо Алонсо: "Ореол" нужно сделать съемным

Sputnik.ru (авто) 

После инцидента с Кевинум Магнуссеном во время Гран При Малайзии, когда автомобиль гонщика загорелся, и ему нужно было срочно его покинуть, гонщик McLaren Фернандо Алонсо предложил внести некоторые изменения в конструкцию "ореола".

В Болграде Одесской области забросали гранатами частное домовладение

Sputnik.ru (авто) 

В результате инцидента сгорел автомобиль, в доме выбиты окна Двор частного дома в городе Болград Одесской области был забросан гранатами. Жертв удалось избежать, однако находившийся во дворе дома автомобиль уничтожен, зданию причинен значительный ущерб. Об этом сообщает главное управление национальной полиции Украины в регионе.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net