Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 16.10.2016

Микроавтобус с футболистами разбился под Одессой

Sputnik.ru (авто) 

Футболисты украинского клуба "Николаевка-Новороссийская" попали в ДТП в Одесской области. Авария произошла на 57-м километре трассы Одесса – Рени. По данным СМИ, легковушка Daewoo Lanos вылетела на встречную полосу и врезалась в микроавтобус Mercedes Sprinter, в котором находились спортсмены.

В Сирии создали смертоносную штурмовую ракетную машину

Sputnik.ru (авто) 

Сирийские военные придумали, как решить проблему дефицита тяжелых огнеметных систем типа ТОС-1 и другой штурмовой техники, обладающей броней и большой разрушительной силой. Они стали устанавливать на шасси боевой машины пехоты БМП-1 направляющие реактивной системы "Вулкан", изготовление которых налажено непосредственно в Сирии.



Что можно сделать из старой одежды?

Sputnik.ru (авто) 

Дачные шкафы годами хранят старую одежду. Многие вещи добротны, но для работы на грядках не годятся. Им можно дать вторую жизнь! Я, например, делаю пледы. Годится всё, что относится к шерсти и трикотажу: твидовые жакеты, мохеровые шарфы, кофты, драповые пальто. Степень выношенности или дырочки, проделанные молью, не имеют значения.

Новая статья: Автодайджест 375: Германия запретит автомобили с ДВС в 2030 году

Sputnik.ru (авто) 

Суперкар Scuderia Cameron Glickenhaus SCG003S, создание электрического фургона DHL StreetScooter Work L, готовящийся анонс Tesla Model Y, компактный электрокар Honda, запрет на автомобили с ДВС в Германии с 2030 года, концепты BMW Motorrad Vision Next 10 и Rinspeed Oasis, шпионские фото BMW 5 Series G30, Ford Mustang 1964 из Lego, сравнение графики

Гагаринский суд Москвы сегодня огласит приговор трём участникам гонок на «Гелендвагене»

Sputnik.ru (авто) 

Элитный внедорожник принадлежит сыну вице-президента «Лукойла» Руслану Шамсуарову. Судебное следствие громкого дела уже завершено, прокуратура в среду потребовала признать фигурантов дела виновными и назначить им наказание в виде лишения свободы на два года и один месяц.

Японская полиция арестовала бывшего мотогонщика Гарднера на этапе MotoGP

Sputnik.ru (авто) 

Полиция арестовала бывшего чемпиона мира по MotoGP Уэйна Гарднера на этапе Гран-при Японии в Мотеги. По информации СМИ 57-летний австралиец поцарапал своим автомобилем машину троих японцев. Те утвержд...

О «плохих местах» на дорогах и культе скорости

Sputnik.ru (авто) 

Ушедших не вернуть. Железо, пусть в форме автомобиля, мотоцикла, даже искореженной груды запчастей, останется железом. А ушедших не вернуть. Эти сутки дали много поводов задуматься о том, что творится на дорогах, о том, что мы творим на дорогах. Ночь. Севастополь. Северная сторона. Около турбазы Мокроусова есть место «виноградники».



MotoGP: Что думают пилоты про этап в Японии

Sputnik.ru (авто) 

Итак, как мы уже писали, гонку MotoGP в Японии в этом году выиграл Марк Маркес, а вместе с ним на подиум поднялись Андреа Довизиозо и Маверик Виньялес.

Озвучена стоимость летающего автомобиля AeroMobil

Sputnik.ru (авто) 

Зарубежные СМИ сообщили приблизительную стоимость необычного транспортного средства AeroMobil, серийное производство которого начнется в следующем году и это один из минусов летающего автомобиля Его ориентировочная цена составит 200 тысяч евро.

На юге Башкирии из-за гололеда сошли с трассы несколько грузовых автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

На юге Башкирии перевернулся комбайн и сошли с трассы большегрузы. 16 октября, в группе "ДТП и ЧП Сибай" в социальных сетях, пользователи опубликовали фотографии аварий, которые произошли в результате гололеда. Так, на заснеженной трассе Зилаир-Акьяр перевернулся комбайн. Также сообщается о перевернувшихся и сошедших с трассы из-за гололеда фурах.

Три автомобиля столкнулись на объездной трассе в Чите

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 16 октября на объездной трассе в Чите между отворотом на улицу Верхоленскую и проездом к Орбите столкнулись три автомобиля. В результате одна из машин оказалась на бамперах двух других участниц аварии, сообщили корреспонденту «Забмедиа» очевидцы происшествия. - Столкнулись три автомобиля. Один из них оказался на двух других.

Под Брянском вечером лоб в лоб столкнулись внедорожник и легковушка

Sputnik.ru (авто) 

Под Брянском рядом с белобережской развязкой лоб в лоб столкнулись внедорожник «Мицубиси» и легковушка «Киа» которая зарегистрирована в Коми. Есть пострадавшие. Как пояснили «Брянским новостям» очевидцы, ДТП произошло в начале седьмого вечера, однако в 21 час сюда еще не прибыли инспекторы ГИБДД.

Hankook представляет зимние шины Winter i*cept evo2 и Winter i*cept evo2 SUV

Sputnik.ru (авто) 

Компания Hankook модернизирует свою линейку сверхпроизводительных зимних шин. Модельный ряд Winter i*cept evo2, который был выпущен в широком ассортименте размеров для скоростного диапазона до 270 км/ч, пополнился новыми размерами для спорткаров и автомобилей класса SUV.

Бесшумное зло. Эксперт развенчал мифы об экологичности электромобилей

Sputnik.ru (авто) 

Полную версию беседы с в программе "Автопятница" читайте ниже и слушайте в аудиозаписи. П. ШКУМАТОВ: Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Пётр Шкуматов и "Автопятница". Начнём с темы, которую на этой неделе из каждого утюга мы слышали, – тема электромобилей.

В России подорожали самые популярные модели авторынка

Sputnik.ru (авто) 

Ровно за год на автомобильном рынке России наметился подъем стоимости наиболее популярных моделей. Однако стоит отметить, что был зафиксирован спад темпов продаж и общее падение рынка. Logan от французского автомобильного концерна Renault подорожал на 11 %, дойдя до отметки в 469 000 рублей.

Наср: я согласен с решением «Заубера» оставить в 2017 году старый двигатель

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Заубера» Фелипе Наср пояснил решение руководства команды использовать в 2017 году двигатель «Феррари» 2016 года. «Я знаю, что «Заубер» был больше сосредоточен на шасси, пото...

Пьяный полицейский гонял по ночному Кирову

Sputnik.ru (авто) 

В воскресенье, 16 октября текущего года приблизительно в четвертом часу утра наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД на Октябрьском проспекте в областном центре Кировской области остановил легковой автомобиль марки «Lada Kalina» которым управлял находящийся на законном выходном дне в гражданской форме одежды сотрудника ППС УМВД России по городу

В Ивановской области пенсионер с сыном обчистили поле с капустой

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники дорожно-патрульной службы на автомобильной дороге в Приволжском районе, Ивановского региона, для того чтобы проверить документы остановили легковой автомобиль отечественного производства марки «ВАЗ-2106» которым управлял 75-летний мужчина.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Тест-драйв Jaguar F-Pace: вскормленный хищник

Sputnik.ru (авто) 

Его Величество рынок жестко диктует свои правила, разрушая устоявшиеся традиции и ломая принципы. Еще совсем недавно компания Jaguar Land Rover демонстрировала непоколебимую позицию делить свои бренды на внедорожники и легковушки, а сейчас англичанам пришлось вскормить в своем семействе кошачьих первого представителя SUV - F-Pace.

Кризис ударил по продажам премиальных автомобилей в России

Sputnik.ru (авто) 

Августовские продажи для автомейкеров не принесли хороших новостей. Неожиданностей при этом оказалось немало. Наиболее востребованным паркетником внезапно стала Creta от Hyundai, пододвинувшая неизменного лидера Renault Duster.

Массовая авария под Уфой: столкнулось сразу три автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 16 октября, около семи часов вечера на трассе Уфа–Стерлитамак около деревни Булгаково произошла массовая авария. Как рассказали участники сообщества БашДТП, которые и выложили первые кадры с места ЧП, на спуске в сторону Стерлитамака...

Сбивший пенсионера брянский водитель сбежал и вернулся

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске 35-летний водитель автомобиля Ford Focus сбил 71-летнего пенсионера у дома 12 на улице Гоголя. Он переходил дорогу по «зебре». С сотрясением головного мозга мужчина попал в больницу. Оказалось, что водитель сначала скрылся, но позже вернулся и отвез пострадавшего к медикам. В ГИБДД указали, что водитель был трезв. Фото: «Брянские новости»

Автомобиль сбил велосипедиста в Петрозаводске (видео)

Sputnik.ru (авто) 

На месте ДТП работала реанимация. Сегодня в 18.45 на старой Кукковке на пересечении улицы Щербакова и Вытегорского шоссе (в районе пешеходного перехода напротив магазина "Бородинский") произошло ДТП с участием автомобиля и велосипедиста, сообщают очевидцы происшествия. По предварительной информации пострадал велосипедист.

На трассе Омск-Павлодар перевернулся микроавтобус с пятью пассажирами

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавшая девушка была госпитализирована. (ВИДЕО) Сегодня, 16 октября, произошло ДТП на трассе Омск-Павлодар, близ села Железинка. В группе "Аварийный Омск" соцсети "Вконтакте" очевидец рассказал, что на автодороге перевернулся и вылетел в кювет микроавтобус «Мерседес», в котором находились 5 пассажиров.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net