Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 27.10.2016

Три автомобиля и фура столкнулись на трассе в Ленобласти

Sputnik.ru (авто) 

Авария случилась в ночь на 28 октября. Как выяснил Лайф, в результате столкновения трёх легковых машин и фуры травмы средней степени тяжести получили 11-летний ребёнок и женщина, которую госпитализировали. По предварительной информации, авария произошла из-за легкового автомобиля, водитель которого не справился с управлением.

В ГИБДД пояснили, как будут ловить лихачей с помощью камер и нетбуков

Sputnik.ru (авто) 

В столичном управлении автоинспекции прокомментировали запуск в Москве системы "Пит-стоп", передающей информацию о нарушителях ближайшим экипажам ДПС. Инспектор будет находиться в непосредственной близости от камеры - на расстоянии 500-700 метров, что не позволит водителю-нарушителю пересесть на место пассажира.



В III-ем квартале Ford лишился более половины чистой прибыли

Sputnik.ru (авто) 

Американская компания Ford Motor Company опубликовала финансовый отчет за III-ий квартал текущего года. Как указывается в ежеквартальном отчете американского автопроизводителя, чистая прибыль по итогам трех последних месяцев составила чуть менее 1 млрд долларов.

Вторичный авторынок стареет // Он может столкнуться с дефицитом "трехлеток"

Sputnik.ru (авто) 

Российские автовладельцы на фоне падения доходов все активнее уходят на вторичный авторынок. По прогнозу PwC и "Avito Авто", в ближайшие годы продажи подержанных машин будут расти примерно на 7% в год, есть и более оптимистичные оценки -- до 10% роста. Объем этого рынка уже в 2016 году может превысить 2 трлн руб.

Ford Kuga после рестайлинга — первый тест-драйв

Sputnik.ru (авто) 

Компания Ford показала модернизированный кроссовер Kuga еще в начале года, однако в серийном исполнении он предстал только сейчас. На посвежевшем бестселлере «Голубого овала» мы поездили одними из первых.

Volkswagen открыл завод в Польше

Sputnik.ru (авто) 

В польском городе Вжесня состоялась торжественная церемония открытия нового завода по производству Volkswagen Crafter.



Тестируем новую шину Bridgestone Blizzak Spike-02

Sputnik.ru (авто) 

Компания Bridgestone выпустила на российский рынок новую премиальную шину Blizzak Spike-02. Посмотрим на новинку на тесте журнала «Автодела».

Chery назвала приблизительные сроки начала продаж нового Tiggo 5 в России

Sputnik.ru (авто) 

Пресс-служба российского подразделения китайской компании Chery назвала ориентировочные сроки начала продаж обновленной версии кроссовера Tiggo 5. По словам официальных представителей компании, рестайлинговый кроссовер выйдет на российский рынок уже в декабре текущего года. Подробности комплектаций новинки и их стоимость будут объявлены позднее.

Сайнс-младший: в 2017 году мы с Квятом сможем раскрыть потенциал «Торо Россо»

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший считает, что в следующем сезоне они с Даниилом Квятом смогут по-настоящему показать возможности своих болидов. «Торо Россо» постоянно...

В Уфе оштрафовали автохама, задержанного Динаром Гильмутдиновым

Sputnik.ru (авто) 

Накануне в Уфе главой ГИБДД Башкирии Динаром Гильмутдиновым был задержан автохам. Напомним, ранее сообщалось, что водитель автомобиля подрезал машины на дорогах, в их числе также был автомобиль главы ГИБДД Башкирии.

В Архангельской области украли 46 тысяч кубометров леса

Sputnik.ru (авто) 

Во время патрулирования 24 октября заместитель руководителя Вельского обособленного подразделения (территориального органа управления лесничествами министерства природных ресурсов и ЛПК региона) Антон Егоров и участковый лесничий Вельского лесничества Александр Попов обнаружили следы грузового автомобиля, ведущие в лесной массив.

Фотофакт: на перекрестке Ленина и Борчанинова в Перми столкнулись легковушка и ГБР

Sputnik.ru (авто) 

В Перми на перекрестке улиц Ленина и Борчанинова столкнулись легковой автомобиль и ГБР, сообщают очевидцы. Сегодня, 27 октября, на пересечении улиц Ленина и Борчанинова произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Тойота» и ГБР. Оба...

Россияне стали чаще покупать Ferrari в кризис

Sputnik.ru (авто) 

Согласно отчету аналитического агентства "Автостат", с января этого года на российском автомобильном рынке было продано на 94% больше новых спорткаров Ferrari. Продажи Ferrari в России за девять месяцев этого года увеличились на 94% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

«Ред Булл»: уступаем «Мерседесу» из-за квалификационного режима их моторов

Sputnik.ru (авто) 

Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает, что основная разница между его командой и «Мерседесом» — в квалификационном режиме моторов немецкой команды. «Мы знаем, что две-три десяты...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Депутаты хотят заставить автовладельцев менять резину не по реальной погоде, а по среднеарифметической

Sputnik.ru (авто) 

Спорный законопроект сенатора Тюльпанова об обязательной сезонной «переобувке» машин, пока еще не рассмотренный Госдумой даже в первом чтении, вызвал тем не менее широкий общественный резонанс. Документ, напомним, предусматривает штраф в 2000 рублей за езду летом на зимней резине, а зимой — на летней.

Ребенок пострадал в столкновении девяти автомобилей в Москве

Sputnik.ru (авто) 

На Боровском шоссе на западе столицы в районе поворота на улицу Терешково произошло ДТП с участием девяти автомобилей, сообщил Life. По данным издания, в результате ДТП пострадал ребенок. Официального подтверждения информации пока не поступало.

В Подмосковье микроавтобус столкнулся с водовозом

Sputnik.ru (авто) 

В результате ДТП пострадали три пассажира микроавтобуса, всех их госпитализировали в больницу с различными травмами. По предварительным данным, виноват водитель автоцистерны "Ниссан", который не пропустил маршрутку. Обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Компания Aston Martin займется строительством жилья

Sputnik.ru (авто) 

Британская компания Aston Martin, производящая спортивные автомобили, планирует выйти на мировой рынок элитного жилья. Фирма сообщила о намерении построить 66-этажный небоскреб в Майами (штат Флорида,...

В Ростове водитель Audi протаранил ворота автомойки

Sputnik.ru (авто) 

В четверг, 27 октября, возле одной из автомоек города произошла авария. За руль чистого и вымытого Audi Q7 сел сотрудник автомобильной мойки и перепутал педаль газа с педалью тормоза. В результате автомобиль протаранил ворота автомойки, проехал еще 10 метров и врезался в стену дома напротив.

Бандиты под Иркутском прокатили полицейского на капоте, но были пойманы

Sputnik.ru (авто) 

В городе Шелехово Иркутской области полицейский запрыгнул на капот автомобиля злоумышленников и задержал их. Об этом пишет интернет-издание «Свободная пресса». Инцидент произошел 26 октября. В ходе оперативных действий полицейские решили проверить документы у подозрительных людей, которые сидели в иномарке.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net